Сейчас 22:43:48 Суббота, 4 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Информация и услуги » О сайте
О сайте
FarlightДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 17:02:58 | Сообщение # 1
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Ну что же, для чего я собственно создал тему... Дело в том, что на этом сайте я вижу коллектив, вижу аудиторию, вижу жизнь. Я бы очень хотел, чтобы сайт развивался и дальше, так как люди, что уже собрались здесь, создают уникальную атмосферу, способную завлекать других к себе. Здесь есть уже много завсегдатаев, которые регулярно заходят, но приток новых пользователей (которые надолго остаются) очень мал. Думаю, это связанно с тем, что администрация делает что-то не так (я ничего не имею против администрации данного сайта, уверен, люди вполне адекватные и могут посмотреть на себя со стороны). Объясню что за "что-то". Вот к примеру, часто появляются новые конкурсы. Да, это то, что может заинтересовать, да, это хорошо, но вот организация и оформление, мягко говоря, представлено не самым лучшим образом. По истечению времени ничего не меняется. Это плохо. Люди должны учиться, делать работу лучше, нужно повышать качество.
К примеру эта новость от модератора PUVer:
http://warcraft3ft.info/news/itogi_melee_mapmaking_contest/2012-07-27-1191
Я не хочу обидеть автора, просто выскажу кое-что о самом конкурсе. Организация хорошая, хоть и очень проста. Оформление, вы сами видите. Картинка по теме варкрафта из уголков интернета, надпись в пэинте на ней и сплошь неоформленный текст. Я посмотрел более ранние новости, там 1в1, всё так же. Повторюсь, не имею ничего против этого модератора, уверен, человек хороший, просто хочу показать проблемы всей администрации на данном примере.
Как я уже и говорил, качество остается на одном уровне, то же связанно с разделом файла и статей. Сами разделы не меняются, пользователи просто по шаблону загружают то, что хотят. Я вот почитал тему пользователя duos (http://warcraft3ft.info/forum/18-40560-1), и увидел, что он там говорит про ужасное состояние форума. Я не думаю, что форум должен иметь строгие правила и вынуждать людей писать по "идеальному шаблону без шуток и мыслей", ведь это форум, это общение, это то, что нравиться людям. Юмор тоже никогда не бывает лишним, это не значит, что форум свалка и больше не хорош, это значит, что у людей меняется стиль общения, и он будет меняться постоянно. Это ни в коем случае не вредит сайту и не отпугивает новичков, уж поверьте. Чтобы дать больше жизни сайту, нужно дать мне модератора и я сделаю утопию быть более интерактивными с пользователями. Нужно быть интересными, делать что-то новаторское, иметь свой стиль. Надеюсь, вы понимаете, что я хотел сказать.

Это мое мнение, основанное на моем собственном опыте. Надеюсь, вы прислушаетесь, желаю вам развития и новых высот!


Think about other way's
 

Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Информация и услуги » О сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz