Сейчас 17:22:26 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Русская ДотА:наш ответ IceFrog'у
Русская ДотА:наш ответ IceFrog'у
DimaNtos_BackДата: Четверг, 24 Мая 2012, 18:56:49 | Сообщение # 826
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 26
Блокировки:
Extremator, Все тру пацаны играют в нормальную доту)

RIP Dunk! SQUAD!
 

F0RSERДата: Четверг, 24 Мая 2012, 20:12:31 | Сообщение # 827
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 15
Блокировки:
Quote (DimaNtos_Back)
Extremator, Все тру пацаны играют в нормальную доту)

Quote (DimaNtos_Back)
Reronage, Как "русская дота" вообще кому-то нравится? Играйте в frog доту


+1, поддерживаю русская дота во-первых со стандартными героями и спелами а во-вторых димантос прав как русская дота вообще кому-то нравится?


[url=http://warcraft3ft.info/forum/44][img]http://i043.radikal.ru/1109/bf/a177173da050.gif[/img][/url]
 

ReronageДата: Пятница, 25 Мая 2012, 05:58:39 | Сообщение # 828
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 85
Блокировки:
DimaNtos_Back, один факт того что она русская уже заставляет нравится (шутка) :D
А так у каждого свои вкусы...
 

4erepДата: Суббота, 26 Мая 2012, 13:53:51 | Сообщение # 829
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 2
Репутация: 302
Блокировки:
Quote (|stebashka|)
где медведь, балалайка, Ельцин, матрешка, шапка ушанка и русский ванька

как же без водки и морозов -40 ?
 

AltSk0PДата: Суббота, 26 Мая 2012, 16:54:49 | Сообщение # 830
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 36
Блокировки:
И террористов с бомбами под лавочками
 

АлишерДата: Понедельник, 28 Мая 2012, 15:02:32 | Сообщение # 831
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Награды: 0
Репутация: 186
Блокировки:
Я играл в неё, Не интересная,я чуть не блеванулся от этого ужасного ланда и героев, часть способностей геров на стандарте, а некоторые даже стандартные герой. В общем это моё мнение о РусДоте.
 

EnforcerДата: Среда, 30 Мая 2012, 13:32:20 | Сообщение # 832
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
Quote (DEMON_CHETS_V2)
Энф защищает русскую доту. Ублюдок.

Потому что я участвовал в проекте с версии 2 до 4, а так же знаю как сложно делать карты, потому что я сам раньше их клепал, насколько это трудозатрано и нервотрёпно.
Вместо то что бы кричать "Фу, ацтой!" лучше сказать что бы вы изменили, свой вариант вашего объекта неудовлетворения в игре.


 

kapa6acvlkДата: Среда, 30 Мая 2012, 23:15:50 | Сообщение # 833
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 361
Блокировки:
Дайте прямую ссылку, а то слишком много русских дот наплодилось, боюсь ошибиться.


Как говориться, не обязательно есть всю кучу говна, чтобы понять, что она однородна.
© Александр Зорич
 

EnforcerДата: Четверг, 31 Мая 2012, 00:18:53 | Сообщение # 834
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
Скачать (будет видно после проверки модератором)

 

kapa6acvlkДата: Четверг, 31 Мая 2012, 21:19:10 | Сообщение # 835
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 361
Блокировки:
2Enforcer
Спасибо.
ИМХО глянул одним глазком, написал -ar, мне дали героя "Ная" (Смотрящая в ночь), как и все нормальные люди впервые запустившие карту, я принялся читать описание абил, и что же вижу, грамматика и пунктуация, опечатки бог с ними, ну хоть по русски написать можно было? Способность №3, "Лунный чакрум", описание - "Ная приобретает атаковать несколько целей одной атакой..." Первое впечатление сразу ухудшилось, перезапустил карту, думаю, может мне так повезло просто, написал опять ar. На этот раз дали героя "Барбос" (Адская гончая) и что я вижу, Абила №1, "Магический огонь", описание - "Сжигает указанной цели ману и наносит такое же количество урона. Однако минимальный урон не может равен чем, более малое количество маны у врага." Чего, я перечитал еще раз, мозги отказывались понимать эту фразу. Эффект от магического огня мне известен, ибо абилка стандартная, но вот нестандартное описание поставило меня в ступор. Если не обращать внимания на мелочи, их будет все больше и больше, потом исправить будет проблематично весь текст карты, т.к. полагаю его не одна сотня строк. Первое впечатление от карты должно быть положительным, а оно какой-то осадок оставляет...



Как говориться, не обязательно есть всю кучу говна, чтобы понять, что она однородна.
© Александр Зорич
 

EnforcerДата: Пятница, 01 Июня 2012, 10:46:02 | Сообщение # 836
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
kapa6acvlk, я предлагал Марату сделать другой вариант описания спеллов, может когда нить его сделает.

 

BinGOДата: Пятница, 01 Июня 2012, 10:48:23 | Сообщение # 837
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Ее еще делают? :O
 

AUДата: Пятница, 01 Июня 2012, 14:11:56 | Сообщение # 838
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 471
Награды: 0
Репутация: 70
Блокировки:
не переплюнуть им оригинал

Остаться в живых
стрелялка с мышковым управлением =)
 

ExtrematorДата: Пятница, 01 Июня 2012, 14:53:54 | Сообщение # 839
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 1018
Блокировки:
Quote (kapa6acvlk)
Абила №1, "Магический огонь":
описание - "Сжигает указанной цели ману и наносит такое же количество урона.
Однако минимальный урон не может равен чем, более малое количество маны у врага.
"

Чего, я перечитал еще раз, мозги отказывались понимать эту фразу.
Эффект от магического огня мне известен, ибо абилка стандартная,
но вот нестандартное описание поставило меня в ступор.

Да, есть такая хрень...
уж лучше бы описания имели минимум набора букв и максимум технического описания...
Ну чисто для примера приведу:
Quote
[Q] Магический огонь (Уровень 1)
Уничтожает часть маны противника увеличенную на Силу героя и наносит такой же урон.

Уровень 1 - сжигает 50 ед маны.
Уровень 2 - сжигает 100 ед маны.
Уровень 3 - сжигает 150 ед маны.
Уровень 4 - сжигает 200 ед маны.

Перезарядка: 15 сек.
Расход Маны: 75/95/115/135 ед.

Всё! никаких танцев с бубном... всё просто...

А вообше... герам не хватает просто тупо "додуманности"...
Ибо 3 пассивки и скилл на выжигание маны... это бред...


Сообщение отредактировал Extremator - Пятница, 01 Июня 2012, 21:32:45
 

kapa6acvlkДата: Пятница, 01 Июня 2012, 20:59:58 | Сообщение # 840
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 361
Блокировки:
2Extremator
Полностью согласен, большое и красивое описание это несомненно плюс, но оно должно быть понятно любому игроку.
Только что запустил карту еще раз, написал ar, дали горного великана, первый скилл второе слово :D, "Великан раздает крик...." Эммм, Alt+F4.



Как говориться, не обязательно есть всю кучу говна, чтобы понять, что она однородна.
© Александр Зорич
 

MellonДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 04:39:41 | Сообщение # 841
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Quote (F0RSER)
во первых: если б IceFrog не сделал доту не было б русской доты. во вторых: русская дота полное гавно. а в третьих: все тригеры и вообще вся карта скопирована.


Не стыдно такой бред писать ?
На тот момент когда уже появилась Русская Дота, как таковой "Доты" не существовало, была карта под названием Eul's Dota и она некакого отношения не имела к айсфрог, да и к русской доте, позже исходники доты были наглым образом взяты другим человеком(на что Eul махнул рукой) переименовавшим Eul"s Dota в Dota Allstars далее история самой доты очень трагична, в проекте завелся пополиз крысюк с ником IceFrog заполучив доверие Gunisso(лидирующий разработчик сообщества AllStars) обманув которого позже украл исходники доты и как раз тогда в Дота AllStars "появилось очень много из Русской Доты" :D , так что это ещё большой вопрос кто бы и без кого не существовал.

Русская Дота как раз токи может тупо простой проект и разрабатываемый все теми же людьми кто его и основал, но проект уважающий себя и никогда не опускалась до такого уровня как IceFrog(и дота, труд таких людей как Eul которую он так низко унизил), в Русской Доте защита на много сложнее чем в DotA по тому она так и не была украдена сохранив хоть каплю уважения к самой себе, многие даже из посетителей данного форума например DUOS, MaSer, Bu пытались но не получилось(что и доказывает что нашу карту не так легко украсть как эту дешовку AllStars) . Fвы F0RSER на тот момент ещё пешком под стол ходили, что бы знать такое. Те кто играл в РД1 -2-3 знают о чем я, уважающие себя игроки, даже они не посмели бы сказать или написать такой дерзкой мерзости, из дедов варика никто такое не напишет, побоится, поверь мне... Далее, я хорошо знаю архитектуру рд, там есть спелы которые создавались по идеям игроков форума http://russiandota.ucoz.ru/forum/ (игроки соответственно видели их в других картах и таких как Dota AllStars) по тому и было пересечение некоторых идей, но я готов заверить > способ создания и написания тех же триггеров (jass) способностей совершенно другой от того их исполнение так же разное....

Помните Русская Дота это первое достояние русских в картмейкерстве, в проект который было задействовано много разработчиков, именно русская дота породила большую заинтересованность русских в картостроительстве, подтолкнула на создание таких порталов как warcraft3ft.info, и к сожалению из-зо того что Gamer злоупотреблял алкоголем рд осталась на уровне развития 2007-08 года, однако после было множество обновлений в мои планы не входило вводить новые идеи а лиж поддержание старого привычного всем нам гемплея, мне удалось проделать всю работу и всю историю русской доты с чистого листа тем самым возродив проект, практически доведя работу до конца и сделать все то что было в 4.6, сорс Russian Dota 4.65 BETA 14 был передан мною > маньяку для создания в нем системы switch(который маньяк видимо и использовал для создания РД5), однако позже сорс BETA 19 был потерян и в какой то момент для себя я решил что варкрафт3 морально устарел а рд в том виде в котором она есть для меня потеряла акутальность и я ушел играть в старкрафт2. Там же и началась разработка рд на новом движке хоть она пока и непригодна к игре. Уже сейчас достаточно зайти в StarCraft 2 вбив в поиске Russian Dota увидеть там и продолжение....
 

АлишерДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 11:27:35 | Сообщение # 842
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Награды: 0
Репутация: 186
Блокировки:
РусДота полный кал...
 

F0RSERДата: Суббота, 09 Июня 2012, 12:08:00 | Сообщение # 843
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 15
Блокировки:
Quote (Алишер)
РусДота полный кал...

жирный +


[url=http://warcraft3ft.info/forum/44][img]http://i043.radikal.ru/1109/bf/a177173da050.gif[/img][/url]
 

FaionДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 20:06:00 | Сообщение # 844
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
Quote (Алишер)
РусДота полный кал...

Quote (F0RSER)
жирный +

Мне строго пофиг на доту, рд, и вообще в принципе на любые другие проекты, однако, кто вы такие, что бы критиковать чужой труд? Может быть вы способны сделать что то, чем сделали другие? Нет? Ну и кто тогда кал? Если можете сделать лучше, сделайте, а потом говорите.


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

[Borat]Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 20:50:44 | Сообщение # 845
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Награды: 3
Репутация: 404
Блокировки:
Faion, вот представь, тебе захотелось свой портрет, но ты сам рисовать вообще не умеешь, пришёл ты такой, а тебя нарисовали кривого,косого, но ты бы сам так не нарисовал.И что, ты теперь не можешь осуждать сей рисунок?

Только русские суровые Дотеры используют ливеров как куру ...
Нет уверенности в завтрашнем дне: какое оно будет, завтрашнее дно..?
Я в знай наших
 

kapa6acvlkДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 22:36:20 | Сообщение # 846
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 361
Блокировки:
Quote (Faion)
кто вы такие, что бы критиковать чужой труд?

Критиковать надо однозначно, но критиковать и открыто писать что карта является "совокупностью отходов жизнедеятельности и непереваренных остатков пищи животных и человека, выделяемых во внешнюю среду из дистального окончания кишечника в процессе акта дефекации." (© Википедия) разные вещи.



Как говориться, не обязательно есть всю кучу говна, чтобы понять, что она однородна.
© Александр Зорич
 

MetanolДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 23:05:45 | Сообщение # 847
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4565
Награды: 11
Репутация: 1884
Блокировки:
Quote (Faion)
что бы критиковать чужой труд?

Можно ли судить о качестве омлета, не сносив ни одного яйца?


новый акк:
http://warcraft3ft.info/index/8-70993
 

FaionДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 13:22:18 | Сообщение # 848
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
Quote (|Borat|)
Faion, вот представь, тебе захотелось свой портрет, но ты сам рисовать вообще не умеешь, пришёл ты такой, а тебя нарисовали кривого,косого, но ты бы сам так не нарисовал.И что, ты теперь не можешь осуждать сей рисунок?

Дареному коню в зубы не смотрят.

Quote (kapa6acvlk)
Критиковать надо однозначно, но критиковать и открыто писать что карта является "совокупностью отходов жизнедеятельности и непереваренных остатков пищи животных и человека, выделяемых во внешнюю среду из дистального окончания кишечника в процессе акта дефекации." (© Википедия) разные вещи.

Вы путаете критику и критиканство facepalm

Quote (Metanol)
Можно ли судить о качестве омлета, не сносив ни одного яйца?

Можно, но есть много условий.


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

kapa6acvlkДата: Вторник, 12 Июня 2012, 02:15:11 | Сообщение # 849
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 361
Блокировки:
Faion, Извините, кто скажет, что я не прав, пусть первый бросит в меня камень. Прошу заметить, я открыто не писал, что карта УГ и т.п., человек старался, пытался что-то сделать. Но что есть, то есть. Ему бы взять (разработчику) и исправить все очевидные ошибки, ляпы, недочеты, опечатки и т.п., о которых пишут на всех форумах, но как я понимаю, на кару забили. Т.е. по сути обсуждается мертвый проект. Я правильно понимаю?


Как говориться, не обязательно есть всю кучу говна, чтобы понять, что она однородна.
© Александр Зорич
 

FaionДата: Вторник, 12 Июня 2012, 10:50:44 | Сообщение # 850
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
Quote (kapa6acvlk)
Т.е. по сути обсуждается мертвый проект. Я правильно понимаю?

Я не вкурсе живой, или нет, ибо не интересуюсь судьбой любых других проектов кроме своего.


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Русская ДотА:наш ответ IceFrog'у
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz