Сейчас 17:11:20 Понедельник, 20 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » eeve! TD
eeve! TD
Dimon4iK-ERAДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 14:23:05 | Сообщение # 1
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Репутация: 397
Блокировки:
eeve ! TD

Автор: geX
Язык: Английский
Кол-во игроков: 1 - 8

Общая характеристика:

Данная карта, возможно, напомнит вам множество карт. В основном создатель соединил некоторые фишки таких карт как You TD и Gem TD. Не обошлось и без инноваций в данном виде карт. Обо всем старом и новом далее

О модах:

В игре присутствует большая вариация типов игры. Красный игрок может выбирать 3 основных мода игры (стиля): Обычная игра, быстра и гонка. Для начинающих рекомендован обычный режим, а для тех, кто хочет больше фана и сложности могут выбрать быстрый режим или гонку (последнее существенно влияет на условие победы!)

После выбора режима вам предстоит выбрать сложность игры. От сложности игры зависит кол-во жизни у мобов, бонус к защите и хар-ки абилок у мобов.

Также можно выбрать тип игры (командная или соло). Рекомендуется играть в соло режиме, когда на каждого игрока (их всего 8) выделяется своя территория. Но для фана доступна игра в 2-м, 3-м и 4-м (не рекомендуется играть на team режимах с качерами и новичками!). Для team режима существует также выбор распределения по командам (рандомный или же по слотам)

Далее мы должны выбрать тип местности (нововведение в TD!). Этот параметр подразумевает под собой наличие преград на участке территории, где будет происходить игра (постройка вышек и движение мобов)

Так как основной стиль игры - лабиринт, то последняя характеристика существенно влияет на ход игры!

Также в карте случайным образом генерируются волны, мобы которых владеют (тоже совершенно случайно) случайными абилками (немного тавтологии, но ничего).

О расах:

Всего в игре 6 рас (елементов), которые имеют свои особенности, характеристики.

Storm - легкая раса, подходит для игры новичков на сложностях bigginers - medium (дальше будет уже тяжело). В основном раса эфективна против воздуха и масс воздуха. Хочу выделить, что это единственная раса в игре с большим радиусов атаки.

Fire - довольно тяжелая раса для новичков, ибо в основном хороша против одиночных целей и боссов. Имеет хороший синг дамаг. Очень тяжело играть против масс земли и воздуха. Лучше не выбирать как 2-ю расу!

Earth - раса средней сложности. Очень хороший дамаг и сплеш, но довольно тяжело держать воздух, а тем более масс воздух. Подойдет для новичков на маленьких сложностях и как 2-я раса.

Magic - хорошая раса, но очень тяжелая для начала игры и для новичков! Очень хорошо себя показывает против боссов и челенджа. Тружности при масс воздухе. рекомендована для ПРО игроков или как 2-я раса.

Nature - пожалуй, самая легкая раса для старта и обучения всем азам карты. вышки имеют хороший дамаг против синг мобов, боссов и, особенно, против челенджа. немного труднее с масс землей и воздухом. Рекомендовано упор делать на кактусы (вы поймете меня!)

Ice - собственно, название говорит само за себя. Сложноватая раса, но в руках опытного игрока становиться одной из сильнейших рас в игре. Сплеш + замедление. Хорошо подходит как первая раса и 2-я (особенно к nature)

В общем, карта очень интересная и затягивающая. Стоит поиграть, и не раз, на разных сложностях и модах! Good Luck & Have Fun!



Сообщение отредактировал Dimon4iK-ERA - Понедельник, 25 Апреля 2011, 14:32:22
 

Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » eeve! TD
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz