Сейчас 07:58:27 Понедельник, 29 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Evil Core - Продолжение (кампания)
Evil Core - Продолжение
ShadyDogДата: Пятница, 09 Июля 2010, 10:46:39 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Это моя первая кампания, выкладываю демо версию. Здесь собрано 4 главы, на мой взгляд, вполне неплохие. Планируется примерно 12 глав. Триггеры есть, но довольно примитивные. Раньше было очень много авторских кампаний на тему "Продолжение Frozen Throne". Но я решил сделать кампанию на тему "Продолжение Evil Core". Многие наверняка спросят, что за зверь такой - Evil Core?
Evil Core - Чьё - то любительское дополнение. Я не видел продолжения, поэтому решил сделать сам. Получилось примерно в стиле этого дополнения. Но так как многие в него не играли, опишу сюжет:
СЮЖЕТ
Некое людское государство Мавел подвержено атакам Демонов. Капитан Варден решает дать отпор. Сначала ему неплохо удаётся отбить стратегически важный остров, потом разбивает отряд генерала демонов - Синерпа. Некий рыцарь Фелблейд, опытный военачальник, решается на предательство и заключает союз с личем Холодаром. Затем он ведет двойную игру. Помогает Вардену освободить волшебницу Зааян, вместе с ними и Гномом Тиорни разбивают передовые отряды нежити. После победы в Мавеле случилась грандиозная пьянка. Когда все напились, Фелблейд пустил в город Холодара и началось... Варден и Зааян очнулись в тюрьме, освободились, нашли Гнома Тиорни и смогли очень сильно ранить Фелблейда. После чего Холодар воскрешает его в виде Рыцаря Смерти. Так же он отдает золото Наёмнику - Эльфу Железному Ворону, который увел Зааян. На пути к городу, которым владеет Холодар, Варден встретил его старого друга - Пирата Чаволе. Вместе они убивают Холодара и строят план по уничтожению Синерпа. У гномов Тиорни получилось заминировать город, и Синерп погиб. После этого Варден странным образом оказался на неизвестном острове. Тиорни вместе с отрядам громит оставшиеся лагеря Нежити, а Зааян, как оказалось - жива, просто Железный Ворон решил не убивать её. Чаволе же, вместо того, чтобы атаковать своим флотом флот Нежити, берет в охапку войска, которые ему дали, и уматывает.
На этом оригинальный Evil Core заканчивается, оставив много вопросов без ответа. Поэтому я и решил делать продолжение.

Продолжительность игры - Примерно 20 минут
Сложность - Лёгкая

Особенности:
- Интересные главы
- Две нестандартные модели
- Максимальный уровень героя - 15.
- Игра за абсолютно разных персонажей.

Недостатки
- Иногда глупые диалоги
- Мелкие грамматические ошибки
- Примитивные триггеры
- Практически Однообразный ландшафт

В полной версии
- 10-12 глав
- Больше персонажей
- Больше триггеров
- Разнообразные миссии
- Больше нестандартных моделей

О всех багах, недоделках и предложениях пишите в тему или в аську 391-104-152.
Все, кто хочет помочь с триггерами, сюжетом, ландшафтом и прочей ерундой - также пишите сюда или в асю =).

http://www.zshare.net/download/7812732917f9574b/

 

fist1994Дата: Вторник, 03 Августа 2010, 18:04:39 | Сообщение # 2
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
Норм кампа, жду продолжения. =)
Надеюсь, всё исправят к лучшему.
 

LT[EVP]Дата: Среда, 04 Августа 2010, 14:43:57 | Сообщение # 3
Google Bot™
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 8
Репутация: 695
Блокировки:
Quote (ShadyDog)
Evil Core - Продолжение

lol? :DD


 

XuMukДата: Среда, 04 Августа 2010, 18:38:35 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Награды: 0
Репутация: 336
Блокировки:
Ну так... середнячок.
 

ShadyDogДата: Среда, 13 Июня 2012, 19:48:54 | Сообщение # 5
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Хорошо бы было услышать - что именно хорошо, а что плохо. Я всё таки всё время работаю над продолжением т.е. полной версией.

Quote (LT|EVP|)
lol? :DD

Что смешного? Ну можно глаза на "Evil Core" закрыть, и просто поиграть в любительскую кампанию =)

Добавлено (13 Июнь 2012, 19:48:54)
---------------------------------------------
Я уже совсем забыл про этот сайт, кампанию доделал ещё в 2010 году :D
Если кому-то вдруг заценить захочется, то вот она
http://depositfiles.com/files/bvmst3j16
Сейчас я больше триггеров знаю и могу сделать что-нибудь получше :P

 

Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Evil Core - Продолжение (кампания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz