Сейчас 00:31:12 Пятница, 26 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Информация и услуги » Что делать если девушка беременна
Что делать если девушка беременна
XOMKA-MACTEPДата: Среда, 05 Февраля 2014, 09:01:19 | Сообщение # 101
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Спрашивать об этом на инфо?)) Серьезно?))

Скайп: homestos
®
 

SirNikolasДата: Среда, 05 Февраля 2014, 10:37:30 | Сообщение # 102
Группа: Модераторы
Сообщений: 6729
Награды: 1
Репутация: 1867
Блокировки:
Влад, один вопрос для размышления: зачем ты создал эту тему? Задумайся, прежде чем читать дальше.

Возраст аудитории сайта - от средней школы до старших курсов вуза. Маловероятно, чтобы кто-то из присутствующих здесь имел подобный опыт. Если бы тебе хотелось получить совет от (предположительно) знающего человека из этой среды, лучше было бы спросить в личку Ники или Энфа.
Так зачем же? Дело вот в чем. В моменты принятия важных решений человек подсознательно пытается переложить ответственность с себя на кого-либо еще, причем неважно, на кого именно. Таким образом, в будущем всегда можно сказать своей совести, мол, мне же посоветовали, это было не мое решение, я ни в чем не виноват. И совесть успокаивается.
Нужно иметь мужество самому принимать решения и отвечать за их последствия.

И, напоследок, что бы сказала твоя девушка, узнав, что ты обсуждаешь вашу интимную жизнь на форумах, посвященных компьютерной игре? Понравилось бы ей это? Считала бы она тебя человеком, на которого можно положиться?
 

BruДата: Среда, 05 Февраля 2014, 10:44:33 | Сообщение # 103
i<3bo4k@
Группа: Акулы
Сообщений: 4750
Награды: 2
Репутация: 1950
Блокировки:
Цитата BARMAGLOT ()
Да же если бы топик не был фейковым. В таком возрасте ребенка от случайной телки оставлять, лолчто.

Ну если телка случайная, согласен.
Но в теме топана-то не "случайная телка", а девушка.
А возраст вполне нормальный, че. Не 16 же.

Добавлено (05 Февраля 2014, 10:43:59)
---------------------------------------------

Цитата SirNikolas ()
Сообщение # 102

coolstory

Добавлено (05 Февраля 2014, 10:44:33)
---------------------------------------------

Цитата SirNikolas ()
или Энфа.

Ну он женат ведь уже был, когда она родила, насколько я помню.
 

[stebashka]Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 11:17:11 | Сообщение # 104
пути и нити разными бывают
Группа: Библиотекари
Сообщений: 4719
Награды: 5
Блокировки:
Цитата SirNikolas ()
Влад, один вопрос для размышления: зачем ты создал эту тему? Задумайся, прежде чем читать дальше.

Возраст аудитории сайта - от средней школы до старших курсов вуза. Маловероятно, чтобы кто-то из присутствующих здесь имел подобный опыт. Если бы тебе хотелось получить совет от (предположительно) знающего человека из этой среды, лучше было бы спросить в личку Ники или Энфа.
Так зачем же? Дело вот в чем. В моменты принятия важных решений человек подсознательно пытается переложить ответственность с себя на кого-либо еще, причем неважно, на кого именно. Таким образом, в будущем всегда можно сказать своей совести, мол, мне же посоветовали, это было не мое решение, я ни в чем не виноват. И совесть успокаивается.
Нужно иметь мужество самому принимать решения и отвечать за их последствия.

И, напоследок, что бы сказала твоя девушка, узнав, что ты обсуждаешь вашу интимную жизнь на форумах, посвященных компьютерной игре? Понравилось бы ей это? Считала бы она тебя человеком, на которого можно положиться?

твои рассуждения имели бы место быть, но ты не учел одну деталь, очень важную деталь.


 

MelodiaДата: Среда, 05 Февраля 2014, 11:56:04 | Сообщение # 105
Группа: Проверенные
Сообщений: 8026
Награды: 5
Репутация: 5041
Блокировки:
Цитата SirNikolas ()
И, напоследок, что бы сказала твоя девушка, узнав, что ты обсуждаешь вашу интимную жизнь на форумах, посвященных компьютерной игре? Понравилось бы ей это? Считала бы она тебя человеком, на которого можно положиться?

А зачем ей это знать? и откуда ей это узнать? Чем ей вредит её обсуэжение, о котором она не знает? trollface


CM wars 1.15
ЭПОХА АНИМИРОВАННЫХ ТРИГГИРАФ ПРЕШЛА
 

BARMAGLOTДата: Среда, 05 Февраля 2014, 12:05:18 | Сообщение # 106
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Картостроитель разрулил.
 

NigHt_Sta1kerДата: Среда, 05 Февраля 2014, 12:20:02 | Сообщение # 107
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 0
Репутация: 797
Блокировки:
Николас прав, не в то место и не тем людям ты задаешь вопрос



 

Bo4k@_m@NДата: Среда, 05 Февраля 2014, 12:35:04 | Сообщение # 108
Son of Plunder
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 1517
Награды: 1
Репутация: 1121
Блокировки:
Цитата SirNikolas ()
Маловероятно, чтобы кто-то из присутствующих здесь имел подобный опыт. Если бы тебе хотелось получить совет от (предположительно) знающего человека из этой среды, лучше было бы спросить в личку Ники или Энфа.

Моя мать гинеколог, и я регулярно выслушиваю жалобы некоторых не совсем везучих друхей


Персональный лимонщик спирита!
 

ElforceДата: Среда, 05 Февраля 2014, 13:54:25 | Сообщение # 109
кач
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 7
Репутация: 1281
Блокировки:
Цитата XOMKA-MACTEP ()
Спрашивать об этом на инфо?)) Серьезно?))

Цитата SirNikolas ()
Сообщение # 102

"Адекватность" и уныние.


"Пути и нити разными бывают. Нам даётся выбрать что-то одно, а других много. Путей можно выбрать много, но нить только одну." © Волчачка
"мя вообще не затянула - хук - удар - мой труп, а как я бью так это по 50 хп, с закла 100, збс вообще.. послал подальше эту игру, мож я нуб поэтому, хз.." © v1lat

Личный лимонник Пиратика.
 

vov68Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 13:56:31 | Сообщение # 110
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Награды: 3
Блокировки:
Цитата vladyka ()
САБЖ

подгузники покупать и селёдку.

а вот интересно, в Казахстане есть что-то на подобии "материнского капитала", то есть выплаты за 2-го ребёнка?


Зачем делать для других новые карты...
... лучше устроить коту божественный почесон. :)
 

BinGOДата: Среда, 05 Февраля 2014, 14:20:28 | Сообщение # 111
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
 

Bo4k@_m@NДата: Среда, 05 Февраля 2014, 14:27:30 | Сообщение # 112
Son of Plunder
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 1517
Награды: 1
Репутация: 1121
Блокировки:
BinGO, я буду

Персональный лимонщик спирита!
 

sumertДата: Среда, 05 Февраля 2014, 14:33:48 | Сообщение # 113
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Цитата SirNikolas ()
Кажется, народ соскучился по конкурсам рассказов.

Цитата BinGO ()
Ну а так хз, я б провел/поучаствовал даже мб, только вряд ли кто-то еще будет

Я тоже буду. Думаю, сейчас подходящее время для конкурса.
 

BARMAGLOTДата: Среда, 05 Февраля 2014, 14:56:51 | Сообщение # 114
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
У меня давно идея интересная зреет насчет конкурса рассказов, но я общалки хотел подождать.

Для участия не требуеться особого скилла, только фантазия. Есть сайт http://killmeplz.ru/

Все стори будут заливаться на него и чья наберет больше сочувствующих лайков, тот вин.

Если много желающих будет, могу и сейчас провести.
 

BinGOДата: Среда, 05 Февраля 2014, 15:15:24 | Сообщение # 115
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Цитата BARMAGLOT ()
Все стори будут заливаться на него и чья наберет больше сочувствующих лайков, тот вин.

Ой, вот лайков точно не надо. Другую систему придумать лучше. Да и плюс данная тематика сильно ограничена.

Добавлено (05 Февраля 2014, 15:15:24)
---------------------------------------------
Ну очевидно, что больше шансов у той стори, которая будет раньше написана. Это, конечно, можно законтрить, выложив все разом, но тогда конкурс просто еще больше затянется.
В лайкосистемах абузить можно, а тут даже регистрация не требуется.
Плюс придется фантазировать в рамках "КИЛЛМИПЛЗ", а это ну хз, слишком узкое ограничение. Ну короче свои прошлые призовые 500 рублей на такой турнир я не выделю trollface

 

BARMAGLOTДата: Среда, 05 Февраля 2014, 15:24:21 | Сообщение # 116
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Цитата BinGO ()
Ну короче свои прошлые призовые 500 рублей на такой турнир я не выделю

Тебя никто и не просит.

Цитата BinGO ()
Ну очевидно, что больше шансов у той стори, которая будет раньше написана. Это, конечно, можно законтрить, выложив все разом, но тогда конкурс просто еще больше затянется.


За счет чего он больше затянется?
Цитата BinGO ()
слишком узкое ограничение.

Вот и отлично. Честнее, чем при сравнении рассказов разных жанров.
 

BruДата: Среда, 05 Февраля 2014, 15:28:17 | Сообщение # 117
i<3bo4k@
Группа: Акулы
Сообщений: 4750
Награды: 2
Репутация: 1950
Блокировки:
я придумал.
пусть родит.
продай ребенка админу
в обмен на инфо
???
PROFIT!
 

BinGOДата: Среда, 05 Февраля 2014, 15:50:09 | Сообщение # 118
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Цитата BARMAGLOT ()
За счет чего он больше затянется?

Сравнивая с системой оценивания группой рефери - можно закончить это самое оценивание за сутки после срока сдачи, если рефери не ленивые ублюдки. Тут же неизвестно какой срок адекватно выставить, плюс куча других рандомных факторов, многие из которых я опять же не знаю. Но в любом случае срок на данном сайте больше суток должен быть, я думаю.
Цитата BARMAGLOT ()
Вот и отлично. Честнее, чем при сравнении рассказов разных жанров.

Честнее - возможно. Но мне лично тематика не нравится, например.
Цитата BARMAGLOT ()
Тебя никто и не просит.

!?!?!?
Я говорю, что хочу провести конкурс. И тут выясняется, что меня никто не просит lol Отлично.
 

Bo4k@_m@NДата: Среда, 05 Февраля 2014, 15:55:46 | Сообщение # 119
Son of Plunder
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 1517
Награды: 1
Репутация: 1121
Блокировки:
BARMAGLOT, конкурс восхитительных историй, будто на инфо таких было мало.
Постить что-то на левый сайт, чтобы потом всякие пуверолизы и прочиая шваль абузила голоса? нет, спасибо


Персональный лимонщик спирита!
 

BinGOДата: Среда, 05 Февраля 2014, 16:04:55 | Сообщение # 120
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Да система с рефери норм. Только нужно придумать, как от всех рефери скрыть авторов.
Тут либо сторонний человек, не участвующий в оценивании, либо какая-то система сабмита рассказов, позволяющая запилить туда автора, но при этом чтобы проверить это можно было только после оценки работ. Ну тут на ум приходит двухходовочка с архивом, в котором запаролено имя автора и доступна работа, а авторы потом сообщают пароли для пруфа, но тут главное, чтоб никто пароль не просрал до конца. Ну а архивы сабмитить ссылочками каким-нибудь аскфмом.
Так даже сами рефери смогут засабмитить работу втайне от других.
 

BARMAGLOTДата: Среда, 05 Февраля 2014, 16:19:31 | Сообщение # 121
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Цитата Bo4k@_m@N ()
Постить что-то на левый сайт, чтобы потом всякие пуверолизы и прочиая шваль абузила голоса? нет, спасибо

Для этого им нужно знать в какой именно день я буду выкладывать и постоянно чекать, а потом еще и кликать тысячу раз. Никто этим заниматься не будет.

Цитата BinGO ()
Но мне лично тематика не нравится, например.

Ну, не повезло тебе(

Цитата BinGO ()
Сравнивая с системой оценивания группой рефери - можно закончить это самое оценивание за сутки после срока сдачи

А тут за 2-3 дня, не велика разница. В предыдущий раз не за день оценили.

Цитата BinGO ()
!?!?!?
Я говорю, что хочу провести конкурс. И тут выясняется, что меня никто не просит lol Отлично.

!?!?!?
Я говорю, что хочу провести конкурс. И тут выясняется, что кто-то мне не даст 500 рублей, о чем его даже не просили lol Отлично.
 

Bo4k@_m@NДата: Среда, 05 Февраля 2014, 16:22:09 | Сообщение # 122
Son of Plunder
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 1517
Награды: 1
Репутация: 1121
Блокировки:
Цитата BARMAGLOT ()
Никто этим заниматься не будет.

слабоумие и наивность


Персональный лимонщик спирита!
 

BARMAGLOTДата: Среда, 05 Февраля 2014, 16:24:30 | Сообщение # 123
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Цитата Bo4k@_m@N ()
слабоумие и наивность

Хреново тебе (
 

BinGOДата: Среда, 05 Февраля 2014, 17:47:18 | Сообщение # 124
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Цитата BARMAGLOT ()
!?!?!? Я говорю, что хочу провести конкурс. И тут выясняется, что кто-то мне не даст 500 рублей, о чем его даже не просили Отлично.

Я, между прочим, еще после ласт конкурса рассказов говорил, что где-то через полгодика проведу еще один на эти самые призовые. Если тоже хочешь участвовать в организации - я всецело за, но в таком случае выключи, пожалуйста, режим высокомерия.

Можно голосовалку запилить, какой из вариантов больше понравится юзерам. Если "килмиплиз" победит - так и быть!
Цитата BARMAGLOT ()
Для этого им нужно знать в какой именно день я буду выкладывать и постоянно чекать, а потом еще и кликать тысячу раз. Никто этим заниматься не будет.

А до завершения прочитать рассказы, получается, нельзя будет? А вот это дизлойс, разом все читать как-то не очень, это как несколько фильмов подряд смотреть. Лучше постепенно.

Цитата BARMAGLOT ()
А тут за 2-3 дня, не велика разница. В предыдущий раз не за день оценили.

Ну там немного слоу некоторые отдельные рефери были trollface
 

SirNikolasДата: Среда, 05 Февраля 2014, 18:06:36 | Сообщение # 125
Группа: Модераторы
Сообщений: 6729
Награды: 1
Репутация: 1867
Блокировки:
Цитата Melodia ()
А зачем ей это знать? и откуда ей это узнать? Чем ей вредит её обсуэжение, о котором она не знает?
То есть ты считаешь, что можно сплетничать о человеке, которого любишь, если он об этом гарантированно не узнает?


 

Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Информация и услуги » Что делать если девушка беременна
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz