Сейчас 05:07:18 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » История Некроманта Реасса (С озвучкой!)
История Некроманта Реасса
ShadyDogДата: Четверг, 19 Августа 2010, 14:52:27 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Название: История Некроманта Реасс
Жанр: Кампания
Кол-Во Глав: 5

ВСТУПЛЕНИЕ:
Это - демо кампания. В ней всего 5 глав. Когда то я с другом делал кампании, но только для нас самих. Тогда мы не знали триггеров, и делали довольно УГовские карты))) Но позже я освоил триггеры, мы делали карты на уровне "более-менее". К моменту создания этой кампании, я знал довольно хорошо триггеры, и теперь получилось довольно неплохо. Предыдущие кампании идут по одному сюжету, но я выложу их позже, когда мы их координально переработаем. Поэтому сюжет я расскажу ниже.
Внимание! Главная Фишка кампании - она озвучена!
Озвучивали всего 2 человека, с помощью одной проги меняли тембр голоса. Получилось довольно неплохо.

СЮЖЕТ
Прошло 1000 лет после событий Frozen Throne и смерти Нер-Зула. Всё это время большинство расс Азерота жило в мире и согласии. Но позже, где то в Калимдоре, демон-натрезим по имени Террадор смог создать новую Нежить из кочевников, и стал с каждым днем собирать армию всё больше и больше. Ему попытался противостоять умелый вождь - Орк по имени Валтассар. Он гнался за Террадором и сражался с его войсками через всю Пустошь, но с каждым днем его войска всё убывали и убывали, а Нежить была неиссякаема. Тогда Валтассару пришлось пойти на очень ответсвенный шаг - напоить оставшихся воинов Демонической Кровью Демона Дангара. Они стали сильнее, однако кровь затуманила их разум. Валтассар смог победить армию, но вдруг Террадор предложил ему интересную сделку - Власть и Могущества взамен на душу. Из за крови, которая затуманила его разум, Валтассар охотно согласился. После этого Валтассар стал самым настоящим Лордом - он командовал Нежитью и Орками, он как бы был Вторым Нер-Зулом. После этого он отдал приказы своим воинам. Одной из первых целей была Эльфийская Академия Магии - Талестра. (С этого момента как раз начинается первый ролик в кампании), где спокойно жили два мага - друга - Сириус и Реасс. (Реасс является как раз главным героем в кампании). Первый отличался особой добротой и верой. Второй - был довольно веселый, но увлекался Некромантией. Оба друга были влюблены в волшебницу по имени Вейна и учились у мага по имени Ларадин. Однажды в город вторглась Плеть, и снесла половину города. Террадор смог завлечь на свою сторону Реасса под предлогом "Я дам тебе лабораторию, где ты сможешь спокойно практиковать некромантию". Несмотря на огромную силу Нежити, эльфы смогли противостоять им. Однажды Сириус увидел Реасса, обороняющего лагерь Нежити и в гневе смертельно ранил его заклинанием. Но на этом жизнь Реасса не закончилась. Почти. Террадор перенес его в оболочку Нежити. Сириус же вместе с паладином Агамондом и эльфом Ночным Волком смогли убить Террадора. Но Валтассар это просто так не оставил. Он лично заявился к Ночному Волку и убил его.
На Острове Смерти Плеть потерпела крах от войск Ночных Эльфов. Реасс был там и ничего не мог поделать. После такого провала Валтассар официально изгнал Реасса. Но он не захотел просто так уходить. Он решил собрать армию и устроить заговор против Валтассара. На этом кампания начинается =).

P.S. - Сорри за сюжет, поданый в таком виде. Но это всего лишь демо. Если понравится, выложу то, что было до этого и после этого.

 

Dimon4iK-ERAДата: Четверг, 19 Августа 2010, 16:17:41 | Сообщение # 2
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Репутация: 397
Блокировки:
ShadyDog, щас посмотрим, но то что озвучка есть - круто ^_^
ЗЫ: ща модеры за красный покрамсают...

Добавлено (19-08-2010, 16:17)
---------------------------------------------
ShadyDog, перезалей куда-то, а то не кач... эрор какой-то :(
На депозит а лучше ЛетИтБит

 

ShadyDogДата: Четверг, 19 Августа 2010, 16:23:55 | Сообщение # 3
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Ой, извиняюсь... :o Не знал. Ща перезалью.
Забыл сказать, озвучивали два человека - Я и мой друг Frost1994 на этом сайте))

Добавлено (19-08-2010, 16:23)
---------------------------------------------
Вот, перезалил на Депозит

 

fist1994Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 11:07:15 | Сообщение # 4
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
Ничего так кампания, озвучка норм)
 

DenialsanДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 14:35:56 | Сообщение # 5
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Награды: 0
Репутация: 48
Блокировки:
История банальна,а такие вещи как: Одной из первых целей была Эльфийская Академия Магии - Талестра. (С этого момента как раз начинается первый ролик в кампании), где спокойно жили два мага - друга - Сириус и Реасс. (Реасс является как раз главным героем в кампании). Первый отличался особой добротой и верой. Второй - был довольно веселый, но увлекался Некромантией. Оба друга были влюблены в волшебницу по имени Вейна и учились у мага по имени Ларадин. Добавляют в историю маразм. Вообщето такие истории ничто иное как Голливудский штамп, лучше так не делай.
 

MihaaДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 15:12:08 | Сообщение # 6
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1070
Награды: 0
Репутация: 330
Блокировки:
некромант наверно киборг а с озвучкой я жду
 

Противный_ШмельДата: Пятница, 10 Сентября 2010, 16:48:47 | Сообщение # 7
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 0
Репутация: 30
Блокировки:
Озвучка не очень мне кажется лучше вобще без нее .

 

OpkДата: Суббота, 11 Сентября 2010, 04:53:42 | Сообщение # 8
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
А помоему прикольно


 

Viktor333Дата: Суббота, 11 Сентября 2010, 05:58:45 | Сообщение # 9
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Хорошая карта! !!!
 

Противный_ШмельДата: Суббота, 11 Сентября 2010, 12:09:16 | Сообщение # 10
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 0
Репутация: 30
Блокировки:
Кстати единственная озвучка которая меня прикалывает это Валтасар=)

 

ShadyDogДата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 11:50:23 | Сообщение # 11
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Ну, согласитесь, не в каждой кампании такое можно увидеть =)
Работа временно приостановлена, но могу выложить улучшенную версию с ещё одной главой и роликом. У меня чё то фигня какая то - создал карту, затриггерил и т.д. Добавил в кампанию, запускаю вар - открываю эту кампанию, врубаю главу - не играет. А через сражения запускается.
Quote (Denialsan)
Добавляют в историю маразм. Вообщето такие истории ничто иное как Голливудский штамп, лучше так не делай.

Это просто ввод в курс дела, чтобы было понятно - кто есть кто))
 

fist1994Дата: Суббота, 18 Сентября 2010, 17:21:26 | Сообщение # 12
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
Скоро будет выложена обновленная версия с еще одной миссией

Добавлено (18-09-2010, 17:20)
---------------------------------------------
Вот здесь 2 новые главы (Одна играбельная + ролик)

Quote (ShadyDog)
Я и мой друг Frost1994 на этом сайте))

Это я, просто мы ошиблись никнеймом)))
Цените. Так же мы кое что добавили и убрали.

Добавлено (18-09-2010, 17:21)
---------------------------------------------
Ой, сорри, забыл. Вот ссылка на скачку:

 

-=AntiBeginners=-Дата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 06:37:41 | Сообщение # 13
8 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 0
Репутация: 249
Блокировки:
Люблю некромантов)) особенно кампании с ними)
Щас глянем)




Сообщение отредактировал -=AntiBeginners=- - Понедельник, 20 Сентября 2010, 06:38:07
 

ShadyDogДата: Среда, 13 Июня 2012, 20:18:24 | Сообщение # 14
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Было дело, вроде в 2011 году эту кампанию доделывали и тестировали. К сожалению, она была утеряна т.к. пришлось винду переустанавливать.
Хотя там были некоторые косяки, которые не получалось залатать, например последний босс вел себя очень странно: вообще не атаковал почти, а только применял способности, убегал, а иногда и на базу нападал.
 

4erepДата: Пятница, 15 Июня 2012, 17:07:24 | Сообщение # 15
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 2
Репутация: 302
Блокировки:
Quote (ShadyDog)
К сожалению, она была утеряна т.к. пришлось винду переустанавливать.

если её делало несколько людей, как она могла быть утеряна при переустановке винды на одном компе?
 

ShadyDogДата: Пятница, 15 Июня 2012, 20:19:51 | Сообщение # 16
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Её 2 человека делали, я и мой друг. Она на одном компе была.
 

4erepДата: Пятница, 15 Июня 2012, 20:27:14 | Сообщение # 17
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 2
Репутация: 302
Блокировки:
значит не повезло :(
 

ТрaкaНДата: Суббота, 06 Октября 2012, 00:42:33 | Сообщение # 18
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Щас посмотрю что за компания

Добавлено (06 Октября 2012, 00:42:33)
---------------------------------------------
Черт не заметил что она удалена

 

t0ur1nДата: Вторник, 16 Октября 2012, 16:45:37 | Сообщение # 19
Группа: Заблокированные
Сообщений: 745
Награды: 2
Репутация: 615
Блокировки:
Quote
Однажды Сириус увидел Реасса, обороняющего лагерь Нежити и в гневе смертельно ранил его заклинанием. Но на этом жизнь Реасса не закончилась. Почти. Террадор перенес его в оболочку Нежити. Сириус же вместе с паладином Агамондом и эльфом Ночным Волком смогли убить Террадора


где то я уже это слышал hmm


Потом будет Bru, urievolll, duos, хомка-мастер
 

VovamaruДата: Суббота, 12 Января 2013, 11:13:40 | Сообщение # 20
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Вы что,норм,играть можно! ;)
 

Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » История Некроманта Реасса (С озвучкой!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz