Сейчас 03:35:04 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Ищу карту или посоветуйте!
Ищу карту или посоветуйте!
maximalerДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 16:37:48 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: -1
Блокировки:
Ищу карту, карта по моему для 12 игроков (6 vs6) или 8 (4 vs 4) я уже не помню играл давно, в общем на ней два респа на одном начинает одна команда, на другом другая, в конце карты я помню была еще ведьма 99 уровня, ее было сложно убить. Вот что-то накалякал http://pikucha.ru/i6n44
Два квадратика в нижнем левом углу это два респа, черная линия которая идет от них это путь от них, и на этом мути были разные мобы, и а когда дорога пересекается там уже она одна, и там то и встречаются игроки и могут друг друга убивать, в начале карты можно было выбирать персонажей, на респаунах стояли лавки со всякими зельями шмотками и т.п. , еще на карте был артефакт на который я нажимал и вызывал 4 скелета, я с ним все время ходил. В верхнем правом углу находится тот самый босс ведьма 99 уровня ...

Или посоветуйте на подобии этого карту ...
Спасибо за внимание
 

RekihaДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 23:16:34 | Сообщение # 2
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
поиграй например в Life или в любую RPG тоже самое. Вот например карта Fire Arena тоже подойдет =))) но это на удержание в варке много интересных карт посмотри много что понравится. Удачи приятной игры bye bye bye
 

Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Ищу карту или посоветуйте!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz