Сейчас 04:47:52 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Maniac with saw (напряженная и атмосферная мапа)
Maniac with saw
DormidonДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 04:36:15 | Сообщение # 1
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: -12
Блокировки:
Жанр: Не разобрался
Автор: BlizzardFukuro
Версия: x2.01
Язык: Английский и Русский
Время игры: 20 мин 30 сек

Особенности игры: практически полная невозможность пользоваться MapHack - в нем нету смысла здесь, юниты сами по себе на миникарте не видны и текстуры на ней не отображаются (кроме порчи), индикаторы здоровья убраны вообще и даже мх не позволит их включить, камера привязана к вашему персонажу и геймплей ведется в нестандартном черном освещении (ваще класс), которое можно развеять только зажигалкой... Скажу вам по секрету что лично я нашел все такие обнаружил способ играть в нее нечестно, (MapHack (будь он проклят) дает возможность отдалять камеру), 2 языка (русский и английский), возможность атаковать маньяка и других жертв (жертвы), увеличено количество модов.
Описание:
Жертвы: Нагнетающая атмосфера безысходности, неизвестность происходящего вокруг вот что вы будете испытывать играя в эту карту за жертв. Вы должны выжить в течении 18 минут до прибытия помощи, в вашем арсенале множество способностей, которые будут помогать вам в неравной схватке - Ускорение (на пару секунд), Невидимость, Ослепляющая колба (Сайленс и тормозилка), Местонахождение маньяка (на миникарте на мгновение отразится маячек, обозначающий местонахождение маньяка), Притворится мертвым, Вырастить дерево( разрушаемая преграда на пути) и Зажигалка...
Маньяк: За маньяка геймплей еще интереснее, он куда приятнее чувство азарта когда убиваешь жертву одну за другой ни с чем не сравнимо. В вашем арсенале изощреные орудия убийства - Ловушка (попавшая в нее жертва не может двигаться), Стальная цепь (Meat Hook), Сфера (Нюк маньяка для добивания убегающей жертвы), Местонахождение жертв, Зажигалка (при ее использовании вас видно, но вы также можете разглядеть жертв с такими же зажигалками), Топок (маньяк ударяет по земле с такой силой что ближайшие жертвы отлетают, а деревья падают и Дистанционная бомба.
Призраки Жертв: потерпевшие неудачу также могут повлиять на игровой процесс - они имеют физический размер (какая чушь!) тем самым могу закрывать маньяку проходы и тот может оттолкнуть тех топком, они могу переносить 1 предмет, заклинания у них 1 : Heal (теперь стоит маны) Деревья теперь они рубят не скилом, а атакой.
Карта просто офигенная всем советую я ее залил на этот сайт, только модераторы проверят. Все кто посмотрят тему сразу поиграйте не пожалеете... Играйте в кругу друзей или тех кто уже играл (а то новички могут и без маньяка слиться)
В новой этой версии много что балансировали но много что упустили, например жертвы на старте гурьбой могут забить маньяка, маньяка взрывчатка наносит 200 дамаг (у жертвы 200 хп!!!) слаба Богу кд соответственный.
Автор F.S.B ну или BlizzardFukuro я так и не разобрался. Да и что я тут толдычу в карте информации очень много предоставлено.

 

k0fe1nДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 18:01:34 | Сообщение # 2
Cinematic
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Награды: 2
Блокировки:
нудно как по мне на пару раз игры
 

4erepДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 19:38:15 | Сообщение # 3
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 2
Репутация: 302
Блокировки:
Такая тема уже есть.
 

CjimtelДата: Суббота, 12 Марта 2011, 15:28:13 | Сообщение # 4
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 24
Блокировки:
Прикольная шняга ;)

Верь в веру!
 

Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Maniac with saw (напряженная и атмосферная мапа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz