Сейчас 12:41:18 Среда, 24 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » UnRes
UnRes
niksanerДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 11:44:36 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Итак, UnRes(Или "Undead ressurection") Это отличный зомбо-шутер найденный мною после 2 часового лазанья по Xgm.ru. Карта привлекла меня в частности своей атмосферностью и интересностью, вілажу описание с самого хгм'а так как писать самому влом.

Предыстория

Гонка вооружения неостановима. Одна страна всегда хочет быть более вооружена и более защищена чем другая. Совершенные танки, самолеты, автомобили, новейшие технологии автоматов, гранат, оптики и другое… мы об многом этом знаем, многое мы видим. Но многие страны ведут совершенно закрытые и особо секретные технологии, о разработке которых не знают даже жители этих стран. Подземные лаборатории – идеальные места для военных экспериментов новых форм оружия, новых технологий обороны, и создание оружия превосходящее их потенциальных противников.
Сибирь. Один из пустынных малонаселенных районов скрывает под собой страшную тайну. Никто не знает что произошло там… , там под землей. Никто и не знал что кроется под обычным местным военным комплексом. Одной холодной лунной ночью раздавались взрывы и крики, а к утру в живых в этом районе не осталось никого… Ну почти некого, несколько бравых ребят вооружились чем смогли. Противостоять неизвестной угрозе уже поздно, сотни неизвестных существ вылезло из под земли и разбежалось в разных направлениях, убивая все живое на своем пути и заражая людей опаснейшим вирусов превращающих их в таких же зомби, как и их убийцы. Наши главные герои сдаваться не намерены. Смогут ли они выжить? – зависит от вас.

Геймплей

Главная цель игрока это выживание. Игра образно разделена на 26 волн. Зомби наступают волнами. Отбившись от одной волны наступает небольшой перерыв, в который игрокам следует закупится боеприпасами, оружием и снаряжением у продавца – старого военного замуровавшегося у себя в гараже и не намеренным из него выходить. Сменить позиции и обдумать дальнейшую тактику. С каждой волной зомби становится все больше, они становятся опаснее и агрессивнее. Также есть особые «боссы», которые встречаются в определенный период игры. Они намного сильнее обычных видов зомби и требуют аккуратных действий со стороны игроков. Также в конце предстоит сразится с финальным боссом «разрушителем», большим киборг –зомби наполовину созданным из железа, наполовину путем биологических операций над клонами. Игра разделяет в себе два жанра: рпг и акшен. Здесь нужно не только ловко бегать и стрелять, но и правильно развить персонажа, выбрать классовую принадлежность и более практичное оружие и снаряжение. Полноценно играть можно как и в синг плеере, так и в кооперативе. 4 режима сложности на выбор.

Особенности карты.

Управление.
Элементы акшена крепко сплоченные с жанром рпг. В игре предстоит управлять персонажем используя клавиатуру для перемещения и мышку для стрельбы. Стрелять можно в любом направлении под любым углом, при этом каждая выпущенная пуля летит с учетом рельефа, декораций и юнитов , правильно просчитывая попадания в препятствия. Многое зависит и от использования способностей, также возможность использовать способности на бегу.
Развитие персонажа.
Развитие характеристик персонажа. Повышая уровень вы развиваете характеристики игрока такие как: Меткость, выносливость, ловкость, атаку и скорострельность.
Амуниция.
В игре достаточно широкий выбор оружия и снаряжения. Выбранное оружие достоверно отображается в руках персонажа. Требует покупки собственного вида патронов. Также некоторые предметы отображаются на игроке. Удобная система магазина, позволяющая разбивать продаваемый товар на категории. Каждое оружие имеет свои уникальные характеристики такие как меткость, скорострельность, мощность и др.
Геймплей.
Захватывающий и необыкновенно динамичный по стандартам варкравта гемплей. Игра требует постоянных активных действий, быстрые и опасные зомби мгновенно убивают зазевавшихся игроков. Побеждает тот кто быстрее всех! Зомби не предсказуемы, в игре нету одинаковых волн похожих на предыдущую игру. Зомби появляются и создаются рандомно и нападают по разному и с разной силой группы. Аккуратно сделанный АИ будет всевремя окружать вас группами зомби и заставлять их активно использовать способности.
Графика.
Полностью нестандартная графика, большое количество детализированных импортированных моделей специально сделанных для карты. Атмосферный дизайн ландшафта, насыщенный хоррором и холодной зимней атмосферой войны с сверхестественым. Использование нестандартного освещения. Возможность игры в полной темноте где ландшавт освещен только искуственными источниками света.

Оружие

На данный момент 10 видов оружея:
» Пистолет

» Узи

» Кольт

» spas 12

» GX 600

» m-16

» АК-105

» Ракетомет

» РПГ-7

» Minigun

Классы и способности

Игрок должен выбрать свою классификацию. От выбора класса будет зависеть какого направления будут способности у персонажа. Всего на данный момент 4 класса: дефендер, медик, некромант и инженер.
Дефендер

Дефендер самый выносливый и сильный игрок, его основная роль это защита команды. Он не очень хороший боец, но в критической ситуации может взять на себя основной удар врагов, также может привлекать основное внимание к себе, приманимая врагов за собой делая их уязмие для атак команды.
» Способности

Ультразвук

Использование специального прибора создающего низкие звуковые колебания. Они действуют на мозг зомби как раздражитель и как приманка привлекает внимание зомби на себя, а также этот эффект делает их более уязвимыми так как подавляет их мозговую активность.
Энерго щит

Создание силового поля вокруг себя делающего дефендера неуязвимым некоторое время.
Боевой дух

Сражающиеся с дефендером бойцы чувствуют себя защищенными, увеличение защиты игроков рядом с дефендером.
Сконцентрированость

Дефендер в бою сосредотачивается на уязвимых местах врагов, шанс нанесения критического урона.

Медик

имеет при себе различные медикоменты, сыворотки, а также специально выработаные химические вещества используемые в качестве оружия.
» Способности

Лечение

Востановление здоровья себе или другим игрокам.
Ампула уязвимости

Медик травит зомби специальным распыляющимся веществом. Отравленные зомби становятся более уязвимыми и получают больше урона в бою.
Регенерация

Увеличивает скорость восстановления здоровья.
Ампула смерти

Медик разбивает специально подготовленную ампулу наполненную химическими веществами, рассеивающимися в воздухе. Зомби, отравившиеся веществом начинают терять здоровье. Эффект длится долго и зараженные зомби низкого уровня в итоге умирают.

Некромант

Специально подготовленный воин владеющий паранормальными способностями воздействия на тела существ на расстоянии. Обладает сильными способностями опасными для зомби. Особенно эффективен против больших групп врагов.
» Способности

Контроль

Некромант пользуется своей развитой и усилиной техническими имплантантами способностью телекинеза позволяющей ему разрушительно воздействовать на мозг людей и других существ рядом с ним. Взяв под контроль группу жертв он медленно разрушает их ауру и убивает их.
Оживление трупа

Некромант использует свою силу оживляя тело убитого существа и заставляя его атаковать врагов хозяина, покалеченный труп получает лиш небольшую частичку жизни и в конце концов всеравно умирает.
Импатия

Усиливает эффект у способности "контроль" позволяя связывать жертв между собой. Юнит находящейся под контролем некроманта получая урон разделяет свою боль со всем жертвами связанными импатией.
Убийство

Некромант концентрируется на одной жертве и разом сжигает всю ее жизненную энергию. Слабые противники мгновенно умирают попав под влияние этой способности. Если выбрать жертву связаную импатией, то все связанные с ним юниты получат значительный урон.

Инженер

Обладает способностями технического плана. Вооружен лучше других класов.
» Способности

Турель

Установка самодельной автоматной установки, турель самостоятельно ведет огонь по врагам ее хозяина.
Световая граната

Световая граната наносит урон и ослепляет врагов на некоторое время. Жертвы хаотично двигаются и не видят противников становясь очень уязвимыми.
Модернизированные патроны

Увеличение убойной мощности оружия.
Минирование

Инженер минирует локацию чтобы заманить туда зомби и активировать ее с детонатора. Мощный взрыв почти не оставляет шанса выжить никому в его эпицентре.

Бестиарий

» Бродячий зомби.

Обычный вид зомби, мертвый труп человека убитого другими зомби и зараженный вирусом.

» Кислотный зомби.

Вены этого зомби пропитаны токсичными веществами. Удары обжигают руками, которые выделяют кислоту. Умеет метаться сгустками кислоты на небольшие дистанции.

» Камикадзе.

Зомби замурованный в железный заминированный костюм . Способен только приблизится к игроку и активировать детонатор. При смерти также взрывается и может нанести урон не только игроку ну и всем кто находится в эпицентре взрыва.

» Росомаха.

Опасный вид зомби превращенный в киборга. Отличается быстрой скоростью и агрессивностью. Наносит сильные удары лезвиями, также умеет прыгать на длинные дистанции нанося урон в воздухе.

» Мясник.

Гиганский зомби созданный путем соединения нескольких тел. Медлителен, но имеет большой запас жизни, наносить сильные удары топором. Внутри его живота развиваются скоробеии – некое подобие насекомых. Мясник может выкинуть в игрока несколько скоробеев. Они наносят не очень опасные укусы, быстро перемещаются но мгновенно умирают от пуль любого калибра. Опасны большими скоплениями. Также мясник при смерти рассеивает вокруг себя токсичное вещество опасное для жизни.

» Охотник.

Зомби -солдат. Еще не совершенный вид вооруженного зомби. Отличается выносливостью. Имеет ружье с лезвием на конце. На длинных дистанциях стреляет из ружья, на коротких наносит удары штыком ружья. Также вооружен гранатами которые активно использует.

» Разрушитель.

Разрушитель это самый опасный вид зомби. Это огромный киберг-зомби , хорошо вооруженный, защищенный и имеющий огромное количество имплонтантов и защитных элементов на теле. Своего рода «генерал» управляющий другими видами зомби. В игре представляет из себя финального босса, убийство которого ведет к победе игроков. Основная характеристика разрушителя – скорость. Он быстро бегает, также способен ускорятся используя реактивную установку на спине и раскручивая верхнюю часть тела превращаться во что-то вроде большой мясорубки режущий всех вокруг себя. Может атаковать ракетами из встроенных в него ракетниц. Также способен перемещаться по воздуху используя реактивку и набрасываться на игроков с высокой высоты.

Вот такое вот описание. К сожалению полностью готовы только дефендер и некромант, у инженера есть только несколько скилов, а у медика и того меньше, всего 1. Мне лично а также еще многим людям игравшим в эту карту она очень понравилась.

Скачать ее можно здесь: http://rghost.ru/968548

 

Viktor333Дата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 15:36:11 | Сообщение # 2
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
хорошая карта
 

ShadovДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 17:12:40 | Сообщение # 3
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 0
Репутация: 25
Блокировки:
Ужас! я такое вжизи бы не прочетал.. мб карта и гуд но описал её ты так муторно...

[quote=Sarenar]чо такое тинкер [/quote]
 

GrafBerserkДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 12:02:31 | Сообщение # 4
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Награды: 1
Репутация: 238
Блокировки:
Народ!!!

Требуется подкрепление!!!

Устраиваю мощную войнушку против зомби! Присоединяйся к нам! Играем на ggc!
Игра состоится завтра в 19:00!!!

Нам нужны бойцы!!!


Спасибо за поздравления! Жаль в бане*(


Сообщение отредактировал GrafBerserk - Воскресенье, 26 Июня 2011, 12:03:48
 

AferolganДата: Вторник, 28 Июня 2011, 08:38:10 | Сообщение # 5
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 1
Репутация: 38
Блокировки:
Карта гуд, но описание просто ужас!
Кому интересно, вот моя рецензия на эту карту.


Сообщение отредактировал Aferolgan - Вторник, 28 Июня 2011, 08:38:32
 

Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » UnRes
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz