Сейчас 04:25:10 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » The Five Souls: Way to the Underworld
The Five Souls: Way to the Underworld
-DW-Дата: Суббота, 28 Июня 2008, 16:30:48 | Сообщение # 1
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
СЮЖЕТ

Давным давно, Эдгард, похититель душ отправился на землю, чтобы собрать очередную порцию душ. Он собрал все души за которыми пришел, но за очень большой промежуток времени. Этот промежуток был равен 43 годам, высшие похитители подумали что Эдгард погиб и забыли о нем. Но он был жив и искал путь домой. Единственный путь лежал через храм Камней Равновесия.
Эдгард, после длительного странствия все-таки смог найти храм Камней Равновесия... и чтобы вернуться в Андерворлд ему осталось только активировать все эти пять камней... но все было бы просто и легко, если бы эти камни были в рабочем состоянии... но нет, они были дезактивированы много лет назад, и для того чтобы их активировать, Эдгарду необходимо добыть, пят различных душ, а сделать это далеко не просто...

В карте вы увидите:


  • 5 огромных актов. Прохождение каждого займет у вас около 1.5 часов;
  • Хороший проработанный геймплей;
  • Великолепный ландшафт;
  • Меняющуюся музыку и погоду;
  • Сражения с интерсными боссами;
  • Различные нестнандартные предметы;
  • Импорт.

Скачать




Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)
 

ХэнкокДата: Вторник, 13 Января 2009, 21:51:59 | Сообщение # 2
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
Не рабочая ссыль.

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

SmercH_CaH9IДата: Вторник, 22 Марта 2011, 23:24:26 | Сообщение # 3
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
А чем отличается эта карта, а той что в каталоге карт, и все таки закинь нормальную ссылку
 

-DW-Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 10:28:26 | Сообщение # 4
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
SmercH_CaH9I, ничем.
Всем тем, кто посчитал что карта - дрянь: Я бы посмотрел на ваше работы 2005 года, и я уверен, что многие из вас даже такого не сделали бы. По сегодняшним меркам карта не очень, я сам это понимаю. Но ведь можно принимать во внимание и этот факт.




Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)
 

FReSHkAДата: Пятница, 25 Марта 2011, 13:27:34 | Сообщение # 5
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Награды: 1
Репутация: 23
Блокировки:
Quote (-DW-)
SmercH_CaH9I, ничем. Всем тем, кто посчитал что карта - дрянь: Я бы посмотрел на ваше работы 2005 года, и я уверен, что многие из вас даже такого не сделали бы. По сегодняшним меркам карта не очень, я сам это понимаю. Но ведь можно принимать во внимание и этот факт

просто все сказали как есть!мапа дрянь!и все)
 

-DW-Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 13:31:47 | Сообщение # 6
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
FReSHkA, абсолютно пофиг. Я говорю, в 2005 большинство из вас под стул ходили. В частности и ты.



Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)


Сообщение отредактировал -DW- - Пятница, 25 Марта 2011, 13:32:38
 

Archimond666Дата: Среда, 11 Мая 2011, 18:22:42 | Сообщение # 7
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: -1
Блокировки:
Кульная карта ток баг на арене тебя никто не бьет

Я не убивал Кенеди
 

Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » The Five Souls: Way to the Underworld
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz