Сейчас 05:03:54 Понедельник, 29 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Турниры | Конкурсы | Дуэли » Дуэли на крутость
Дуэли на крутость
UrievollДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 00:03:59 | Сообщение # 1
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Итак, возникла идея организовывать обычные дуэли пользователей. Не по картострою, не по ладдеру, не по доте, а по... КРУТОСТИ, определять которую будут пользователи сайта.
По результатам дуэлей будет составляться рейтинг. Находиться он в этом же посте в спойлере снизу.
После того как оба человека согласятся на дуэль, они должны подготовить что-то типо приветствия, в котором они вкратце расскажут о себе и докажут что они круче своего соперника. Приветствие должно уместиться в 500 символов и не должно содержать мата и оскорблений. Его вы должны будете прислать в ЛС мне в течение 1ого дня с момента принятия вызова.

Каждый из дуэлянтов должен быть готов отвечать на все поставленные перед ним вопросы от пользователей. Но если оба дуэлянта отказываются отвечать на тот или иной вопрос, то сам вопрос просто пропускается.

Зрители дуэли должны судить дуэлянтов только по приветствию и ответам на вопросы.
В темах дуэли запрещается оффтопить, флудить и т.д. Все сообщения подобного типа будут удаляться, а при повторном нарушении Вы можеет получить варн.

Любой из активных юзеров может вызвать на дуэль другого. Всё что для этого требуется это написать по шаблону вызов в этом топике.
Шаблон:
- Ник пользователя которого вы хотите вызвать на дуэль
- Согласия с правилами

Также здесь будет список людей, отказавшихся от дуэли.

ССЫКУНЫ:
- Qupad
- Privitalik
- NiZZ

ТУГОДУМЫ:
- Faion



ГОГОГОПАВЕРРЕЕНДЖЕРС



третий страйк! бэттер аут!
 

romaN-1998Дата: Суббота, 12 Марта 2011, 23:56:41 | Сообщение # 26
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Urievoll, а для меня со Штормом ?
 

UrievollДата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 00:00:21 | Сообщение # 27
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
А вы ждите пока дойдёт очередь


третий страйк! бэттер аут!
 

ШтормДата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 12:28:16 | Сообщение # 28
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 165
Блокировки:
Quote (romaN-1998)
а он (омг!) "природное явление" (омг!)

А ты всего лишь дата
И дуэль у нас будет с тобой будет только после моего с рэханом.
 

BinGOДата: Четверг, 24 Марта 2011, 06:10:47 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Снова закрыто т.к. никому не нужно.
 

Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Турниры | Конкурсы | Дуэли » Дуэли на крутость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz