Сейчас 04:08:44 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Информация и услуги » Привилегии и знаки отличия (Титулы, медали, репутация)
Привилегии и знаки отличия
MaSerДата: Четверг, 14 Июня 2012, 20:13:28 | Сообщение # 1
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Вступило в силу 08.07.2012 в 02:11.

В данной теме находится информация об особых привилегиях пользователей и знаках отличия. Здесь находятся ответы на вопросы, связанные с титулами, репутацией и медалями.

В этой теме можно:

Оставить заявку на получение уникального титула
Условия получения титула:
а) Вы являетесь по меньшей мере проверенным пользователем.
б1) Титул, который вы себе просите, имеет отношение к вам и вы известны в связи с этим титулом на нашем сайте.
б2) Вы являетесь активным пользователем сайта и не меняли титул в последние шесть месяцев.

Дополнительные аспекты, касающиеся содержания титула:
а) Титул, полностью скрывающий информацию о профиле, можно получить только в том случае, если у вас нет ни одного замечания с 08.08.2012
б) Также титул не может содержать в себе никаких скриптов и фреймов. Все картинки могут быть залиты только на специальный хостинг для картинок, а не на личный сайт.
в) Максимальное количество символов в титуле - 50, включая html-коды. BB-коды в титуле не обрабатываются! Только html.
г) Если вы хотите получить титул, окрашивающий все строки в вашем профиле в какой-либо цвет, то этот цвет не должен "бросаться в глаза" при просмотре страницы.

Сообщения удаляются, если было принято решение о принятии или отклонении заявки. Если заявка некоторое время не обрабатывается, то она требует более точного рассмотрения. Если заявка находится на рассмотрении более месяца, она удаляется. Имейте в виду, что каждая заявка рассматривается администрацией отдельно.

Оставить заявку на сокрытие репутации
Имейте в виду, что пользователям со скрытой репутацией запрещается изменять репутацию другим пользователям. В случае нарушения этого правила или при желании открыть репутацию она будет открыта, но вы сможете повторно скрыть ее только через год.

Оставить заявку на получение медали
Оставить заявку можно только в случае, если вы "недополучили" медаль за какое-то событие, проведенное на сайте. Имейте в виду, что каждая заявка рассматривается администрацией отдельно.


Список открывших репутацию (в скобках указана дата следующего возможного скрытия репутации):
Список пуст.


 

BinGOДата: Четверг, 23 Октября 2014, 14:59:13 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Цитата Bru ()
Этот титул был поставлен без желания на то самого пользователя, что правилами в первом посте этой темы не предусматривается вообще. А в таком случае пост №23 можно рассматривать как обычную заявку на смену титула. Условия а), б1) и б2) соблюдены и я не вижу причин не принять заявку.

Да кому эти правила выдачи титулов нужны, сайт действительно подыхает, всем пофиг.
Не, если так сильно хочешь - меняй, если получится trollface
 

ЛизаДата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 12:21:06 | Сообщение # 27
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
дайте титул "Люблю рок и аниме!" плиз ;_;
розовым цветом
 

КристоферДата: Четверг, 09 Июля 2015, 05:11:56 | Сообщение # 28
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 338
Блокировки:
Можно мне "а) Титул, полностью скрывающий информацию о профиле, можно получить только в том случае, если у вас нет ни одного замечания с 08.08.2012" кроме репутации ( не хочу лишиться возможности ставить плюсы ).

Добавлено (09 Июля 2015, 05:11:56)
---------------------------------------------
Ну так что? У меня не было ни одного замечания с 2012 года. Ну хотя бы титул "Паладин" желтеньким цветом, плиз.)


"История нашего народа знает немало светлых страниц. Темных было тоже достаточно. И все с белыми пятнами. От белых пятен истории нужно избавляться, но нельзя же всё мазать черной краской!"(с) Рохан.
 

BruДата: Четверг, 09 Июля 2015, 11:34:52 | Сообщение # 29
i<3bo4k@
Группа: Акулы
Сообщений: 4750
Награды: 2
Репутация: 1950
Блокировки:
Появление супа не предвидится в ближайший год, так что просто забей
 

Samedy_Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 11:46:10 | Сообщение # 30
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Цитата Кристофер ()
кроме репутации

Вряд ли это возможно. У юкоза есть ограничения на символы в статусе. И мне влом глядеть есть ли классы у каждого из пунктов, но думаю даже если они есть, то скрыть все кроме репы не выйдет. Думаю есть варик только скрыть вообще все.
 

КристоферДата: Четверг, 09 Июля 2015, 15:56:14 | Сообщение # 31
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 338
Блокировки:
Samedy_, ну, или полностью.
Bru, жаль.(


"История нашего народа знает немало светлых страниц. Темных было тоже достаточно. И все с белыми пятнами. От белых пятен истории нужно избавляться, но нельзя же всё мазать черной краской!"(с) Рохан.
 

BinGOДата: Четверг, 09 Июля 2015, 20:12:12 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Не, ну я могу конечно с нашим СУПЕРМОДЕРАТОРОМ связаться, но вряд ли у тебя после этого титул появится trollface
 

SirNikolasДата: Четверг, 09 Июля 2015, 21:01:26 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 6729
Награды: 1
Репутация: 1867
Блокировки:
Цитата Samedy_ ()
Вряд ли это возможно.
Возможно.
Как сказали выше, проблема не в титуле.


 

Samedy_Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 00:30:22 | Сообщение # 34
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Цитата SirNikolas ()
Возможно

Как, если не секрет? Там ведь ограничение по символам.

Добавлено (10 Июля 2015, 00:30:22)
---------------------------------------------
Не считая конечно использования условных операторов.

 

Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Информация и услуги » Привилегии и знаки отличия (Титулы, медали, репутация)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz