Сейчас 20:47:05 Среда, 24 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Информация и услуги » [ВАЖНО] Полные правила сайта
[ВАЖНО] Полные правила сайта
EnforcerДата: Вторник, 19 Августа 2008, 23:20:26 | Сообщение # 51
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
123456, нееее, ты че, я ж продажный модер, который троянизирует файлы и дает на них ссылки и ээ... что там, прощает нарушителей, которые в 90% это друзья, и там еще че то.

Чудо тоже против мдоераторского состава. Что поделать, почти на всех форумах так.


 

Sup4egДата: Вторник, 19 Августа 2008, 23:21:04 | Сообщение # 52
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
123456, вообще пост не в тему. минус никогда не бывает хорошим, что за тупость?=)

Quote (Sup4eg)
123456, чего ты добиваешься? =) только свое время на всякую ерунду тратишь =)

ты так и не ответил на мой вопрос =)

Эту тему снесите , а эту почистите =) (просьба)




Сообщение отредактировал Sup4eg - Вторник, 19 Августа 2008, 23:21:14
 

123456Дата: Вторник, 19 Августа 2008, 23:32:49 | Сообщение # 53
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: -1
Блокировки:
Quote (Enforcer)
я ж продажный модер

Вот и купим СуперПолномочиями. Трояны - это мой профиль. Пиратство? Уменя отсутствует не то что лицензионный софт - даже купленного пираского нет.
Есть только трудность с непониманием ситуации - ну да научить не долго.

--------------------
Quote (Sup4eg)
Минус никогда не бывает хорошим

Ты молод.
Я не желаю иметь общие взгляды с дураками (по возможности). Все хорошее всегда ругают, часто большинством. Народная мудрость.


Я не 123456- я только хулиганю под этим ником. Я здесь никто - ни разу не регился. Как звать не скажу - я не надолго.
Владелец ника Nemo.
Трофеи: С3П2А1М0К5
 

Sup4egДата: Среда, 20 Августа 2008, 00:12:08 | Сообщение # 54
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Quote (123456)
Ты молод.

не склоняй человека по возрасту, здесь это не важно.

Quote (123456)
Трояны - это мой профиль

Понты. =)

2p.s. ты так и не ответил на мой вопрос =) уходишь от темы

Добавлено (20-08-2008, 00:12)
---------------------------------------------
3p.s. почему он не в сауне? =)


 

GryphonДата: Среда, 20 Августа 2008, 01:01:48 | Сообщение # 55
Техногенный Упырь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 19
Блокировки:
123456, ^_^ поэтому я пол дня срался с админом. И все таки обрубили возможность удалять +/- модераторами.
А вообще мне нра). Саботируй далее. Только акки закончаться с прост паролями. ЗЫ: Могу подкинуть пару прог тебе). И будет тебе счастье... Хотя бы норм пользователей поламаешь.

ЗЫ: ^_^ я знаю почему я зелененький у тебя в списке, сильно задел твое (хакерское)ламерское начало?)
Видимо просто как сказать тебе. Если бы ты был чуточку умнее может быть к тебе относились с уважением Ацкей Ондрюшко ;)


Взломала вашего спеца по безопасности. Считалось, что это очень трудно.
06061409 - был пароль. Тупость.
 

EnforcerДата: Среда, 20 Августа 2008, 12:39:22 | Сообщение # 56
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
Quote (Чудо)
поэтому я пол дня срался с админом. И все таки обрубили возможность удалять +/- модераторами.

Он сам еще до тебя сказал, что отрубит, так что не твоя заслуга.


 

EnforcerДата: Понедельник, 01 Сентября 2008, 01:31:29 | Сообщение # 57
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
Версия 2.4.2 от 1.09.08
IV. ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- Передача своего аккаунта третьему лицу временно или постоянно без разрешения администрации.


 

338Дата: Четверг, 04 Сентября 2008, 15:36:35 | Сообщение # 58
6 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 33
Блокировки:
а почему в правилах не написано как стань комодером и т.д.... просто хоть
Утверждаеться Администрацией :)


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

EnforcerДата: Четверг, 04 Сентября 2008, 15:47:20 | Сообщение # 59
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
Privitalik, попробуй через другой браузер. Оперу например
338, комодеров выбирают другие комодеры, модеры и их заявка рассматривается админом.
В любом случае всё утерждается админом.


 

513Дата: Четверг, 11 Сентября 2008, 17:57:34 | Сообщение # 60
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: -2
Блокировки:
У меня вопрос. Бан по IP кто сейчас ставит? @ или @ ?

Я не 513 - я только хулиганю под этим ником. Я здесь никто - ни разу не регился. Как звать не скажу - я не надолго. Владелец ника Nemo.
Трофеи: С3П2А1М0К5
 

EnforcerДата: Пятница, 03 Октября 2008, 15:44:05 | Сообщение # 61
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
Версия 2.5.1 от 2.10.08

Изменено:


    I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
    2. Если вы не согласны с действиями КоМодератора, Модератора, его реакцией на нарушения правил, пониманием задач форума и т.п. и не пришли с ним к взаимопониманию путем общения через РМ или другим образом, вы можете сообщить об этом Супермодератору без согласования с КоМодератором, Модератором, или покинуть форум.

    III. ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ И СОВЕТЫ
    Модераторы: Могут активировать/деактивировать материалы.
    СуперМодераторы: Могут активировать/деактивировать материалы, Могут банить по IP.

Добавлено:


    IV. ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
    25. Предлагать свою кандидатуру на должность выше проверенных. Если вы будете проявлять положительную активность администрация сама предложит вам стать модератором.


 

PrivitalikДата: Пятница, 03 Октября 2008, 16:11:21 | Сообщение # 62
Ванильный Мститель
Группа: Библиотекари
Сообщений: 1022
Награды: 10
Репутация: 1918
Блокировки:
Enforcer,
Quote (Enforcer)
IV. ЗАПРЕЩАЕТСЯ: 25. Предлагать свою кандидатуру на должность выше проверенных. Если вы будете проявлять положительную активность администрация сама предложит вам стать модератором.

А если тебя не заметят?


СТУДЕНТ
 

EnforcerДата: Пятница, 03 Октября 2008, 16:26:59 | Сообщение # 63
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
Privitalik, плохо старался.

 

Power_LordДата: Пятница, 03 Октября 2008, 16:46:41 | Сообщение # 64
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Quote (Enforcer)
2. Если вы не согласны с действиями КоМодератора, Модератора, его реакцией на нарушения правил, пониманием задач форума и т.п. и не пришли с ним к взаимопониманию путем общения через РМ или другим образом, вы можете сообщить об этом Супермодератору без согласования с КоМодератором, Модератором, или покинуть форум.

А если не согласен с действиями SUPERMODERATORА?


 

EnforcerДата: Пятница, 03 Октября 2008, 16:55:42 | Сообщение # 65
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
Power_Lord,
Quote (Power_Lord)
покинуть форум


 

Power_LordДата: Пятница, 03 Октября 2008, 17:02:38 | Сообщение # 66
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Enforcer, да без проблем.
Quote (Enforcer)
Чудо тоже против мдоераторского состава.

И правильно делает!




Сообщение отредактировал Power_Lord - Пятница, 03 Октября 2008, 17:21:37
 

BMW-1Дата: Пятница, 03 Октября 2008, 17:10:30 | Сообщение # 67
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 88
Блокировки:
Quote (Power_Lord)
да без проблем.

Рискни ;)


Дата регистрации: Среда, 20 Август 2008, 15:33:42
учусь и живу во франции :х
Your FUTURE is created by what you do {TODAY}, not TOMORROW

last.fm new profile :x
 

PrivitalikДата: Суббота, 04 Октября 2008, 15:30:24 | Сообщение # 68
Ванильный Мститель
Группа: Библиотекари
Сообщений: 1022
Награды: 10
Репутация: 1918
Блокировки:
А почуму когда я пытаюсь добавить файлы он пишет период ссесии изтёк?

СТУДЕНТ
 

BMW-1Дата: Суббота, 04 Октября 2008, 15:43:07 | Сообщение # 69
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 88
Блокировки:
Privitalik, Значит перезайди

Дата регистрации: Среда, 20 Август 2008, 15:33:42
учусь и живу во франции :х
Your FUTURE is created by what you do {TODAY}, not TOMORROW

last.fm new profile :x
 

Power_LordДата: Суббота, 04 Октября 2008, 19:17:50 | Сообщение # 70
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Чтобы все знали:
(без обид :) )

Правила ухода за Модератором и Админом

Модер и Админ-животное хищное. И кусачее. Во избежание травм руками не трогать.

Вот некоторые правила по уходу за Модератором:

1. Общайтесь в форуме тихим голосом, уважительно и доброжелательно.

2. Заголовки большими буквами, ругательства, нецензурные выражения, оскорбления напугают любого пользователя, а уж такое нежное существо как Модератор – и подавно.

3. Постарайтесь не рекламировать вещи, не имеющие отношения к форуму. Модератор по своей природе очень доверчив и наивен, и может по ссылке уйти с форума и навсегда заблудиться в необъятном нецивилизованном Интернете или вас покусать.

4. Ни в коем случае не выдавайте себя за другого человека, а особенно – не притворяйтесь другим Модератором! Обманом вы можете нанести неисправимый урон его чуткой душе и влюбленному сердцу… И себе.

5. Модератор – очень застенчивое существо, и смущается, когда на форуме начинают обсуждать его внешность, поведение или личную жизнь. Если Вы хотите сказать ему что-то нежное и ласковое, лучше это сделать в приватной беседе или по электронной почте.

6. Являясь творческой личностью, каждый Модератор любит сочинять «Правила поведения в форуме», дает читать это произведение всем желающим и радуется, когда эти правила выполняются. Сделайте ему приятное – и Модератор навсегда останется в форуме, даря Вам эстетическое наслаждение от беседы.

А Админа просто любите.




Сообщение отредактировал Power_Lord - Суббота, 04 Октября 2008, 21:08:39
 

DragoNДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 00:08:43 | Сообщение # 71
Инквизитор
Группа: Стримеры
Сообщений: 4348
Награды: 7
Репутация: 2776
Блокировки:
Quote (Power_Lord)
Чтобы все знали: (без обид ) Правила ухода за Модератором и Админом Модер и Админ-животное хищное. И кусачее. Во избежание травм руками не трогать. Вот некоторые правила по уходу за Модератором: 1. Общайтесь в форуме тихим голосом, уважительно и доброжелательно. 2. Заголовки большими буквами, ругательства, нецензурные выражения, оскорбления напугают любого пользователя, а уж такое нежное существо как Модератор – и подавно. 3. Постарайтесь не рекламировать вещи, не имеющие отношения к форуму. Модератор по своей природе очень доверчив и наивен, и может по ссылке уйти с форума и навсегда заблудиться в необъятном нецивилизованном Интернете или вас покусать. 4. Ни в коем случае не выдавайте себя за другого человека, а особенно – не притворяйтесь другим Модератором! Обманом вы можете нанести неисправимый урон его чуткой душе и влюбленному сердцу… И себе. 5. Модератор – очень застенчивое существо, и смущается, когда на форуме начинают обсуждать его внешность, поведение или личную жизнь. Если Вы хотите сказать ему что-то нежное и ласковое, лучше это сделать в приватной беседе или по электронной почте. 6. Являясь творческой личностью, каждый Модератор любит сочинять «Правила поведения в форуме», дает читать это произведение всем желающим и радуется, когда эти правила выполняются. Сделайте ему приятное – и Модератор навсегда останется в форуме, даря Вам эстетическое наслаждение от беседы. А Админа просто любите.

Прикольно :D


El Psy Congroo
 

gReeB04kiДата: Понедельник, 10 Ноября 2008, 21:36:55 | Сообщение # 72
Дизайнер сайта
Группа: Ветераны
Сообщений: 245
Награды: 1
Репутация: 220
Блокировки:
XOMKA-MACTEP, надо.

Добавлено (10-11-2008, 21:36)
---------------------------------------------
А не проще ли:

Quote
Модераторы:
Имеют все права модераторов на всем форуме, а также могут налагать запрет некоторым участникам нарушившим правила на публикации и как следствие закрывать доступ на форум (банить).
Имеют право совершать любые действия предусмотренные данными правилами, а также любые другие действия по своему усмотрению не выходящими за рамки.
Могут удалять репутацию, изменять комментарии в них.
Могут активировать/деактивировать материалы.

заменить на
Quote
Модераторы:
Имеют все права КоМодераторов на всем форуме.
Могут налагать запрет некоторым участникам нарушившим правила на публикации и как следствие закрывать доступ на форум (банить).
Имеют право совершать любые действия предусмотренные данными правилами, а также любые другие действия по своему усмотрению не выходящими за рамки.
Могут удалять репутацию, изменять комментарии в них.
Могут активировать/деактивировать материалы.

имхо так проще и понятнее
 

Olgerd15Дата: Понедельник, 01 Декабря 2008, 19:00:50 | Сообщение # 73
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Вот отрывок из тех правил, которые я вижу...
За основу были взяты правила с сайта Russian Dota и RusMaps by Strannix_de_Nav и изменены ELForcer и AstraZak.
Все версии для данного сайта были под редакцией и одобрены Bionikl, BL-AF, Cepera, no_name, Tauren и ZerLex, Чудо.

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Форум является модерируемым, администрация следит за обсуждением и при необходимости вмешивается в его ход. Основой для модерирования является формальный контроль за соблюдением настоящих правил, однако действия модератора могут выходить за рамки формального контроля - его задача состоит в том, чтобы руководствуясь своим здравым смыслом и опытом обеспечить всем участникам возможность эффективного ведения дискуссии.
Если вы не согласны с действиями КоМодератора, Модератора, его реакцией на нарушения правил, пониманием задач форума и т.п. и не пришли с ним к взаимопониманию путем общения через РМ или другим образом, вы можете сообщить об этом Супермодератору без согласования с КоМодератором, Модератором, или покинуть форум.
Незнание или непринятие правил не освобождает от ответственности за их нарушение.
Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил (указано ниже), которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.
Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.
Все то, что по каким-либо причинам не было указано в данных правилах остается на усмотрение администрации форума.
Администрация оставляет за собой право изменять данные правила без уведомления.
Дополнения и изменения правил начинают действовать с момента их опубликования.
И что эта?)

 

MinervaДата: Среда, 10 Декабря 2008, 21:32:53 | Сообщение # 74
5 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 114
Награды: 5
Репутация: 126
Блокировки:
мне кажется, было бы неплохо указать где-то в правилах, о том - как становятся проверенным.
И внести некоторые корректировки по поводу репутации, например, нельзя ставить плюс девушке за то, что она красивая или красивая на фото - это бред полнейший и никакого отношения ни к сайту, ни к Вару не имеет :) да и плюсы в репутации по поводу авы как-то смущают, хотя не смертельно


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверен. А.Эйнштейн
 

EnforcerДата: Четверг, 11 Декабря 2008, 11:59:38 | Сообщение # 75
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
Обновлены правила сайта до версии 2.5.2 от 11.12.08:

ИЗМЕНЕНО:
III. ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ И СОВЕТЫ. Пункт 1.
VII. РЕПУТАЦИЯ НА ФОРУМЕ. Положительные репутации, которые нельзя ставить: За ранг, за членство в группах

ДОБАВЛЕНО:
IV. ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- Установка аватары весом более 150 КБ и размерами 140х140.
- Взлом системы UCOZ, использование дыр в системе.

VI. ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ ОТВЕТОВ
- Запрещается использовать красный цвет, кроме случаев подчеркивания важных требований или ограничений. Красный цвет используются модераторами для указания предупреждений или ограничений в теме или сообщении.
- Запрещается использовать крупный шрифт, кроме случаев выделения разделов или заголовков в сообщении.


 

Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Информация и услуги » [ВАЖНО] Полные правила сайта
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz