Сейчас 18:57:53 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vladyka, Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Знай Наших » Mageridon
Mageridon
MageridonДата: Среда, 26 Ноября 2008, 23:37:41 | Сообщение # 1
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 94
Блокировки:
Имя:Алексей
Никнейм:Mageridon
Возраст:15 лет
Дата рождения:19.11.1993
Место жительства:Республика Беларусь,г.Минск
Внешность:блондин,рост 180см,глаза голубые
Интересы:люблю общаться,получать новую информацию.Интересуюсь химией и биологией.С будущим пока не определился,но,думаю,пойду в медицину.
Религиозные взгляды:Праославие
Политические взгляды:без комментариев
Хобби:из-за отсутствия какого-либо свободного времени только изредка пишу стихи.Занимаюсь различными видами спорта,но сачкую физкультуру хD
________________
Фотографии
________________

__________________________
Коротко о себе:
__________________________
Моя любимая погода - дождь.Сам не знаю почему.В такую погоду мне становится очень легко и свободно...
Как бы там ни было,я - патриот.Я люблю страну,в которой родился,несмотря на то,что очень многие мечтают об Америке и т.д.Пусть она маленькая и её президент - сущий дьявол,я благодарен ей хотя бы за то,что я могу независимо существовать на этой планете...
В друзьях я чту верность и умение говорить правду.На этом строятся любые отношения.
В настоящее время учусь в 9ом классе,а в конце этого учебного года собираюсь поступать в лицей БГУ,на биохимический факультет.Свободное время отсутствует,поскольку я посещаю "вечерний лицей" (подготовительные курсы для поступающих),курсы английского языка и треножёрный зал.
Так же у меня есть одна мечта,которая таится в моей голове с 6 лет - при наличии собственных доходов организовать нечто вроде питомника для бездомных животных,но с более мягкими правилами,а именно:никакого ограничения жизни.Пусть живут до тех пор,пока кто-нибудь не захочет их себе заьрать.Знаю,звучит очень по-детски,но я воплощу эту мечту в реальность.
Если свободное время всё-таки находится - читаю книги,сижу в интернете,играю в различные игры,так,на интерес.В самое ближайшее время собираюсь начать играть на оффициальном сервере wow.Вот,пожалуй,и всё.Если у кого-то есть какие-либо вопросы ко мне - задавайте.Постараюсь ответить.

Прикрепления: 8547053.jpg (332.6 Kb) · 3273867.jpg (316.9 Kb) · 7727402.jpg (400.5 Kb) · 8174719.jpg (259.7 Kb)
 

ТиранДата: Среда, 26 Ноября 2008, 23:49:36 | Сообщение # 2
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 167
Блокировки:
Хороший чел

Люди, которых я уважаю: йа
 

Orc12Дата: Четверг, 27 Ноября 2008, 09:36:47 | Сообщение # 3
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Кульный чел,уважаю!)
 

The_WitcherДата: Четверг, 27 Ноября 2008, 22:29:46 | Сообщение # 4
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Награды: 0
Репутация: 118
Блокировки:
Уважаю

Люблю яжку.
 

PhobosДата: Пятница, 28 Ноября 2008, 18:23:31 | Сообщение # 5
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 43
Блокировки:
Проявляю уважение ;)
 

SetДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 14:22:02 | Сообщение # 6
Сетик
Группа: Акулы
Сообщений: 1506
Награды: 9
Репутация: 1880
Блокировки:
Хороший чел и играет за ханта,Уважаю)))))
 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Знай Наших » Mageridon
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz