Сейчас 05:30:13 Суббота, 27 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Раздел картостроителя » [Опрос] Ваша первая карта (Расскажите о вашей первой созданной карте)
[Опрос] Ваша первая карта
ЛенДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 20:01:18 | Сообщение # 351
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Награды: 1
Репутация: 219
Блокировки:
Моя первая мапа называлась "Еще одна карта о Warcraft3"
Там было 2 стороны: красные и синие, они должны были воевать, и т. д...

Если серьезно, то первая мапа с более-менее адвокатным сюжетом и триггерами была про похождения героя(имени никак не вспомню) сквозь кучу разных локаций. Герой должен был убивать монстров, получать квесты и... все. Планировалось сделать связку карт(или игровых уровней). Вдохновила на создание меня диаблообразная связка карт про Кроноса, которая поставлялась с пиратским репаком варкрафта. Забросил мапу из-за неумения переносить данные героя с карты на карту.



MOROOON! You do not have to question my orders!!! When i say jump - you jump! When i say fight - you fight! When i tell you to die for your country - then you will certainly die! HAVE I MADE MYSELF CLEAR???!!!©Sergeant Dornan
 

Sidzzz8Дата: Среда, 18 Января 2012, 13:28:22 | Сообщение # 352
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: -11
Блокировки:
Люди извените пожалуйста что пишу не по теме так как темы создавать не могу! У меня проблема такова!

я сделал собственную AoS и хочу в нее добавить модельки из WoW, начинаю добавлять и вес карты становится 20-25 Мб

Я слышал есть способ прикрепить свой MPQ к карте но говорят что это гемроно, если честно меня ето уже все достало, я уже готов на геморой лижбы зделать эту ерунду с прикреплением своего MPQ.

Если есть программисты здесь плиз опишите что и как нужно делать, пожалуйста!

Или дайте другие способы работоспособные! Спасибо! Если помогут здесь то упомяну етот сайт и конкретных пользователей в своей карте! Еще раз Извените если не туда написал!
 

DoomDemonДата: Среда, 18 Января 2012, 14:21:45 | Сообщение # 353
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 2
Репутация: 201
Блокировки:
Quote (Sidzzz8)
я сделал собственную AoS и хочу в нее добавить модельки из WoW, начинаю добавлять и вес карты становится 20-25 Мб

Всё правильно сделал


 

Sidzzz8Дата: Среда, 18 Января 2012, 14:25:28 | Сообщение # 354
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: -11
Блокировки:
Как мне в нее по Интернету играть если вес 20-25 Мб???
 

eretik-warДата: Четверг, 19 Января 2012, 11:21:07 | Сообщение # 355
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Моя первая карта была похожа на подобную РПГ из кампании... Тебе даётся небольшой отряд и этим отрядом игроку нужно было прорваться через вражеские отряды. В разных местах игрок получал подкрепления из нескольких воинов. Многие воины были стандартны, но были и не стандартные, использовались как стандартные так и не стандартные способности...
 

lLlДата: Среда, 07 Марта 2012, 14:53:08 | Сообщение # 356
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
в своей первой карте снес стандартные триггеры и напихал героев с мобами кучу ^^"""
 

Food_MeatДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 18:01:29 | Сообщение # 357
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Моя первая карта,до сих пор помню,триггеры я тогда знал,но ооочень плохо,так что я делал способности героям стандартные,только анимацие менял)))
Так,ближе к делу,моя первая карта называлась Хранители,там эльфы обороняли крепость,а злобные кровожадные орки нападали,было там как щас помню 25 героев)))
ну собственно всё)
 

kala407Дата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 18:33:46 | Сообщение # 358
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
моя 1 карта было просто месиво. 200пехотинцов против 150 орков)
 

Sidzzz8Дата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 22:23:40 | Сообщение # 359
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: -11
Блокировки:
А моя первая карта так и осталась первой! Под названием World of Heroes (в данный момент развитие в заморозке)
 

t0ur1nДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 22:27:52 | Сообщение # 360
Группа: Заблокированные
Сообщений: 745
Награды: 2
Репутация: 615
Блокировки:
trollwiggle Моя первая карта была из кучи артесов и утеров

Потом будет Bru, urievolll, duos, хомка-мастер
 

GameprOДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 23:30:00 | Сообщение # 361
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 0
Репутация: 76
Блокировки:
Моя первая карта была зомби сурвивал, где я не смог сделать из юнита героя, что бы он поднимал предметы


Всё гениальное - просто, но не всё простое - гениально...


Сообщение отредактировал GameprO - Воскресенье, 24 Июня 2012, 23:30:08
 

АлишерДата: Вторник, 03 Июля 2012, 01:00:46 | Сообщение # 362
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Награды: 0
Репутация: 184
Блокировки:
Даже не помню кажется... квесты за Архимонда.
 

[iNCoast]Дата: Понедельник, 09 Июля 2012, 19:52:52 | Сообщение # 363
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 207
Блокировки:
Я и первую то недоделал, так сейчас 2 проекта паралельно делаю (RPG and Survival(Побыстрее процесс))

Волк-это более милосердное отражение человека...
 

MrKwelДата: Вторник, 10 Июля 2012, 18:35:00 | Сообщение # 364
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Это ад........

Если помог добавь репутации плиз)
 

VedakДата: Пятница, 13 Июля 2012, 11:11:15 | Сообщение # 365
6 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: -13
Блокировки:
ну какбы обьяснить вам ну у мя тож 1 карта но сначало я наделал в ней гавна и забросил потом начал делать выживание которрое было скушное тогда я в тригах знал толь как зделать чтоб мобы появлялись например каждые 5 сек у и так потом снова начал делать 1 карту исправил все и щас делаю она уже кул

Добавлено (13 Июль 2012, 11:11:15)
---------------------------------------------
в ней было 4 гера и такой ководратный газон кде стояла тьма королей воров=)

 

GeneralElConsultДата: Суббота, 14 Июля 2012, 01:45:38 | Сообщение # 366
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Ох. Пытался сделать своеобразную походовую рпг. Поставил горы, деревца(осенний Лоардерон), деревню. Зашел собствно в редактор и хотел сделать странствия мага на коне по миру, в деверевне поставил дофига войск альянса с Артесом, на пути деревни гноллей за баррикадами, и на горе некроманта. Естественно, я до него не доходил, так как меня убивали враждебыне войска альянса :)
Это что касается без триггеров. В триггерах я разбирался тупо напролет 2 дня и сделал пробную миссию, где Артас с 2-мя пехотинцами говорил, что все предатели, и уничтожал хижины)
Вот так вот.


"Тонко троллишь" - Antic(c)
 

DEMON_CHETS_V2Дата: Суббота, 14 Июля 2012, 18:51:44 | Сообщение # 367
Тайга-сперма
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Награды: 0
Репутация: 316
Блокировки:
Первым проектом была дота, но потом меня пригласили валвы делать дота 2.
Я согласился.
 

DemonkillerДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 19:39:20 | Сообщение # 368
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 54
Блокировки:
В принципе даже не помню свою первую карту :D ,а из тех,что помню была Melee карта :D

Monstros Arena v0.4 AI - http://www.epicwar.com/maps/267159/
 

DvJ_TriGGerДата: Вторник, 28 Августа 2012, 23:09:42 | Сообщение # 369
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
Моя первая карта(делаю до сегодняшнего момента) это модификация к знаменитой арене "Angel arena" хочу преобразить ее до неузнаваемости )
 

NaturekidДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 22:26:34 | Сообщение # 370
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
Енто была melee-карта из стандартного набора. Я наставил кучу книг ловкости и силы на карту, поставил себе Джайну неподалёку и радовался какой я великий мапмейкер, с 4 героями и кучей Powerup-ов, которые компы не то совсем не подбирают не то 1-2 цепляют и всё. :)

 

МихалычДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 07:26:48 | Сообщение # 371
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Моя первая карта состояла из всех героев Warcraft'a 3, и каждые расы сражаются друг с другом. И из декорации стояло одно деревце в середине... :)

Экспериментирую... Но явно без результатов...
 

VensДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 23:55:48 | Сообщение # 372
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
:) 1 карта..ну поставил себе в карте на развитие архимонда)
и ландшафт с мобами)
 

DiabfallДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 15:11:49 | Сообщение # 373
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 0
Блокировки:
p.s. Это скорее не про карту, а про мою жизнь и варкрафт.
Знакомство с варкрафтом начал где-то в 2002-2003 году, получил лицензионный диск с игрой (RoC) в подарок от тёти... Поиграл в игру, где-то 2 дня, и благополучно забил. В 2004-2005 году часто ходил с друзьями в игротеку, где мы играли в CS 1.5, потом в CS 1.6, ну и наконец увидели WC3 FT. Мы тупо каждый день играли в Angel Aren'у. Ох сколько я тогда бабла спустил... =( В 2006 мне подключили нормальный интернет и я весь год с другом задротил на ПГ. В 2007 я забил на WC3, гамал в Diablo 2 на том же ПГ. В 2008 я переехал в другой город, остался без друзей, но познакомился с новыми, с которыми впервые начал играть в доту... В то время и начались мои первые попытки сделать свою карту, которые оканчивались фиаско.
Моим первым проектом был TAG про Вампиров, Оборотней и Алкашей. Увы не доделал... =) Вторым моим проектом оказался AoS, который я показал в конце 2009 на гниющем бру. Меня облили грязью, сказав, что если я сделаю более качественно, то мб выйдет, что-то нормальное. Я принялся переделывать с 0... Потом зарегался на Инфо и ХГМ, но сидел больше на втором. В начале 2010 случайно забрёл на сайт никому тогда (сейчас?) толком неизвестной карты BFS. Там познакомился с EWA и Архи (и ещё с парой хороших и нехороших личностей). Первое время я там хорошо общался с EWA... Он всё время пытался убедить меня в том, что Архи подлая скотина и что его (EWA) AoS дико хорош. Потом между нами состоялась не гуд беседа, после который активно общаться мы перестали... Я начал проявлять сильную активность на сайте BFS (от нечего делать). Это понравилось Архи (ещё бы не понравилось! там сидело 3 пьяных калеки). Архи стал больше доверять мне... Архи научил меня пользоваться локалками. (хоть и сам плохо шарил, но все равно ему спасибо) Короче 2009-2010 год я сидел на сайте БФС, критиковал проект, давал советы, флудил, потом пытался помочь с кодингом. В начале 2011 мне это надоело я ушёл на Инфо. На Инфо меня ждала печальная картина... К власти пришли школоло! (если сравнивать админ состав 2009 и 2011 года, то оно так и есть) Инфо стал гнить как и Бру когда-то... Я решил заглянуть на ХГМ... Он тоже начал гнить. Выбора особо не было, я решил сидеть на ХГМ. Меня пригласили в проект "Восхождение Короля Лича" как триггерщика-оператора. Я пробыл в проекте недолго. Оператор из меня уг, и было много дел по учебе. Я решил не тратить время людей и попросил исключить меня из проекта. После продолжительно перерыва я решил опять посидеть на Инфо. (В этот период пытался сделать суривал про хищников и орпг, ничего не вышло.) На Инфо я познакомился с Dreii'ем. Он объяснил мне как работать с Jass (за что ему тоже благодарен). Dreii предложил делать проекты вместе. Мы основали команду T2D. (Team 2 D - что-то типа команда 2-х Д) Я за пару дней сделал простенький дизайн форума, а Дрей пригласил своих знакомых в команду. На тот момент мы занимались 2-мя проектами Ачерками Дрея и моим АоС СВар. Дрей решил взять кодинг на себя, я в основном помогал идеями и тестом. Всё это длилось недолго, на лето Дрей пропал, вся наша тима разбежалась... Я ждал его возвращения, не прикасаясь к вару. После лета Дрей заявил, что ему более тима не нужна, он ушёл делать МОСТ. Я решил использовать оставшийся форум как свой блог... Потом появился Youngtree которого я попросил помочь мне с ландом для АоС. Youngtree пропал на 2 месяца... Появившись, он сказал, что у него не было времени на ланд и сейчас нет времени. Я решил делать ланд сам... Через пару недель товарищ Youngtree написал мне, что у него появилось время и он хочет мне помочь. Он начал работу, сделал пару набросков ланда... После этого уже окончательно пропал... Я, сделав очередной продолжительный перерыв, продолжил работу над проектом сам... Появлялось ещё несколько персонажей, которые предлагали помощь и на другой день пропадали, я понял, что такая работа в команде это мазохизм. В итоге я временно бросил вар... В 2012 был период, когда я помогал сразу нескольким проектам (напр. TAG'у Сруни). Наступила пора сдавать экзамены в универе и я от них(всм. из проектов) ушёл.
Как появилось время я в очередной раз решил заняться своим АоС. В сентябре 2012 наконец-то выпустил бета версию! Но увы всё было зря... Я со своим АоСом на пару лет опоздал...

Прошу простить за орфографические и пунктуационные ошибки.
 

Ty3uKДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 17:23:24 | Сообщение # 374
Группа: Ветераны
Сообщений: 6125
Награды: 2
Репутация: 1617
Блокировки:
круто, насыщенная история gays

╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
"Ульта Тайда мне в жопу!" © k0fe1n
Статьи: MUI-1|MUI-2|Шрифт
Полезности: JASP|JNGP|Уголок библиотек
 

God_of_lightДата: Среда, 03 Октября 2012, 20:47:53 | Сообщение # 375
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 185
Блокировки:
Оу. Помню... дело было давненько. Самый первый прорыв в редактор:
Я взал стандартную мили-карту на 2-их игроков (названия не помню). Натыкал кучу книг на характеристики, 6 супер итемов - конечно стандартных =) там вроде были леденая сфера, шлем ярости, посох с аурой регенерации хп, боевые когти +12... не помню остальные. Тогда я считал Повелителя Ужаса имбо-героем всех времен, и посему играл только им) Начал игру, сразу построил алтарь - нанял Вампира, собрал все вещи... и просто в лепешку ушатал бота. Это было незабываемое ощущение....


 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Раздел картостроителя » [Опрос] Ваша первая карта (Расскажите о вашей первой созданной карте)
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz