Сейчас 10:23:44 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Информация и услуги » Курс рубля
Курс рубля
XOMKA-MACTEPДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 17:58:45 | Сообщение # 26
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Цитата НОНАЙМ3 ()
Прежде чем пиздеть погугли https://ru.wikipedia.org/wiki/Внешняя_торговля_России
Ты школу закончил и мозги обронил.

ты читать не умеешь?))) если сложить нефть/газ/мазут и другие продукты нефтедобычи, около 65% и выходит. Если добавить прочие добываемые ресурсы, получаем 80%.
Цитата НОНАЙМ3 ()
А на хохлов большой хуй положили, смысл их кредитовать и прочее от них толку ка кот говна.


мне как-то похер на хохлов))
просто забавно, что рузке идиоты себя успокаивают тем, кто хохлам может быть будет еще хуже)))


Скайп: homestos
®
 

НОНАЙМ3Дата: Пятница, 19 Декабря 2014, 18:51:12 | Сообщение # 27
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Цитата XOMKA-MACTEP ()
ты читать не умеешь?))) если сложить нефть/газ/мазут и другие продукты нефтедобычи, около 65% и выходит. Если добавить прочие добываемые ресурсы, получаем 80%.

Около 63, а 7% большая разница, напомню, что ты говорил про 70%.
И зачем добавлять другие ресурсы, если разговор о нефти/газе? Глупость.

Ты хотя бы на ОАЭ посмотри, у них всё завязано на нефти, при этом курс у них стабильно держится. Это о чём говорит? Что цены на нефть не сильно влияют на валюту, тут завязано много факторов.
 

XOMKA-MACTEPДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 19:09:40 | Сообщение # 28
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Цитата НОНАЙМ3 ()

Около 63, а 7% большая разница, напомню, что ты говорил про 70%.
И зачем добавлять другие ресурсы, если разговор о нефти/газе? Глупость.

там 10% никак не указано, так что мы не можем знать точно))
Цитата НОНАЙМ3 ()
Ты хотя бы на ОАЭ посмотри, у них всё завязано на нефти, при этом курс у них стабильно держится. Это о чём говорит? Что цены на нефть не сильно влияют на валюту, тут завязано много факторов.

Драхма к доллару привязана, рубль - нет. ОАЭ может поддерживать курс своей валюты почти неограниченными валютными интервенциями, рашка - нет. Конечно, нефть не единственный фактор скатывания рашки в срань, но один из основных.


Скайп: homestos
®
 

аркейДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 19:46:51 | Сообщение # 29
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 948
Награды: 0
Репутация: 1080
Блокировки:
Цитата НОНАЙМ3 ()

Около 63, а 7% большая разница, напомню, что ты говорил про 70%.
И зачем добавлять другие ресурсы, если разговор о нефти/газе? Глупость.

Ты хотя бы на ОАЭ посмотри, у них всё завязано на нефти, при этом курс у них стабильно держится. Это о чём говорит? Что цены на нефть не сильно влияют на валюту, тут завязано много факторов.

Без налоговая территория, инновации и наука лол ты о чём.


 

КристоферДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 21:34:12 | Сообщение # 30
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 338
Блокировки:
XOMKA-MACTEP, Курс-то поправляется потихоньку. В чем отличие русских от хохлов: русские все могут исправить, а хохлы - нет.

"История нашего народа знает немало светлых страниц. Темных было тоже достаточно. И все с белыми пятнами. От белых пятен истории нужно избавляться, но нельзя же всё мазать черной краской!"(с) Рохан.
 

XOMKA-MACTEPДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 22:12:33 | Сообщение # 31
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Цитата Кристофер ()
Курс-то поправляется потихоньку.

ога, всего 60 рублей на межбанке, хотя год назад 34 было
вот это подъем, вот это вставание с колен
при том, что минфин на рынок 7 лярдов валюты вбросил
и ЦБ еще хз сколько слил, данные пока только по 16 есть
--
у меня в городе, кстати, долларов дешевле 69 в продаже нет
сегодня по делам в сбере был, так там какие-то ватные бабки очень громко возмущались тому, что два часа ждали открытия обменной кассы, а долларов в ней нет)))


Скайп: homestos
®
 

КристоферДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 23:06:01 | Сообщение # 32
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 338
Блокировки:
Цитата XOMKA-MACTEP ()
ога, всего 60 рублей на межбанке, хотя год назад 34 было

Неделю назад 72 было. Сейчас уже 60. Потихоньку растет рубль.
Цитата XOMKA-MACTEP ()
так там какие-то ватные бабки очень громко возмущались тому, что два часа ждали открытия обменной кассы, а долларов в ней нет)))

Да, как же, бабкам доллары требуются, жить без них не могут. Не вешай лапшу на уши.


"История нашего народа знает немало светлых страниц. Темных было тоже достаточно. И все с белыми пятнами. От белых пятен истории нужно избавляться, но нельзя же всё мазать черной краской!"(с) Рохан.
 

XOMKA-MACTEPДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 23:25:40 | Сообщение # 33
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Цитата Кристофер ()
Неделю назад 72 было. Сейчас уже 60. Потихоньку растет рубль.

неделю назад 56 было, 72 было четыре дня назад
сейчас 59 и чтобы это случилось, рашка просрала 7 миллиардов минфина и минимум 4.2 миллиарда из ЗВР
победа, достойная славных дидов
Цитата Кристофер ()
Да, как же, бабкам доллары требуются, жить без них не могут.

как по твоему, мой юный друг, зачем русские люди покупают валюту заморскую? отвечу, для того, чтобы не просрать все свои сбережения, когда рубль окончательно оформится как туалетная бумага. собственно, бабки не исключение
Цитата Кристофер ()
Не вешай лапшу на уши.

ога, снова на Россиюшку в интернете всякие русофобы наговаривают


Скайп: homestos
®


Сообщение отредактировал XOMKA-MACTEP - Пятница, 19 Декабря 2014, 23:27:14
 

аркейДата: Суббота, 20 Декабря 2014, 00:57:57 | Сообщение # 34
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 948
Награды: 0
Репутация: 1080
Блокировки:
Цитата XOMKA-MACTEP ()
XOMKA-MACTEP

Тебя тролят ,а ты повелся


 

КристоферДата: Суббота, 20 Декабря 2014, 01:10:51 | Сообщение # 35
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 338
Блокировки:
Цитата XOMKA-MACTEP ()
как по твоему, мой юный друг, зачем русские люди покупают валюту заморскую? отвечу, для того, чтобы не просрать все свои сбережения, когда рубль окончательно оформится как туалетная бумага. собственно, бабки не исключение

*Фейспалм*, Рубль никогда не будет туалетной бумагой, в СССР мы вообще от доллара не зависили, и сейчас тоже потихоньку начнем выбрасывать его из жизни Русской.
Картинка вообще идиотская, просто вы, человек с IQ ниже 80, думаете, что Россия когда-нибудь рухнет. Даже Ванга предсказывала, что когда Россия объединится с Китаем и Индией, она станет супердержавой, что мы сейчас и наблюдаем.


"История нашего народа знает немало светлых страниц. Темных было тоже достаточно. И все с белыми пятнами. От белых пятен истории нужно избавляться, но нельзя же всё мазать черной краской!"(с) Рохан.
 

sumertДата: Суббота, 20 Декабря 2014, 05:20:40 | Сообщение # 36
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Цитата Кристофер ()
аже Ванга предсказывала, что когда Россия объединится с Китаем и Индией, она станет супердержавой, что мы сейчас и наблюдаем.

Да, уж. Теперь бабкам еще и верить будем. Мы, я имею в виду всех людей в целом, формируем свое будущее сейчас. На кол предсказателей.
Цитата XOMKA-MACTEP ()
как по твоему, мой юный друг, зачем русские люди покупают валюту заморскую?

Мне кажется, что ты цитируешь кого-то. Родителей, наверное. Не знаю, как у вас там в Томске, но у нас все спокойно. Я сам работаю в сбербанке, ажиотажа по поводу перевода рублей в доллары или обратно не вижу ни среди бабок, ни среди другого населения, ни даже работников банка.
Экономические кризисы происходят периодично. Это знает любой, кто мало-мальски изучал экономику. Это закон такой экономический. Эти кризисы всегда и везде: и в России, и в США, и в Китае, и в Японии, везде. Это не зависит от курса валют. Другой вопрос, как этот кризис пережить и смягчить. В Китае, например, удается пережить кризис, при этом умудряются поднять ВВП (намекаю на 2006 год).
 

XOMKA-MACTEPДата: Суббота, 20 Декабря 2014, 06:10:36 | Сообщение # 37
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Цитата Кристофер ()
Рубль никогда не будет туалетной бумагой

еще год назад тебе подобные говорили, что нефть никогда а не будет дешевле сотки, а рубль скоро назад к 30 отскочит
Цитата Кристофер ()
в СССР мы вообще от доллара не зависили, и сейчас тоже потихоньку начнем выбрасывать его из жизни Русской.

а еще в СССР от качественной туалетной бумаги, колбасы, нормальной одежды и многих других ништяков не зависели! вот классно то было!
ничо, скоро и у тебя будет возможность пожить в некотором подобии СССР, сможешь наконец оценить все плюсы такой жизни
Цитата Кристофер ()
Картинка вообще идиотская, просто вы, человек с IQ ниже 80, думаете, что Россия когда-нибудь рухнет. Даже Ванга предсказывала, что когда Россия объединится с Китаем и Индией, она станет супердержавой, что мы сейчас и наблюдаем.

с айкью ниже 80... Ванга предсказывала...
люди с айкью выше 80 верят в несуществующие предсказания распиаренной гадалки?))
Цитата sumert ()
Мне кажется, что ты цитируешь кого-то. Родителей, наверное. Не знаю, как у вас там в Томске, но у нас все спокойно. Я сам работаю в сбербанке, ажиотажа по поводу перевода рублей в доллары или обратно не вижу ни среди бабок, ни среди другого населения, ни даже работников банка.

а у нас раскупили всю))
бабкам предлагают открыть вклад, а деньги получить уже во вторник, причем по курсу вторника
Цитата sumert ()
Экономические кризисы происходят периодично. Это знает любой, кто мало-мальски изучал экономику. Это закон такой экономический. Эти кризисы всегда и везде: и в России, и в США, и в Китае, и в Японии, везде. Это не зависит от курса валют. Другой вопрос, как этот кризис пережить и смягчить. В Китае, например, удается пережить кризис, при этом умудряются поднять ВВП (намекаю на 2006 год).

тут важно понимать причины кризиса и пути выхода из оного
с рашкой все понятно: 15 лет сидения на жопе из-за халявных нефтедолларов+санкции от запада
чтобы из кризиса выйти, надо начать увеличивать долю экспорта готовых товаров, собственно про диверсификацию экономики у нас ваще стало можно говорить
чтобы производить больше товаров, нужно поддержать бизнес
но во власти не ипут, как поддержать его так, чтобы не в ущерб многомиллионной армии чинуш
+не знают, откуда им брать валюту для того, чтобы госкомпании рассчитались по долгам, западные банки то не дают теперь
от того и резкое падение курса рубля

рашку с Китаем я бы сравнивать не стал
в Китае партия сделала все для того, чтобы бизнес в стране было вести просто и безопасно
в рашке бизнес удушили налогами и соцвыплатами, а гарантий неотжимания нет никаких совершенно


Скайп: homestos
®
 

КристоферДата: Суббота, 20 Декабря 2014, 10:28:19 | Сообщение # 38
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 338
Блокировки:
Цитата XOMKA-MACTEP ()
с айкью ниже 80... Ванга предсказывала...
люди с айкью выше 80 верят в несуществующие предсказания распиаренной гадалки?))

avtorklif avtorklif avtorklif У меня IQ 147, я верю, они как бы сбываются. Можете, конечно, не верить, это ваше право. Посмотрим что будет к 2020 году.

Добавлено (20 Декабря 2014, 10:28:19)
---------------------------------------------

Цитата XOMKA-MACTEP ()
а еще в СССР от качественной туалетной бумаги, колбасы, нормальной одежды и многих других ништяков не зависели! вот классно то было!
ничо, скоро и у тебя будет возможность пожить в некотором подобии СССР, сможешь наконец оценить все плюсы такой жизни

А вы сами то жили в СССР? Нехватка товаров, между прочем, была только в 90-х годах, к моменту перестройки.


"История нашего народа знает немало светлых страниц. Темных было тоже достаточно. И все с белыми пятнами. От белых пятен истории нужно избавляться, но нельзя же всё мазать черной краской!"(с) Рохан.
 

sumertДата: Суббота, 20 Декабря 2014, 10:59:04 | Сообщение # 39
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
И что вы привязались с этим IQ? Это все равно что хвастаться балами по ЕГЭ...
Цитата XOMKA-MACTEP ()
рашку с Китаем я бы сравнивать не стал
в Китае партия сделала все для того, чтобы бизнес в стране было вести просто и безопасно
в рашке бизнес удушили налогами и соцвыплатами, а гарантий неотжимания нет никаких совершенно

я и не думал сравнивать. Вот равняться на Китай надо. Зашибись какая у них крепкая экономика.
 

XOMKA-MACTEPДата: Суббота, 20 Декабря 2014, 12:21:06 | Сообщение # 40
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Цитата Кристофер ()
У меня IQ 147, я верю, они как бы сбываются. Можете, конечно, не верить, это ваше право. Посмотрим что будет к 2020 году.

айкью есть, критического мышления нет
ладно, смысла спорить со школьником, верящим Ванге не вижу, т.к. ему плевать на объективную реальность, он в своем мире живет
Цитата Кристофер ()
А вы сами то жили в СССР? Нехватка товаров, между прочем, была только в 90-х годах, к моменту перестройки.

айкью 147, а историю собственного государства не знаешь
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%82_%D0%B2_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0
на, изучай
хотя это и бесполезно, т.к. ща модно стало совок любить


Скайп: homestos
®


Сообщение отредактировал XOMKA-MACTEP - Суббота, 20 Декабря 2014, 13:21:43
 

MelodiaДата: Суббота, 20 Декабря 2014, 15:01:41 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 8026
Награды: 5
Репутация: 5041
Блокировки:
В совке инет был бы как....


CM wars 1.15
ЭПОХА АНИМИРОВАННЫХ ТРИГГИРАФ ПРЕШЛА
 

КристоферДата: Суббота, 20 Декабря 2014, 16:29:53 | Сообщение # 42
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 338
Блокировки:
Цитата XOMKA-MACTEP ()
айкью 147, а историю собственного государства не знаешь

Кто бы говорил.


"История нашего народа знает немало светлых страниц. Темных было тоже достаточно. И все с белыми пятнами. От белых пятен истории нужно избавляться, но нельзя же всё мазать черной краской!"(с) Рохан.
 

XOMKA-MACTEPДата: Суббота, 20 Декабря 2014, 17:05:10 | Сообщение # 43
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Цитата Кристофер ()
Кто бы говорил.

ну и где ты меня уличил в незнании истории?))

подведем итог:
ты веришь в пророчества Ванги, причем в такие, которых она не выдавала (Ванга про рашку-супердержаву ничего не говорила)
ты не знаешь историю СССР, в том числе то, что дефицит в СССР был (у родителей можешь про него поспрашивать)
твой айкью 147
тебе 13 лет


Скайп: homestos
®
 

BARMAGLOTДата: Суббота, 20 Декабря 2014, 20:02:45 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Цитата Кристофер ()
У меня IQ 147

Цитата Кристофер ()
я верю, они как бы сбываются.

Хвастаться айкью в интернете.
Верить Ванге
Цитата Кристофер ()
IQ 147


Что-то тут не так hmm
 

MaSerДата: Суббота, 20 Декабря 2014, 20:23:46 | Сообщение # 45
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Цитата Кристофер ()
они как бы сбываются

?


 

BARMAGLOTДата: Суббота, 20 Декабря 2014, 20:56:52 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Всем ход конем, поцаны )))
 

XOMKA-MACTEPДата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 12:45:36 | Сообщение # 47
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Цитата BARMAGLOT ()
Всем ход конем, поцаны )))

МНОГО ХОДОВ ОЧКА


Скайп: homestos
®
 

КристоферДата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 12:55:20 | Сообщение # 48
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 338
Блокировки:
Цитата XOMKA-MACTEP ()
ты не знаешь историю СССР, в том числе то, что дефицит в СССР был (у родителей можешь про него поспрашивать)

Как рас таки поспрашивал, и дефицита не было, нет, ну если ты жить не можешь без фуагры, тогда конечно. 20 лет - ты родился к моменту перестройки, вот именно тогда начался дефицит.
Цитата XOMKA-MACTEP ()
МНОГО ХОДОВ ОЧКА

ЛОЛ, ни о каких золотых рублях речь не идет, мы же не хохлы, чтобы так разбрасываться природными ресурсами.


"История нашего народа знает немало светлых страниц. Темных было тоже достаточно. И все с белыми пятнами. От белых пятен истории нужно избавляться, но нельзя же всё мазать черной краской!"(с) Рохан.
 

XOMKA-MACTEPДата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 13:24:50 | Сообщение # 49
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Цитата Кристофер ()
Как рас таки поспрашивал, и дефицита не было, нет, ну если ты жить не можешь без фуагры, тогда конечно.

ага, а кроме фуагра не доставало на рынке следующих ненужных советскому человеку товаров:
-одежды
-бытовой техники.
-автомобилей.
-мебели.
-обуви.
-туалетной бумаги.
-фруктов.
-кофе.
-посуды.
-курева.
-колбасы.
-ковров.
да блин, я еще позиций 100 могу вспомнить, но нафига?
и так понятно, что СССР был куском нежизнеспособного говна, который мог эффективно противостоять разве что собственным гражданам. нет, жить в совке конечно можно, с голодухи не помрешь, но начерта, если можно жить в свободной стране, где нет очередей и дефицита, где каждый может позволить себе намного больше.
Цитата Кристофер ()
20 лет - ты родился к моменту перестройки, вот именно тогда начался дефицит.

я родился через 10 лет после начала перестройки и дефицита как такового не застал
а чтобы понять, почему в 90-е было так плохо, нужно обратиться к истории
если точнее, вспомнить 70-е годы, когда совок начал окончательное уничтожение своей убогой экономики, подсадив оную на нефтяную иглу, с которой рашка уже 24 год пытается слезть, но чет не выходит


Скайп: homestos
®
 

sumertДата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 16:05:57 | Сообщение # 50
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Цитата Кристофер ()
Как рас таки поспрашивал, и дефицита не было, нет, ну если ты жить не можешь без фуагры, тогда конечно. 20 лет - ты родился к моменту перестройки, вот именно тогда начался дефицит.

Я родился в 1991 году, тоже не застал ничего. Спросил у родителей. Говорят, что товаров хватало (отец жил в Калининграде, мать в Красноярске), дефицит начался лишь с 80-х годов.
Цитата XOMKA-MACTEP ()
и так понятно, что СССР был куском нежизнеспособного говна, который мог эффективно противостоять разве что собственным гражданам. нет, жить в совке конечно можно, с голодухи не помрешь, но начерта, если можно жить в свободной стране, где нет очередей и дефицита, где каждый может позволить себе намного больше.

Не так уж в СССР было плохо. По крайней мере нас конкретно боялись другие страны, у нас была своя идеология. А сейчас свобода, переизбыток продуктов, но абсолютно отсутствует духовная составляющая. Мне кажется, мы зря променяли избыток товаров на идеологию. Тогда более-менее работали на общее дело, а сейчас каждый тянет одеяло на себя.
Самое забавное, что когда распался СССР, сибирь (красноярский край в частности) тоже хотела отделиться. Почему не отделились, до сих пор не знаю.
 

Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Информация и услуги » Курс рубля
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz