Сейчас 18:45:12 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Mirana Wars Final B (Последняя версия)
Mirana Wars Final B
SaginyshДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 20:56:38 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Я, автор карты, Saginysh, хотел бы поделиться с вами последней версией когда то популярной карты warcraft Mirana Wars Final B

Ссылка на скачивание = http://www.epicwar.com/maps/209085/

http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2011/097/5/b/id_potm_by_mirana_potm-d3desbc.png

Вот и чэнджлог:
-Исправлен баг, что деревья не вырастали каждые 3 минуты.
-Исправлен баг, когда при подборе руны скорости баф скорости накидывался и на ближайших союзников.
-Исправлен баг, когда после подбора руны скорости руны больше не появлялись.
-Исправлены баги с текстами. Некоторые описания эффектов были переведены на язык карты.
-Добавлены надписи "-Range:" и "-AoE" для некоторых активных итемов.
-Убран чит. Даю слово, что чит был использован только в целях теста карт, что чит менялся каждую версию и никто, кроме меня (saginysh) не знал о существовании этого.
-Предметы в магазинах поменяли свои места. Имеется ввиду что предметы, которые продавались в левом магазине теперь можно найти в правом, а "правые" предметы переместились в Goblin's shop (правый магазин). Почему то некоторые игроки (в том числе я) всегда по рефлексу тыкали на левый магазин, чтобы найти активные предметы. Да и так вроде более разумно.
-Теперь стрелы проходят через торнадо (Staff of Wizzard). Раньше они врезались в торнадо и за это давали золото, хотя юнит в воздухе был неуязвим.
-Staff of Wizzard поднимает выбранного юнита на воздух на 0,5 больше чем было.
-Радиус использования итема Ice star был уменьшен с 700 до 550.
-Радиус поражения Ice star был увеличен с 100 до 250.
-Ice star теперь стоит на 100 монет дороже.
-Радиус использования итема Axe of Timber был увеличен с 500 до 550. (Это было сделано, чтобы в некоторых ситуациях топор кидался с чуть большего расстояния, что увеличивает шанс на то, что противник сможет увернутся).
-Stun duration Axe of Timber был уменьшен с 1.5 до 1.0. Урон был увеличен с 100 до 150. А скорость полета была уменьшена с 700-600. (некоторые просили, чтобы уменьшить скорость еще больше, чтобы было легче уворачиваться от этого "имба" топора. Но при тестировании было понятно, что глупо видеть мирану (тем более если она имеет "лапы тигра" ), убегающую от топора, который преследует ее в течении полу минуты, да еще разворачиваясь между деревьев.)
-Axe of Timber теперь стоит на 100 монет дороже.
-Scull of Freezy: замедление было увеличено на 5%.
-Ядовитая стрела: Теперь каждую секунду наносится 60 урона, вместо 70 (Напомню, что яд действует всего 5 секунд). Она и в принципе не была имбой, поскольку зараженный противник легко добивался союзником, но понерфить немного все таки решили.
-Огненная стрела: Теперь огонь на земле горит 5 секунд вместо шести (Напомню что он наносил 40 урона в секунду). Она тоже не была имбой, по словам многих игроков. Но немного понерфить все же решили. Да и AoE был указан в описании 550, а на деле был 600. Сделали 550.

Думаю проблем возникнуть не должно, но на всякий случай скажу. Месяц и звезда на картинке не имеют никаких религиозных или провокационных мотивов. И картинка не исходит из того, что я сам мусульманин. Просто тигр показался мне няшкой, и выглядел так, будто прощался, что соответствует тематике этого последнего поста.

Ссылка на скачивание = http://www.epicwar.com/maps/209085/

Добавлено (12 Августа 2012, 20:56:38)
---------------------------------------------
Не смог прикрепить картинку и ссылки =) Отредактировать пост так же не смог :(

 

Dimon4iK-ERAДата: Четверг, 23 Августа 2012, 14:26:37 | Сообщение # 2
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Репутация: 397
Блокировки:
Saginysh, автор, зайди на акк и прочти лс!
 

Mix1998Дата: Среда, 29 Августа 2012, 18:53:25 | Сообщение # 3
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: -11
Блокировки:
Saginysh, Супер))))

 

VovamaruДата: Суббота, 12 Января 2013, 11:53:07 | Сообщение # 4
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Интересная карта)
 

Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Mirana Wars Final B (Последняя версия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz