Сейчас 19:43:23 Воскресенье, 19 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Раздел картостроителя » Ищу человека который может научить тонкостям редактирования. (Вопросы по картостроению.)
Ищу человека который может научить тонкостям редактирования.
newcaesarДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 17:30:26 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Все что мог почерпнуть с тем, освоил. Азы знаю, но есть некоторые вопросы в разных аспектах, которые хотелось бы понять.

Сказано, сделано.
 

НаклзДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 17:36:11 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 760
Блокировки:
Во первых: Раздел называется "ВОПРОСЫ по картостроению" , теперь мой вопрос , где в твоей теме вопрос?
Во вторых: Этот форум для этого и создан, если тебя интересуют некоторые аспекты , некоторые тонкости , спроси тут , а если ты ищешь человека который сделает ВСЁ за тебя , ну что ж... удачи тебе.
 

newcaesarДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 20:07:50 | Сообщение # 3
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Ненавижу не понимающих людей, там написано именно то что написано и ничего более, там нет ни философии ни намека на человека который все сделает за кого либо другого. Лично у меня есть много вопросов, на которые создавать по теме и расшифровывать написанное желание отсутствует. Язык общения намного проще чем если его озвучивать, нежели питаться изложить его в письменом виде. Для того и ищу того кто может объяснить на словах, ибо есть такие вопросы которые не так просто изложить и тем более понять о чем речь. Я надеюсь я ясно выражаюсь, тем более я не хочу видеть таких комментариев дальнейшем.

Сказано, сделано.
 

НаклзДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 21:06:58 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 760
Блокировки:
Цитата (newcaesar)
ненавижу не понимающих людей

Ты себя ненавидишь? потому что ты не понимаешь меня...
Цитата (newcaesar)
создавать по теме и расшифровывать написанное желание отсутствует.

Ну так у тебя значит отсутствует желание создавать карту.
Цитата (newcaesar)
ибо есть такие вопросы которые не так просто изложить и тем более понять о чем речь

Например?
Цитата (newcaesar)
тем более я не хочу видеть таких комментариев дальнейшем.

Стань админом и удаляй мои сообщения , но для начала пойми что ты создал тему не в том разделе.

Добавлено (13 Апреля 2013, 21:06:58)
---------------------------------------------

Цитата (Наклз)
Во первых: Раздел называется "ВОПРОСЫ по картостроению" , теперь мой вопрос , где в твоей теме вопрос?

Так ты и не ответил.


Сообщение отредактировал Наклз - Суббота, 13 Апреля 2013, 21:06:05
 

newcaesarДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 21:58:02 | Сообщение # 5
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Дерзкий мальчишка, ну до ладно.
Я обладаю всем тем что нужно для создания карты, тем более что у меня есть 9 моих карт, причина по которой создана эта тема, что есть то что я еще не знаю и это могут знать лишь опытные картоделы. Моей задачей состоит найти таких.
Цитата (Наклз)
Например?

То есть ты типа все знаешь так?


Сказано, сделано.
 

НаклзДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 22:43:26 | Сообщение # 6
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 760
Блокировки:
Цитата (newcaesar)
То есть ты типа все знаешь так?

Нет , но я тут не один... если честно , я тебе скажу , на планете есть ещё люди...

Я "Например?" , это было потому что ,
Цитата (Наклз)
ибо есть такие вопросы которые не так просто изложить и тем более понять о чем речь
интересно просто какие такие вопросы что даже не поймём о чём речь.
 

Ty3uKДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 22:49:53 | Сообщение # 7
Группа: Ветераны
Сообщений: 6125
Награды: 2
Репутация: 1617
Блокировки:
Такую тему логичнее создать в Библиотеке. Но так как у пользователей прав нет (вроде как), перенесу туда.

╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
"Ульта Тайда мне в жопу!" © k0fe1n
Статьи: MUI-1|MUI-2|Шрифт
Полезности: JASP|JNGP|Уголок библиотек
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Раздел картостроителя » Ищу человека который может научить тонкостям редактирования. (Вопросы по картостроению.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz