Сейчас 15:22:59 Четверг, 2 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » FIREN IV (РПГ. Дата создания - 19.08.10.)
FIREN IV
DenialsanДата: Среда, 15 Декабря 2010, 21:39:11 | Сообщение # 26
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Награды: 0
Репутация: 48
Блокировки:
Обожаю обсуждать чужие проэкты) Сразу что бросается в глаза это то что HGUiyfz карта весил всего 2.5 мб <_< немного настораживает. Ща сыграю и напишу свое мнение.

Добавлено (15-12-2010, 21:39)
---------------------------------------------
извините за мой автопереводчик....я хотел там написать РПГшная карта...

 

DenialsanДата: Среда, 15 Декабря 2010, 22:08:58 | Сообщение # 27
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Награды: 0
Репутация: 48
Блокировки:
Наконец то после целых 12ти минут...пока я каким-то макаром не проиграл....а проиграть здесь можно если толпа безумных кентавров уничтожит ЦЕЛЫХ ДВЕ БАШНИ!!! И после этого вы услишите звук ХОУЛИ ЩИТ!!! Какбуд-то я набиваю фраги в какой-нибудь АоС...Запечатлил несколько шикарных моментов!!! Мне очень понравился герой...вот только его смерч бьет странно...сначала забирает жизни, а потом дальше крутится и пофигу!!! Видно что проект делался целых 2 дня...
Прикрепления: 0931373.jpg (285.9 Kb) · 1125587.jpg (353.6 Kb) · 8993853.jpg (298.5 Kb) · 3572521.jpg (320.2 Kb)
 

BloodY_MakerДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 14:50:36 | Сообщение # 28
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Блокировки:
Только на героев ушло 10 дней, на арты около 4 дней, на ланд 1-2 дня :D ну и на врагов около 6-ти дней.
Quote (Denialsan)
Наконец то после целых 12ти минут...пока я каким-то макаром не проиграл....а проиграть здесь можно если толпа безумных кентавров уничтожит ЦЕЛЫХ ДВЕ БАШНИ!!! И после этого вы услишите звук ХОУЛИ ЩИТ!!

нуб? :D Таких как ты запоровшихся на первой миссии около 10% от всех игроков и что странно заново играть берётся только половина - остальные просто сдаются делая снимки самых плохих мест плохого ландшафта и винят в своём не умении играть плохо отбалансенную карту :D
Quote (Denialsan)
Мне очень понравился герой...вот только его смерч бьет странно...сначала забирает жизни, а потом дальше крутится и пофигу!!!

Ээээм... Это волна силы с нестандартной анимацией если чё. И если враг будет бежать за смерчём - ему нанесётся гораздо больше урона.

Denialsan, поиграй ещё раз - мой тебе совет! :)

Quote (BloodY_Maker)
Давайте не только выражать мнения о карте, но и обсуждать её игровые моменты. Если мне было бы нужно мнение я бы создал тему в проектах, а мне просто интересно кто кем/как играет, что покупает, качает и тд.


Сообщение отредактировал BloodY_Maker - Пятница, 17 Декабря 2010, 14:50:48
 

JashikДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 15:24:21 | Сообщение # 29
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: -1
Блокировки:
Хороший проект))
Жду Обновления и добавок)


Yes.I SXE!


 

BloodY_MakerДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 16:21:20 | Сообщение # 30
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Блокировки:
Jashik, к лету сделаю похожую РПГ-шку, но уже не про Файрена :)
 

DenialsanДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 22:17:31 | Сообщение # 31
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Награды: 0
Репутация: 48
Блокировки:
Quote (BloodY_Maker)
Denialsan, поиграй ещё раз - мой тебе совет!

Автор! ты наверное куришь или долбишь... твоя мапа это сплошное недоразумение слепленное за 1 час! Я такого маразма никогда не видел!!! Ты в курсе что в одиночку пройти первое задание можно только тем, кто умеет стунить? В курсе? Увидил на карте одну интересную фишку это толпы монстров, думал ты до конца уловил фишку которая могла сделать твойпроект интересным, но нет Бл*я, ты дальше продолжил мутить хрень всякую! Зачем ты всунул торговца который торгует вещами которые нельзя выкинуть???? И так -1 слот из-за свитка телепорта....А зачем выбирать сложность бота если это не меняет абсолютно нифига? И вообще, зачем ты создал тему проекта если степень готовности его не превышает 20% ЭТО МАКСИМУМ, думаешь что на импортировал модельки и все? Ну я рад что существуют такие проекты, есть с чего поржать... и мой тебе совет фантазию развивай.
 

BloodY_MakerДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 15:18:44 | Сообщение # 32
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Блокировки:
Quote (Denialsan)
пройти первое задание можно только тем, кто умеет стунить?

полный бред я лично проходил всеми героями игру поочереди, без кодов и читов.
Quote (Denialsan)
Зачем ты всунул торговца который торгует вещами которые нельзя выкинуть????

Уфффффффффф.... Там улучшалка магии. Если этот арт одеть, а затем снять - магия глючит. Поэтому я сделал так, что эти вещи нельзя выбросить.
Quote (Denialsan)
И так -1 слот из-за свитка телепорта...

6-й слот девать некуда было и удалять его не хотелось. И чем свиток телепорта на арт?
Quote (Denialsan)
А зачем выбирать сложность бота если это не меняет абсолютно нифига?

Меньше шанс на хороший арт или на много монет, упавших с монстра при повышении уровня сложности бота.
Quote (Denialsan)
И вообще, зачем ты создал тему проекта если степень готовности его не превышает 20% ЭТО МАКСИМУМ, думаешь что на импортировал модельки и все? Ну я рад что существуют такие проекты, есть с чего поржать... и мой тебе совет фантазию развивай.

Тему создал, потому, что поиграло уже около 5000 игроков и как минимум половине понравилось, а твои упрёки я ещё раз повторяю, что не намерен слушать.
Эта моя первая демонстрационная карта и не смотря на посты такого известного картодела как ты - проект вполне удачный и играбельный.

Засунься на Европейский чат и спроси мнение о моей новой карте. Там уже 2000 скачиваний и иногда хостят, а что такое "ATB" наврятли кто-то знает.

Добавлено (18-12-2010, 15:16)
---------------------------------------------
Не подумай, что я выпендриваюсь :D Просто я пытаюсь показать, что не все такого мнения о моих картах, как ты и играют в них большинство с интересом и удовольствием :)

Добавлено (18-12-2010, 15:18)
---------------------------------------------
Если ещё что-нибудь захочешь написать из замечаний - лучше не пиши. Ферсия финальная и последующий не будет, так что это слова на ветер, а мнение о карте мне не интересно я создал тему, чтобы вы могли поделиться своими достижениями, а не дать оценку без разницы какую положительную или отрицательную.

 

DenialsanДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 17:00:05 | Сообщение # 33
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Награды: 0
Репутация: 48
Блокировки:
Quote (BloodY_Maker)
полный бред я лично проходил всеми героями игру поочереди, без кодов и читов.

Ну да, я бы тоже прошел, если бы досмотрел что место для доспехов,оружия и прочьей поебени можно продать!!!Какого лешего ты их засунул герою? другого способа добавить нгемного деньжат не было?

Quote (BloodY_Maker)

Уфффффффффф.... Там улучшалка магии. Если этот арт одеть, а затем снять - магия глючит. Поэтому я сделал так, что эти вещи нельзя выбросить.

Ну ты маладец ваще,-2 слота это безусловно +100500.Бред!

Quote (BloodY_Maker)
6-й слот девать некуда было и удалять его не хотелось. И чем свиток телепорта на арт?

6й слот девать некуда??? :o Ну ты даешь!!!Лично я как разогнался то остановится не мог, у меня все было, вот некуда было ставить.

Quote (BloodY_Maker)
Меньше шанс на хороший арт или на много монет, упавших с монстра при повышении уровня сложности бота.

ты думаешь это сильно влияет на игровой процесс? Та твоя сложность максимум на 2х потянет!!! Ты бы видел что я эти гоблином (тини) вытворял, у меня враги из стуна не выходили.

Quote (BloodY_Maker)
Тему создал, потому, что поиграло уже около 5000 игроков и как минимум половине понравилось, а твои упрёки я ещё раз повторяю, что не намерен слушать.
Эта моя первая демонстрационная карта и не смотря на посты такого известного картодела как ты - проект вполне удачный и играбельный.
Засунься на Европейский чат и спроси мнение о моей новой карте. Там уже 2000 скачиваний и иногда хостят, а что такое "ATB" наврятли кто-то знает.

Ого! Да ты крут))) Это не упреки это здравая критика...Она здесь совершенно не помешает. Твой проект удачный и играбельный? Что-то я в этом сомневаюсь. Ссыль на европейский чат в студию. Об АТВ скоро узнают, уж поверь.

Quote (BloodY_Maker)
Если ещё что-нибудь захочешь написать из замечаний - лучше не пиши. Ферсия финальная и последующий не будет, так что это слова на ветер, а мнение о карте мне не интересно я создал тему, чтобы вы могли поделиться своими достижениями, а не дать оценку без разницы какую положительную или отрицательную.

Я не могу понять, зачем создавать лишь бы создавалось и еще создавать тему?

 

BloodY_MakerДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 17:37:51 | Сообщение # 34
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Блокировки:
Quote (Denialsan)
Ну да, я бы тоже прошел, если бы досмотрел что место для доспехов,оружия и прочьей поебени можно продать!!!Какого лешего ты их засунул герою? другого способа добавить нгемного деньжат не было?

Там написано о нестыковке эффектов от оружий, брони и тд. Это для дураков или для тех, кто в первый раз играет.
Quote (Denialsan)
Ты бы видел что я эти гоблином (тини) вытворял, у меня враги из стуна не выходили.

Да ты прям про игрок :D Много ума надо, чтобы стунить всех техником :)
Quote (Denialsan)
Об АТВ скоро узнают, уж поверь.

Верю и хочу поиграть.
Quote (Denialsan)
Ссыль на европейский чат в студию.

Поищи сам. Я на 4 самых крупных сайта залил, но там просто качают и жалуются, что описания нет. Зайди короче в гарену в Европейскую рпг руму и захости мою новую мапу. Фулл наберёшь за 5-10 минут и у пары людей мапа уже будет) Я хостил её много раз многие качали и играли, а затем не ливали, а просили хостить ещё. (не все конечно, около 40% ливали после 2-х 3-х смертей и 0 килов.
Quote (Denialsan)
Я не могу понять, зачем создавать лишь бы создавалось

ОМГ! В первую очередь я для себя и своих друзей создавал.

Мне самому Файрен надоел, ведь я в него раз 30 играл :D

И постой! Ты Тинкера называешь Тини? Да ты про дотер к тому-же :D

И не матерись. Правила читай.

Добавлено (18-12-2010, 17:37)
---------------------------------------------
Denialsan, я понял твою точку зрения. Больше можешь не писать ведь это кроме нас никто не читает и мне это совсем не нужно.

Сообщение отредактировал BloodY_Maker - Суббота, 18 Декабря 2010, 17:32:16
 

DenialsanДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 19:04:44 | Сообщение # 35
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Награды: 0
Репутация: 48
Блокировки:
Quote (BloodY_Maker)
Да ты прям про игрок Много ума надо, чтобы стунить всех техником

Ты не знаешь как я стунил...когда просто юзаеш скил у героя по причине анимации задержка перед приминением скила еще раз составляет примерно 1 секунду. Но я их стунил без перебоя. Залил бы видео, но впадло.
 

BloodY_MakerДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 20:00:25 | Сообщение # 36
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Блокировки:
Quote (Denialsan)
Ты не знаешь как я стунил...когда просто юзаеш скил у героя по причине анимации задержка перед приминением скила еще раз составляет примерно 1 секунду. Но я их стунил без перебоя. Залил бы видео, но впадло.

Шаг - стун - шаг - стун..... я так всё время делаю. А боссов шаг-удар-шаг-удар. Так за секунду можно 2 раза стан скастить и ударить. Вихрь так-же, да я все магии так юзаю)

Я ещё месяц назад на официальном сайте карты учил тактике "шаг - удар" :D

Denialsan, ты есть в гарене? Давай погамаем! 1 разок пройдём, а то я давно уже не играл.

Добавлено (18-12-2010, 20:00)
---------------------------------------------
Если будешь гамать - напиши свой ник мне в личку - я тебя добавлю.

 

DenialsanДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 20:57:24 | Сообщение # 37
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Награды: 0
Репутация: 48
Блокировки:
Quote (BloodY_Maker)
Denialsan, ты есть в гарене? Давай погамаем! 1 разок пройдём, а то я давно уже не играл.

есть.
 

BloodY_MakerДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 22:49:52 | Сообщение # 38
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Блокировки:
Denialsan, если хочешь погамать со мной - пиши в личку.
 

VitalikkДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 07:28:03 | Сообщение # 39
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Награды: 1
Репутация: 146
Блокировки:
Скрены напоминают член.

Директор GGFPC-Company
Работаю над следующими проектами: Вечная битва, Странд-Бара, Песня теней (кампания) из 6 частей.
 

BloodY_MakerДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 16:38:30 | Сообщение # 40
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Блокировки:
Quote (Vitalikk)
Скрены напоминают член.

СкрИны напоминают что? Какой "член"? :D Если в мапу не играл - не пиши. Эта темя для тех, кто играл или хочет поиграть.
 

ЫваргДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 00:23:07 | Сообщение # 41
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1464
Награды: 0
Репутация: 411
Блокировки:
мне карта совсем не понравилась

сори за рекламу, хостинг истек
 

BloodY_MakerДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 18:02:23 | Сообщение # 42
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 101
Блокировки:
Quote (Ыварг)
мне карта совсем не понравилась

Да, она очень скучная, если один играешь. Да и вдвоём тоже. Вот если 3-10 игроков сразу играют - тогда не нудно играть.

Добавлено (27-12-2010, 18:02)
---------------------------------------------
Да и тип карты на любителя. Вот к примеру игра Diablo те же самые скучные квесты, если в одиночную игру играешь.

 

Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » FIREN IV (РПГ. Дата создания - 19.08.10.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz