Сейчас 20:38:36 Пятница, 26 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: vladyka, Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Знай Наших » Elforce (Рад приветствовать. Будем знакомы.)
Elforce
ElforceДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 16:59:03 | Сообщение # 26
кач
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 7
Репутация: 1281
Блокировки:
Enforcer, хм.. Какие люди в темке, представляющей мою скромную персону)
Quote (Enforcer)
Elforce, откуда ник взял и что обозначает?

Ну, это дело дней давно минувших, он был придуман года 3 - 4 назад (ей-богу, не помню точно), тогда я еще начинал играть в WoW, и я остановил свой выбор на НЭ-роге женского полу, ну и решил, что должен придумать соответствующий ник... От любви к "сложным" словам и сочинился ник Elforce (который писался какое-то время как ElForce, что сейчас мне кажется немного нелепым), сложенный из Elf и Force. Сила эльфа, раз уж на то пошло. С тех пор и прижился.
А о сайте я узнал зимой прошлого года, то ли в январе, то ли в феврале, через какое-то время зарегистрировался (Дата регистрации: Суббота, 27-03-2010, 19:23). Почитал форум, полазил в разделах, скачал какие-то карты, ну и забыл о данном ресурсе. Мое существование на этом сайте спровоцировал конкурс Miniature Landscapes Contest, в котором я каким-то чудом умудрился занять 1-е место. С тех пор, собственно, здесь и обитаю.
Quote (Enforcer)
Enforcer'ов много, Elforcer'ов - 2-3 (включая меня). Может уже чуть более.

Ну и я не ElforceR (и меня несколько раздражает, когда некоторые особо одаренные личности умудряются так писать мой ник, что происходит регулярно)


"Пути и нити разными бывают. Нам даётся выбрать что-то одно, а других много. Путей можно выбрать много, но нить только одну." © Волчачка
"мя вообще не затянула - хук - удар - мой труп, а как я бью так это по 50 хп, с закла 100, збс вообще.. послал подальше эту игру, мож я нуб поэтому, хз.." © v1lat

Личный лимонник Пиратика.
 

EnforcerДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 18:20:11 | Сообщение # 27
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
"Force" переводится не только как "сила", но и как и "отряд", "группа".

 

ElforceДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 21:53:33 | Сообщение # 28
кач
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 7
Репутация: 1281
Блокировки:
Ну...в английском языке многие слова имеют несколько значений на русском, для меня "Force" - это "Сила". По крайней мере я перевожу данный ник именно так.

"Пути и нити разными бывают. Нам даётся выбрать что-то одно, а других много. Путей можно выбрать много, но нить только одну." © Волчачка
"мя вообще не затянула - хук - удар - мой труп, а как я бью так это по 50 хп, с закла 100, збс вообще.. послал подальше эту игру, мож я нуб поэтому, хз.." © v1lat

Личный лимонник Пиратика.
 

NaturekidДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 22:03:37 | Сообщение # 29
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
Quote (Elforce)
Твои положительные качества: добрый, отзывчивый

Ты-то добрый? Видел твоих постов немного, но ты либо высмеиваешь, либо злишься на кого-то. И да хранит меня админ, если ты и правда добрый...
Quote (Elforce)
Выходил (a) из себя?: много раз...и меня это очень беспокоит

Наверное я неудачно попадал на твоё вышедшее из себя настроение.
Quote (Elforce)
Веришь в себя?: а в кого мне еще верить?

fuckyeah


 

ElforceДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 01:31:04 | Сообщение # 30
кач
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 7
Репутация: 1281
Блокировки:
Quote (Naturekid)
Видел твоих постов немного, но ты либо высмеиваешь, либо злишься на кого-то.

Высмеивание не отрицает моей доброты. И я никогда не злюсь в интернете, это как-то по-детски, что ли.


"Пути и нити разными бывают. Нам даётся выбрать что-то одно, а других много. Путей можно выбрать много, но нить только одну." © Волчачка
"мя вообще не затянула - хук - удар - мой труп, а как я бью так это по 50 хп, с закла 100, збс вообще.. послал подальше эту игру, мож я нуб поэтому, хз.." © v1lat

Личный лимонник Пиратика.
 

well-kyrieДата: Среда, 12 Декабря 2012, 21:47:14 | Сообщение # 31
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 1535
Блокировки:
Элф, ты классный)
 

NaturekidДата: Среда, 12 Декабря 2012, 21:48:11 | Сообщение # 32
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
Он няшка.

 

ElforceДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 18:23:45 | Сообщение # 33
кач
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 7
Репутация: 1281
Блокировки:
Ути-пути

"Пути и нити разными бывают. Нам даётся выбрать что-то одно, а других много. Путей можно выбрать много, но нить только одну." © Волчачка
"мя вообще не затянула - хук - удар - мой труп, а как я бью так это по 50 хп, с закла 100, збс вообще.. послал подальше эту игру, мож я нуб поэтому, хз.." © v1lat

Личный лимонник Пиратика.
 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Знай Наших » Elforce (Рад приветствовать. Будем знакомы.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz