Сейчас 18:56:27 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vladyka, Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Знай Наших » ХАОС (Записи о прошлом..)
ХАОС
ХАОСДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 21:42:02 | Сообщение # 1
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 0
Репутация: 125
Блокировки:
в апреле 07 подключили интернет (всего пара месяцев задержки так как должны были подключить в сентябре 2006 тогда же был куплен мощный компьютер по тому времени) пока интернета не было играл в варкрафт 3 реигн оф чаос и фронзен трон проходил компании (не скрываю почти всё что было сложно проходил с читами) играл в варик потому что ни на одном из трех компов он почемуто не шел (только на этом пошел во всех предыдущих вылазила ошибка на одном даже ролик крутился но потом вылетало) потом я в разные игры играл но вот дали мне интернет.
думаю во чтобы такое поиграть по сети никогдаж не играл в интернет еще читаю читаю (варик то тогда уже закинут был давно а игр у меня больше 300 за жизнь накопилось и все на физносителях представьте выбор) устанавливаю одно....не идет ладно деинсталл устанавливаю чтото еще....эх тут вообще нету мультиплеера думаю чтоб купить такое недорого чтоб поиграть в нете на следующий день в школе вспомнил про варкрафт со школы мчуксь домой устанавливать вару (знал что лицензия потому так мчался) установил игру и дополнение ура нажимаю заветную кнопочку и тут бац какаято закачка (а уменя тариф лимит был 4 гб) вырубил перестраховался на всякий случай перегрузил комп чтоб уж наверняка обрубить закачку.
на следующий день желание пересилило страх попасть на деньги и решил дать ей скачать первые пять процентов пристально следил за траффиком вобщем патч скачал ура всё установилос попросило перезагрузки игры захожу.....надо создать ник (перед этим я уже регался на рамблере потом на icq так что уже примитивно знал что это такое) довольно быстро догадался что колесом листать всё соглашение палец отвалится и повел левой кнопкой....зарегистрировал аккаунт...зашел.......первые игры были ладдер я знал как играть так что были даже и победы раса ночных эльфов довольно таки быстро понравилась (инвизом) и играть начал только за нее даже наиграл на иконку за ночных потом мне это как то надоело задался вопросом а где же столь нахваленная дота и что это такое начинаю водть по кнопкам (это было примерно через 5 дней после первого онлайна в баттле) и тут вижу пользовательские игры внимание играете на свой страх и риск и думаю....ну раз патч скачал то почемуб и не зайти
увидел доту потом зашел после какого то долгого ожидания пошла загрузка поиграл поиграл непонравилось изза того что я ничего не знал что покупать потом на следующей игре увидел вдруг русская дота (опять же дали скачать еще ни с одной игры не кикнули) поиграл даже какието арты пособирал и когото поубивал и началось...русская дота русская дота потом через примерно 2 месяца я понял что такое ливер стил и крыса афк
потом я узнал что такое канал...(не смейтесь ибо как пользоваться личкой я понял через 2 месяца) ну потом уже всё шло ехало и так далее

если кому интересно чтоб я написал дальше (могу в юморном стиле) пишите напишу исчо
ну и исчо желательно узнать ваши истории не так подробно но как узнали что такое ливер мне интересно))


 

WardenerДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 21:54:47 | Сообщение # 2
1 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 72
Блокировки:
Бтв, оформи по правилам и переименуй. Ято сдуру подумал, что тут хроника сайта 0_0
 

ХАОСДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 21:57:35 | Сообщение # 3
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 0
Репутация: 125
Блокировки:
эээ)) эт не анкета впринципе ж а вот насчет названия переименовать надо а то реально схоже ну а насчет того что это слабочитабельно.....фирменный стиль так сказать))

 

HIARANДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 22:21:30 | Сообщение # 4
7 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 782
Награды: 0
Репутация: 246
Блокировки:
ХАОС, и как же переименовать?

 

ХАОСДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 22:27:55 | Сообщение # 5
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 0
Репутация: 125
Блокировки:
записи о прошлом 1хаос2 (просто меня как 1xaoc2 все знают на это форуме зарегился через неделю после установки варкрафта (искал чтот и решил еще и регнуться посидел месяцок да забыл о форуме потом опять вспомнил тогда я еще пытался где смогу регистрироваться как хаос а где не смогу 1xaoc2 впоследствии когда этот ник перестал у всех вызывать смех и обсирания фантазии придумавшего он стал основным а хаос так как использую теорию хаоса в жизни) з.ы. теорию хаоса абсолютной непричастности используют все но вот использовать почти всю теорию сразу это задачка так еще

 

HIARANДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 22:39:27 | Сообщение # 6
7 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 782
Награды: 0
Репутация: 246
Блокировки:
ХАОС, такое ощущение, что у тебя в живых остался лишь пробел на клаве..

 

ХАОСДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 22:51:07 | Сообщение # 7
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 0
Репутация: 125
Блокировки:
да нет просто эти клавиши столь мелкие и еще и шифт чтоб запятую ставить надо нажимать....вообщем мне лень))

 

WardenerДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 23:14:14 | Сообщение # 8
1 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 72
Блокировки:
ХАОС, а ты не ленись. Надоело уже.
 

MalfattoДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 23:36:04 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 3806
Награды: 7
Репутация: 2425
Блокировки:
ХАОС, ты уж извини тему переименовал под твой ник, так для поиска нужно. п.с. это твоя морская свинка на аватарке?
 

GoobliinДата: Понедельник, 06 Октября 2008, 07:59:04 | Сообщение # 10
8 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 618
Награды: 0
Репутация: 116
Блокировки:
Зачётная биография)
Quote (Zak)
п.с. это твоя морская свинка на аватарке?

Да.
 

ХАОСДата: Понедельник, 06 Октября 2008, 14:16:47 | Сообщение # 11
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 0
Репутация: 125
Блокировки:
да.....к сожалению 27 июля он помер((
а родился он 10 марта помер через 6 с лишним лет от рождения


 

MalfattoДата: Понедельник, 06 Октября 2008, 22:11:13 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 3806
Награды: 7
Репутация: 2425
Блокировки:
ХАОС, фигасе долгожитель О.О
 

ХАОСДата: Понедельник, 06 Октября 2008, 22:15:06 | Сообщение # 13
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 0
Репутация: 125
Блокировки:
вообщето они 10 живут так я читал но то что он 6 лет меня поддерживал (с ним никогда не было грустно очень он веселый был и наглый прям как я сейчас) тоже всетки хорошо некоторые и до пяти недоживают

 

ГлЮкДата: Вторник, 21 Октября 2008, 23:38:33 | Сообщение # 14
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 117
Блокировки:
гуд чел ;)
 

Красавчик97Дата: Суббота, 12 Декабря 2009, 16:17:15 | Сообщение # 15
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: -4
Блокировки:
ХАОС, Привет друг

КРАСАВЧИКИ ЖИВУТ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО!!!!
 

ХАОСДата: Суббота, 12 Декабря 2009, 16:25:58 | Сообщение # 16
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 0
Репутация: 125
Блокировки:
жуть.....для того чтобы называться другом надо представляться это раз жуткий некропостинг это два и закройте наверн тему я в ней не собираюсь ничего дополнять по крайней мере в такой форме это три

возникшие вопросы в пм и неплохо было бы всеже представиться....


 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Знай Наших » ХАОС (Записи о прошлом..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz