Сейчас 11:40:40 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » История Warcraftа , Война Древних+
История Warcraftа , Война Древних+
AsmodausДата: Вторник, 16 Декабря 2008, 23:16:46 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 43
Блокировки:
Создал компанию связаную с историей варкрафта. для начала война древних
5 глав
1-ая : тиранд обнаруживает нападение пылающего легиона. сражается с новой расой демонов
2-ая: малфурион тиранд и иллидан проходят через фелвуд в лунную рощу к кенариусу. попути сражаются с демонами и монстрами
3-ая: находят кенариуса и вместе с ним идут в винтерспринг к малигосу
4-ая: встреча с малигосом и дополнительной расой драконов. вместе уничтожают базы демонов.
5-ая: участие доп.расы высокорожденых, демонов против драконов и ночных эльфов, в битве учавствуют основные демоны(архимонд килжаден монорох малганус тихандриус) а также ДатРемар и Азшара.
на стороне эльфов, 3 героя, кенариус, 5 аспектов драконов со своими армиями драконов
в процессе битвы черные драконы предают собратьев, переходят на сторону демонов, что ослабевает драконов
в процессе битвы иллидан переходит на сторону высокорожденых. героев остается лишь два, чтобы убить Азшару

скоро дополню, другими историческими войнами.

скачать тут:
http://rapidshare.com/files/174006684/War1-.w3n.html

 

MalfattoДата: Среда, 17 Декабря 2008, 00:49:06 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 3806
Награды: 7
Репутация: 2425
Блокировки:
Переношу в обсуждение.
 

HormonijДата: Среда, 17 Декабря 2008, 05:49:57 | Сообщение # 3
7 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 293
Награды: 2
Репутация: 135
Блокировки:
Кто такой Малигос?
 

AsmodausДата: Среда, 17 Декабря 2008, 10:25:09 | Сообщение # 4
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 43
Блокировки:
Hormonij
глава синих драконов. можешь прочесть историю варкрафта первую главу на досуге)
 

HormonijДата: Среда, 17 Декабря 2008, 21:03:48 | Сообщение # 5
7 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 293
Награды: 2
Репутация: 135
Блокировки:
Asmodaus, не собираешься добавлять кампанию на сайт?

Извиняюсь, но пока не поиграл. Сейчас скачаю и посмотрю bye

 

AkrenДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 11:54:16 | Сообщение # 6
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
Слишком нереалистично.Выходит что демоны тупые,в проигрыше все время и тупо будут обороняться?Мой тебе совет сделай преимущевство на стороне демонов тада будет интересно.Допустим:Демоны вызывают всю свою арсию на полное уничтожение всех рас,но тут появлятся какая нить другая раса и выходит замес...Орки гномы ночные эльфы и люди переругаются начнутся междоусобицы и тада все решит великий замес древних....
 

ArNixДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 16:52:20 | Сообщение # 7
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 41
Блокировки:
Ща посмотрю, заценю...
 

HormonijДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 11:49:52 | Сообщение # 8
7 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 293
Награды: 2
Репутация: 135
Блокировки:
Скажу прямо: играть неинтересно. Ландшафт некрасивый, а я лично думаю, что ландшафт очень о многом говорит. Демоны вышли обычным компьютерным соперником, который как ни в чём ни бывало идёт в лес и крипается на монстрах. Сами демоны как раса тоже неинтересны. Ну и ошибки орфографические mellow
 

AsmodausДата: Суббота, 20 Декабря 2008, 22:53:32 | Сообщение # 9
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 43
Блокировки:
Quote (Hormonij)
Asmodaus, не собираешься добавлять кампанию на сайт? Извиняюсь, но пока не поиграл. Сейчас скачаю и посмотрю

незнаю как это делать. ненашел пока там способ

Quote (Akren)
Слишком нереалистично.Выходит что демоны тупые,в проигрыше все время и тупо будут обороняться?Мой тебе совет сделай преимущевство на стороне демонов тада будет интересно.Допустим:Демоны вызывают всю свою арсию на полное уничтожение всех рас,но тут появлятся какая нить другая раса и выходит замес...Орки гномы ночные эльфы и люди переругаются начнутся междоусобицы и тада все решит великий замес древних....

вообщето компания делалась по истории варкрафта.
вовремя войны древних, демоны только призывались, и не имели такой мощи. плюс к тому, раса демонов делалась, как соперник)) чтобы враждовал с ней как с ровней. еслибы ты прошел до конца, то увидил бы что в последней миссии на стороне игрока, драконы.

Quote (Hormonij)
Скажу прямо: играть неинтересно. Ландшафт некрасивый, а я лично думаю, что ландшафт очень о многом говорит. Демоны вышли обычным компьютерным соперником, который как ни в чём ни бывало идёт в лес и крипается на монстрах. Сами демоны как раса тоже неинтересны. Ну и ошибки орфографические

ландшафт? чтож.. это не отдельная карта а компания)) не идеал канешно. но убивание лишних 2 часов на ландшафт одной карты особо интересности не прибавит.
да демоны обычный компьютерный соперник. потому как в обычных компаниях, и крипы и демоны все заодно. както неправдоподобно)) демоны тоже враг и тоже мочат всех и вся)) и тоже своих героев прокачать хотят) плюс ктому в отличае от других компаний, герои компьютерные или игрока, сейвяца в следующие карты и набирают предметы в процессе компании. точто сделал просто демо версия из 5 мап

я канешно видал красивые компании. но играть было скучно, из-за ожидаемости АИ. я старался все делать так, чтобы действия АИ были менее предсказуемые и развитие событий на карте было разным.

сейчас я уже добавил 5 карт - основание квель таласа, и 4-войны троллей. с расами высших эльфов и троллей соответсвено. когда сделаю еще несколько эпизодов выложу демо версию 2 =))
главная идея компании - дать игроку возможность поиграть, в тех эпизодах истории о которых он мог только читать))) компания расчитана на людей любящих историю варкрафта =)
а за ошипки сори ^^ в школе плохо обучен)))

Добавлено (20-12-2008, 22:46)
---------------------------------------------

Quote (Hormonij)
Скажу прямо: играть неинтересно.

да кстати. что потвойму добавило бы интересности в компанию?

Добавлено (20-12-2008, 22:53)
---------------------------------------------
да кстати. пишите пожелание. кто чтобы хотел увидеть в компании. например определеные виды карт. есть желающие помоч както в разработке, например моделями, ландшафтом и т.п. милости просим)) будем работать вместе)) я хочу создать компанию где будут эпизоды от истории древних до ворлдофваркрафт-с открытием нортренда)

Сообщение отредактировал Asmodaus - Суббота, 20 Декабря 2008, 22:41:55
 

HormonijДата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 11:01:30 | Сообщение # 10
7 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 293
Награды: 2
Репутация: 135
Блокировки:
Сюжет надо всё-таки сделать понятнее. Чтобы люди знали, зачем они играют. Чтобы был, так сказать, стимул проходить кампанию дальше. А так сюжет подан какими-то обрывками.

С ландшафтом я могу помочь. А расу демонов надо дорабатывать.

 

ArNixДата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 09:40:36 | Сообщение # 11
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 41
Блокировки:
ну незнаю мне не очень как то
 

AsmodausДата: Вторник, 23 Декабря 2008, 19:49:58 | Сообщение # 12
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 43
Блокировки:
Quote (Hormonij)
Сюжет надо всё-таки сделать понятнее. Чтобы люди знали, зачем они играют. Чтобы был, так сказать, стимул проходить кампанию дальше. А так сюжет подан какими-то обрывками. С ландшафтом я могу помочь. А расу демонов надо дорабатывать.

чтобы ты хотел увидеть в расе демонов, чего щас нету?

а посчет сюжета согласен. подумаю над этим

 

HormonijДата: Вторник, 23 Декабря 2008, 20:00:05 | Сообщение # 13
7 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 293
Награды: 2
Репутация: 135
Блокировки:
Здания и юнитов нужно сделать пооригинальнее и посильнее.
 

AsmodausДата: Четверг, 25 Декабря 2008, 14:39:08 | Сообщение # 14
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 43
Блокировки:
я в моделинге не шарю. а юниты есть и достаточно сильные. просто на начальных этапах ИИ сделал более слабым, чтобы легче проходилось. ты ведь проходил последнюю миссию? просто вдруг ты судишь по одной двум картам)
ктобы помог с моделями? =)
 

NothenДата: Четверг, 25 Декабря 2008, 14:57:30 | Сообщение # 15
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 1
Репутация: 406
Блокировки:
Asmodaus, норм
 

Sp1r1[T]Дата: Вторник, 03 Февраля 2009, 14:55:54 | Сообщение # 16
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Малигос ето типо бог синих драконов помните САФИРОНА сплмните что он говорит(В кампаний за нежить) Его слова:Я Сафирон древний слуга Молигоса Закленателя
 

HarbingeRДата: Вторник, 03 Февраля 2009, 17:11:28 | Сообщение # 17
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Sp1r1[T], Малигос не бог. Он главный дракон. Типо Изеры, только среди ледяных драконов. Сафирон был его слугой (при жизни) но не поклоняющимся ему

Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

ShenkenДата: Четверг, 07 Мая 2009, 11:51:38 | Сообщение # 18
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Награды: 0
Репутация: 113
Блокировки:
читал про войну древних статьи
и кампа тож ничо)))) :)
 

BaraneosДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 21:40:15 | Сообщение # 19
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 48
Блокировки:
Сепер клас.

 

sh@man666Дата: Суббота, 12 Сентября 2009, 23:49:27 | Сообщение # 20
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
какоето нехорошеее собрание5 карт и человек явно плохо знаком с историей например малгануса не было в первом вторжение во вторых драконы сами пришли к ним мог бы внимательно почитать историю warcraft и ешё Азара была подвержена влиянию саргараса а не по своей воле открыла портал и маннароха архимонда тикондруса там не быломог бы создать главу об предательстве крыла смерти и создание диска души кампания ничего из себя не представляет видел и получше

Добавлено (12-09-2009, 23:49)
---------------------------------------------
кстати Иллидан не перешёл на сторону враговон эгоист и думал только себе


http://vseanime.ru тут есть Наруто полностью шипуден и 1 сезон также блич
 

Archimond666Дата: Среда, 11 Мая 2011, 18:35:29 | Сообщение # 21
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: -1
Блокировки:
не очень

Я не убивал Кенеди
 

alexel37Дата: Среда, 31 Августа 2011, 19:05:00 | Сообщение # 22
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Quote (Baraneos)
какоето нехорошеее собрание5 карт и человек явно плохо знаком с историей например малгануса не было в первом вторжение во вторых драконы сами пришли к ним мог бы внимательно почитать историю warcraft и ешё Азара была подвержена влиянию саргараса а не по своей воле открыла портал и маннароха архимонда тикондруса там не быломог бы создать главу об предательстве крыла смерти и создание диска души кампания ничего из себя не представляет видел и получше
Добавлено (12-09-2009, 23:49)
---------------------------------------------
кстати Иллидан не перешёл на сторону враговон эгоист и думал только себе



но человек старался а если тебе не нравитса не играй или сделай луще
 

Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » История Warcraftа , Война Древних+
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz