Сейчас 13:42:40 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Две жизни в одном воплощении (Глава 2) (Карта открыта для общего доступа к данным, мультиплеер на 4)
Две жизни в одном воплощении (Глава 2)
RehanДата: Среда, 16 Марта 2011, 16:31:33 | Сообщение # 1
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 79
Блокировки:
Выкладывая эту карту мы признаём своё поражение в дуэли с Faion и обязуемся больше не появляться на форумах, посвящённых картостроению WarCraft III

Данная игра не была завершена, сильнее всего это видно по многочисленным орфографическим ошибкам, некоректному описанию способностей и предметов, отсутствию сюжетной составляющей игры.<br /> Проект перестал разрабатываться по причине многочисленных утечек, которые и на данном этапе разработки мешают проводить за картой длительное время, необходимое для прохождение сюжетной составляющей игры, в добавок к этому нарушена система сохранения/загрузки игры. Карта выставляется с общим доступом к данным, в том числе это информация об объектах и программный код.

Ссылка на скачивание

Жанр: РПГ, руби крамсай
Кол-во игроков: от 1 до 4
Особенности:
нестандартная камера даже для нестандартных камер
огромное количество предметов и мобов
максимальный уровень мобов и пердметов: 40, геройских способностей: 20, дополнительных навыков героя: 8
около 11 часов игры для одного игрока, в течении которых он не перестанет думать о денежных вопросах и о том, каким образом поступать далее. Длительное время игры не способствует наращиванию усталости от карты.
чётко отрептированные балансы, совершенствующиеся с каждым днём
соблюдение таких аспектов баланса как: связь доступности предметов по параметрам стоимости и требовательности к характеристикам героя с бонусными параметрами предмета, баланс между различными разновидностями предметов (маг не станет жаловаться на качество мантии в сравнении с качествами доспеха при схожих ценах этих предметов, и наоборот)
Совершенствующаяся экономическая система - на протяжении всей игры будет сохраняться денежный вопрос, из которого, однако, можно выходить не претендуя на предметы высокого качества (не путать качество предмета с его уровнем, качество, скорее - ранг)
Количество мобов не мешает их качеству, против каждого вида противника можно составить отдельный план эффективного сражения.
Для предметов и мобов создано около 700 (семисот) способностей, как активных, так и пасивных.
Продуманная система совершенствования дополнительных параметров героя с участием книг и жизненной мудрости.
4 героя на выбор для четырёх игроков, параметры которых различаются не только по основным характеристикам и способностям на изучение.
Готовность проекта: ландшафт 100%, камерные области 100%, дополнительные контракты 90%, предметы 100%, торговцы 100%, мобы 95%, босы 15%, герои 30%, воплощение сценария в карте 0%, каталоги дропа предметов и трофеев 90%, система получения и выполнения контрактов 100%, прочие наработки 100% (в случае возникновения новых идей процент снизится), исправление грамматических ошибок в многочисленных текстах 0% (это самый неприятный пункт, который нас ожидает из всех невыполненных пунктов).

Скрины (они устарели примерно на неделю, герой на скринах по своему имени не имеет ничего общего с существующими героями карты)
1


2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

Добавлено (16-03-2011, 16:31)
---------------------------------------------
Карта была не доступна для скачивания из-за упавшего сервера, теперь её можно качать


Требуются тестеры, обращайтесь.
 

Frozen_WarriorДата: Пятница, 18 Марта 2011, 17:24:13 | Сообщение # 2
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: -12
Блокировки:
с ботами?????????? :o :o :o :o :o :o :o :o :p :p :p :p :p :p :p ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) B) B) B) B) B) B) B) B) B) :D :D :D :D :D :D :D
 

Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Две жизни в одном воплощении (Глава 2) (Карта открыта для общего доступа к данным, мультиплеер на 4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz