Сейчас 07:18:38 Четверг, 18 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: vladyka, Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Знай Наших » Cancel
Cancel
Я классный?
1.Конечно классный[ 18 ][75.00%]
2.Разумеется классный[ 18 ][75.00%]
Всего ответов: 24
CancelДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 01:12:42 | Сообщение # 51
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Награды: 0
Репутация: 158
Блокировки:
Quote (Set)
Cancel, тебе бы с короткой стрижкой, было бы *****

Quote (BARMAGLOT)
Set, Мат затри.

Ладно, мат затёр, а по смыслу что было?
 

FkoFFДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 02:42:03 | Сообщение # 52
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Quote (Cancel)
Волосы клёвые, кто пишет иначе - не шарит

Заплети что ли дреды, грива тебе ну совсем не идет, правда, на техничку похож. Говорю как человек носивший такую же шевелюру.
Quote (Cancel)
Ладно, мат затёр, а по смыслу что было?

склонен думать что синоним слову "круто". )




Сообщение отредактировал FkoFF - Вторник, 07 Февраля 2012, 02:42:46
 

CancelДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 03:18:10 | Сообщение # 53
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Награды: 0
Репутация: 158
Блокировки:
Quote (FkoFF)
Заплети что ли дреды

Для них я и отращиваю волосы.
 

FkoFFДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 03:28:04 | Сообщение # 54
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Quote (Cancel)
Для них я и отращиваю волосы.

Будешь похож на хиппи-американо :D


 

CancelДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 03:32:55 | Сообщение # 55
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Награды: 0
Репутация: 158
Блокировки:
Вообще я в курсе, что большинству людей мои волосы не нравятся. Но когда из сотни находится один человек, который говорит "ваааау, вот это классная шевелюра!" - ты понимаешь, что терпение критики сотен людей стоило этого комментария -))
 

БАМДата: Среда, 08 Февраля 2012, 18:30:30 | Сообщение # 56
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Quote
1. Конечно классный [ 12 ] [70.59%]
2. Разумеется классный [ 12 ] [70.59%]
пфх, раньше не замечал. ЕР стайл.
Кансла помню. Подпись мою воровал hmm
 

CancelДата: Среда, 08 Февраля 2012, 18:36:47 | Сообщение # 57
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Награды: 0
Репутация: 158
Блокировки:
Quote (БАМ)
Кансла помню. Подпись мою воровал

Не помню, что у тебя была за подпись, но помню, что она меня вставила -)
 

БАМДата: Среда, 08 Февраля 2012, 18:42:11 | Сообщение # 58
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Сам не помню.
 

MetanolДата: Среда, 08 Февраля 2012, 18:46:13 | Сообщение # 59
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4565
Награды: 11
Репутация: 1884
Блокировки:
Quote (БАМ)
Подпись мою воровал

Глаз близзардский?


новый акк:
http://warcraft3ft.info/index/8-70993


Сообщение отредактировал Metanol - Среда, 08 Февраля 2012, 18:46:25
 

БАМДата: Среда, 08 Февраля 2012, 19:09:25 | Сообщение # 60
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Нет, фраза какая-то.
 

CancelДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 00:18:16 | Сообщение # 61
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Награды: 0
Репутация: 158
Блокировки:
Quote (БАМ)
ЕР стайл

А что это такое? Гуглил - но не нашёл


Сообщение отредактировал Cancel - Четверг, 09 Февраля 2012, 00:18:33
 

MrReverseДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 06:33:02 | Сообщение # 62
9 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 1162
Награды: 1
Репутация: 737
Блокировки:
Cancel, ЕР=Единая Россия



Сообщение отредактировал MrReverse - Четверг, 09 Февраля 2012, 06:33:09
 

БАМДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 17:10:37 | Сообщение # 63
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
эээ... да я о процентах. Мб я чего-то не понимаю, но мне казалось, что в сумме они должны давать 100.
 

CancelДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 17:14:09 | Сообщение # 64
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Награды: 0
Репутация: 158
Блокировки:
Quote (БАМ)
эээ... да я о процентах. Мб я чего-то не понимаю, но мне казалось, что в сумме они должны давать 100.

:D а, ну раз ты про это -)) Каждый пользователь может если захочет выбрать сразу два варианта овтета, если он с одним из двух определиться по поводу меня не может -)) ыы
 

FkoFFДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 07:29:34 | Сообщение # 65
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Опа-опа, он точно из ЕР. 144% в сумме.

 

[stebashka]Дата: Пятница, 10 Февраля 2012, 09:23:59 | Сообщение # 66
пути и нити разными бывают
Группа: Библиотекари
Сообщений: 4719
Награды: 5
Блокировки:
ЕДИНОРОС

 

CancelДата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 07:04:21 | Сообщение # 67
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Награды: 0
Репутация: 158
Блокировки:
Здравствуйте мои немногочисленные, но любимые читатели -))

Сегодня я хочу вам рассказать историю о том, как в потёмках существовала тысяча людей.

У тысячи была потребность в росте, а для этого им нужно было выедать траву в местности, где они обитали.

Проблема лишь в том, что эти люди были немые, и общаться могли лишь прикосновениями.. Они практически всегда все друг с другом прикосаются, ибо стоит кому отцепиться -вероятность найти своих, уже родных соседей по прикосновению с каждой секундой стремительно уменьшалась, а если вне прикосновения человек проводил больше пяти-семи секунд — он вообще мог потеряться во мраке и не найти свою тысячу -(

Тысяче хватало минуты на то, чтобы сьесть всю траву, что растёт в местности их обитания. После чего трава очень и очень медленно вырастала заново, и у тысячи уже не было столько пищи, чтобы развиваться с той скоростью, которая бы преобладала над скоростью их похудения.

Именно поэтому им приходилось постоянно перемещаться во мраке на новые и новые места, чтобы находить новую пищу для своего развития. Но проблема заключалась в том, что жила эта тысяча среди ущелий, где стоит сделать один неверный шаг — как неосторожный упадёт и разобьёться насмерть -((

Тысяча очень боится упасть, оно и понятно, не для того она есть, чтобы её не стало вдруг. Именно по этой причине она передвигалась по миру очень и очень медленно, практически с незримой скоростью, ведь стоило бы всей тысяче сделать неверный шаг — все начали бы падать вниз и тянуть друг друга за собой, боясь или не умев отцепиться.

Тысячи людей постоянно были в спорах по поводу того, куда стоит совершить следующий шаг, им было очень больно от того, что приходилось друг с другом браниться и драться, но лишь бы не позволить всей тысяче, всем людям совершить шаг в сторону, где по мнению активных членов тысячи находилась пропасть. Потому тысяча постоянно изобретала всё новые и новые правила, по которым они определяли в каком направлении в конечном итоге они сделают свой следующий шаг.

Эти правила всегда разные, но внутри любых правил, как правило, определялись три необходимых для тысячи типа людей. Самая основная масса — хранители очага: они изучают местность обитания, приспосабливают её под нужды тысячи, всеми силами стараются сделать так, чтобы всем членам тысячи жилось комфортно и уютно. Второй и третий типы людей встречаются не так часто, как первый, однако внимания им уделяется не меньше, чем вышеприведённому большинству. Это разведчики и лидеры. У них есть свои особенности, которые же и проклятиями являются.

В задачу лидеров входит вычисление путей, по которым тысяче необходимо двигаться в ближайшие секунды. Это очень ответственная и важная работа. Но чтобы лидеры могли с ней справляться — они были прокляты холодной кровью, она причиняет страдания когда достигает головы, но охлаждает мысли, которые могут гореть огнями, зарождёнными некоторыми случаями.
Чтобы уберечь свою голову от ужасного холода — они постоянно сидят у камина, и иногда держаться тёплыми руками за лоб или вески, медленно их натерая.. Это хоть немного помогает переносить тот холод, с которым мысли ударяются об их идеи.
В их задачу входит сбор информации в замороженном виде, дабы та со временем не портилась. Они должны обдумать каждую частицу полученной информации... Проходит продолжительное время пока лидер, наконец, не сделает вывод о том, в каком направлении тысяче необходимо сделать свой следующий шаг. Помимо этого лидеру постоянно необходимо думать о том, как сохранить своё доверие перед всеми остальными членами тысячи, как обьяснить им, что именно этот, а не какой-либо другой из ходов, является верным.

Разведчики же, прокляты горячей кровью, которая обжигает их сердца и редко когда может дать покоя. Каждое прикосновение к ним для них подобно дуновению огненного дыхания феникса. Потому разведчики чаще всех стараются как можно меньше времени проводить в соприкосновении с другими членами тысячи. Они отдёргивают руку от остальных, пытаясь предотвратить то пламя, что зарождается в их крови, проходящей через точки соприкосновения. Если разведчик не успеет вновь соприкоснуться с тысячей в ближайшее время после разрыва прикосновения — он становится отшельником, на долгое и очень долгое время потерянным для тысячи.
Но без разведчиков тысяче бы очень голодно пришлось. Как из названия ясно — они на то и разведчики, чтобы разведовать, на то им проклятие горячей крови дано, чтобы не приживаться среди тысячи. Десятки разведчиков разбегаются от тысячи в разных направлениях, часть из них возвращается, а часть пропадает навсегда. Но если разведчик вернулся — это означает, что место, где он побывал, свободно от каньона и безопасно для движения тысячи в том направлении. Если разведчик возвращается сытым и довольным — это верный знак для лидеров тысячи, что в направлении, откуда вернулся разведчик, велик шанс нахождения сочной травы, возможно ещё неведанного для тысячи вида, и ещё наиболее питательной в сравнении с теми видами, что тысяча употребляла на протяжении долгих и долгих дней. Но не так уж часто разведчики возвращаются, на сколько часто они находят сладкие поля.. Не многие разведчики способны предотвратить искушение остаться в найденных полях навсегда, зарывая в девственную, влажную землю пламя своих сердец, но иногда в своих странствиях они встречаются друг с другом и делятся информацией о том, где можно отведать ранее неотведанной пищи. Ведь разная пища несёт в себе разные витамины, а для полноценного развития нужны все витамины -))

Иногда тысяча находит порталы в другие миры. Они обнаружили, что член тысячи, вошедший в портал — остаётся в это мире, но паралельно начинает существовать и в другом мире, в мире по ту сторону портала. Подобным образом тысяча вновь и вновь открывает для себя другие миры, продолжая существовать во всех них одновременно. Некоторые хранители очага в одном мире могут являтья лидерами в другом... или разведчиками в третьем.. Для каждого члена тысячи в каждом мире находится своя роль.. за исключением тех случаев, когда для него этой роли не находится -)) гыык. В этом случае он перестаёт существовать в том мире, в котором у тысячи не нашлось для него места, но это не плохо, ибо миров так много, что просто невозможно в каждом из них иметь свою роль.

Со временем тысяча росла и развивалась, и однажды превратилась в миллион.. В миллионе стало всё намного сложнее, в нём у обмана пропала злость, а правде не всегда присуща добродетель; у миллиона много каньонов не только снаружи, но и внутри; у миллиона появилось много новых типов людей, и взаимоотношения между ними очень усложнилось. В миллоне часто требуется делать вещи, которые на первый взгляд могут показаться неприемлемыми и абсурдными, но, тем не менее, необходимыми. Но так как я обещал рассказать о тысяче — то могу про миллион рассказ не продолжать -)) тем более, что я устал. -)) Всем пока, и спасибо, что дочитали до конца и терпели ту безграмотность, с коей этот текст рождён -))


Сообщение отредактировал Cancel - Понедельник, 13 Февраля 2012, 07:05:19
 

[stebashka]Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 07:55:41 | Сообщение # 68
пути и нити разными бывают
Группа: Библиотекари
Сообщений: 4719
Награды: 5
Блокировки:
надо было на конкурс рассказов

 

CancelДата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 17:06:40 | Сообщение # 69
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Награды: 0
Репутация: 158
Блокировки:
Quote (|stebashka|)
надо было на конкурс рассказов

не слышал о таком
 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Знай Наших » Cancel
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz