Сейчас 22:17:19 Пятница, 26 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Malfatto, БАМ  
Форум о Warcraft 3 » Другие игры » World of Warcraft » Падение Короля Лича (Не рано ли?)
Падение Короля Лича
HoraYoДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 11:17:39 | Сообщение # 26
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Награды: 0
Репутация: 135
Блокировки:
Quote (БАМ)
Мэв его убила х_х

Хм... Точно, забыла про неё. Но игроки то тоже ей помогали :3
Quote (XOMKA-MACTEP)
кто будет в следующем аддоне, тот сильнее того, кто был в предыдущем (это я по врагам человечества). И не важно, сходится это с историей, не сходится...

Это они для игроков сильнее :)
 

NikzaДата: Четверг, 07 Января 2010, 20:58:45 | Сообщение # 27
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
LIGHTMAG, молодец, хорошую тем сделал. Тут всё сложно, если близы хоть в чём то ошибуться, игроки сразу покажут опущенные вниз большие пальцы с криками "УУУУУ!", поэтому Близы врят ли решатся на такой риск. На счёт зла, много злодеев ещё живёт в Азероте и Запределье, поэтому обсуждать всех не стоит, НО главного злодея так и нет, или это Артес или ещё кто нить, найти не могу. Слишком всё запутанно. Поэтому либо всех злодеев объединять и делать кучу правителей-союзников и фракцию вместе с ней, либо уже делать массовый переворот, типо мятеж или Артес там Антонидаса воскресит или ещё кого нить. Тут уже надо решаться, так продолжаться не может. И првильно заметил, LIGHTMAG, Артес больно быстро проиграл. Одно дополнение и уже в 3.3 его убивают.

Сообщение отредактировал Nikza - Четверг, 07 Января 2010, 20:59:25
 

HoraYoДата: Пятница, 08 Января 2010, 14:02:32 | Сообщение # 28
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Награды: 0
Репутация: 135
Блокировки:
Артеса убьют перед катаклизмом. Да и нормально вполне. Сколько лет после событий Ледяного Трона прошло? 10 или 5? Да и Артесу до главного злодея слишком далеко. Ещё неизвестно, что с Саргерасом. И Кил'Джедена насколько я помню не убили, а выгнали куда подальше. Ещё двое из Древних Богов живы, Лорды Элементали буянят, да Смертокрыл со своими драконами... И ещё есть много непридуманных злодеев и без вести пропавших героев.
 

XOMKA-MACTEPДата: Вторник, 12 Января 2010, 11:26:49 | Сообщение # 29
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Вот мне интересно, если Саргарас аналог Мелькора, Кил'Джеден аналог Саурона, то Артес чей аналог? Незгулов?

Скайп: homestos
®
 

HoraYoДата: Вторник, 12 Января 2010, 11:53:11 | Сообщение # 30
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Награды: 0
Репутация: 135
Блокировки:
Хм... Извиняюсь, не знаю, кто такой Мелькор. Но почему Кил'Джеден аналог Саурона? О_о
 

БАМДата: Вторник, 12 Января 2010, 13:24:27 | Сообщение # 31
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
У Толкина всего 2 стороны конфликта, плюс присутствует чёткое распределение на "хороших" и "плохих", в варкрафте сторон - овер 9000, сравнивать бессмысленно.

Сообщение отредактировал БАМ - Вторник, 12 Января 2010, 13:26:40
 

HarbingeRДата: Вторник, 12 Января 2010, 19:51:13 | Сообщение # 32
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
БАМ, однако конфликты с участием 3 стороны - редкое явление, если не принимать во внимание 3 войну и текущие боевые действия у цитадели.

Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

Viper_NeTДата: Пятница, 15 Января 2010, 07:56:43 | Сообщение # 33
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
хехе быстро=) а вот интересно в катаклизме смертокрыл долго продержится
 

БАМДата: Пятница, 15 Января 2010, 12:41:42 | Сообщение # 34
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Он держится уже 10000 лет, куда ещё?
 

HoraYoДата: Пятница, 15 Января 2010, 14:17:23 | Сообщение # 35
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Награды: 0
Репутация: 135
Блокировки:
Quote (Viper_NeT)
хехе быстро=) а вот интересно в катаклизме смертокрыл долго продержится

Ровно столько, сколько захотят близзы. Но вообще он сильным должен быть. Сильнейший из Аспектов ведь? Он, насколько я помню, был назначен титанами защитником, а именно поэтому просто обязан быть сильнее остальных.
 

HarbingeRДата: Пятница, 15 Января 2010, 14:28:30 | Сообщение # 36
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
HoraYo, он не просто защитник, он выковал эту землю своими руками и руками своего крыла. Именно в этот момент Альянс и Орда поймут что родина Смертокрыла, его поле боя - Азерот.

Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

БАМДата: Пятница, 15 Января 2010, 14:42:28 | Сообщение # 37
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Ты что-то преувеличиваешь... "Выковали" Азерот Титаны, Смертокрыл - просто аспект. Хотя слово "просто" тут применимо только при сравнении с теми же Титанами разве что...
 

HarbingeRДата: Пятница, 15 Января 2010, 14:45:00 | Сообщение # 38
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
БАМ, большую работу по формированию живописных ландшафтов выполнило Черное Крыло. Они выковали Горы, пещеры, ямы, луга, лона рек и озер, почти вся географическая работа была на его плечах.

Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

БАМДата: Пятница, 15 Января 2010, 14:57:52 | Сообщение # 39
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
о_О
Этим занимались титаны и всякие ихние Глиняные, Морские, Горные и т.п., наложили на драконов обязанности хранителей титаны уже когда покидали Азерот.


Сообщение отредактировал БАМ - Пятница, 15 Января 2010, 15:09:15
 

SkymenДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 20:02:52 | Сообщение # 40
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Согласен с автором, вспомните всех злодеев, они всегда отбивали свои земли. Пример: Саурон, Дарт Вейдер

Добавлено (17-01-2010, 20:02)
---------------------------------------------

Quote (XOMKA-MACTEP)
Вот мне интересно, если Саргарас аналог Мелькора, Кил'Джеден аналог Саурона, то Артес чей аналог? Незгулов?

Артес аналог, Дарт Вейдера


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

windrunnerДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 20:09:57 | Сообщение # 41
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 218
Блокировки:
Вроде бы его и могли убить ведь он на нордсколе тоже войны вел с жителями норда поетому ослаблен но на мой взгляд не может катаклизм уничтожить артаса лично я думаю что лучше бы он что нибудь сделал(перенос его цитадели или чтото типо того) чтобы выжить всетаки он не может так просто погибнуть

И в правду мир сошел с ума...
И до тех пор пока нас не обесточат
Пока не догорит аварийных фонарей заряд
Мы будем жечь тут электричество что есть мочи
Русский мапмейкинг - бессмысленный и беспощадный.xD
 

HarbingeRДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 20:14:30 | Сообщение # 42
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
БАМ, они лишь строители, создавали титанические крепости, вроде Ульдуара, Ульдума, Ульдиса, Ульдамана и т.п. :) Сами ландшафты были выкованы Черным Крылом.

Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

SkymenДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 20:34:14 | Сообщение # 43
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Сорри что вопрос не по теме, но объясните мне, что стало с илиданом после того как артас ранил его в норде?

Ответ типа: Здох неправильный


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

HarbingeRДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 20:35:34 | Сообщение # 44
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Skymen, ранил.

Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

SkymenДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 20:35:53 | Сообщение # 45
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
=), я знаю а дальше?

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

HoraYoДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 21:05:47 | Сообщение # 46
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Награды: 0
Репутация: 135
Блокировки:
Потом он вдруг ожил и вернулся в Запределье. Там он захватил Чёрный Храм, или как его там по русски перевели, и сидел там, пока не пришла Мэв и с помощью 25 игроков убила его. При чём убила много раз и каждый раз прям совсем смертельно убила. При чём как не извращались, когда его убивали. И рогами даже танковали. Я думаю было бы круче, если бы рога хилил бинтами, а не танковал бы :3
 

БАМДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 21:13:29 | Сообщение # 47
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Quote (HarbingeR)
они лишь строители, создавали титанические крепости, вроде Ульдуара, Ульдума, Ульдиса, Ульдамана и т.п. :) Сами ландшафты были выкованы Черным Крылом.
т_т Титаны создавали всех их именно для формирования ландшафта. Драконы хоть из какого рода ну никак не могли тогда ничего делать, просто потому что их ещё не было, были одни протодраконы, да и то не факт. Да и вообще, давай сюда пруфлинк своих безумных фантазий.
Quote (HoraYo)
Потом он вдруг ожил и вернулся в Запределье. Там он захватил Чёрный Храм, или как его там по русски перевели, и сидел там, пока не пришла Мэв и с помощью 25 игроков убила его. При чём убила много раз и каждый раз прям совсем смертельно убила. При чём как не извращались, когда его убивали. И рогами даже танковали. Я думаю было бы круче, если бы рога хилил бинтами, а не танковал бы :3
Ну, не вдруг ожил, а его спасли его слуги, Вайши там и прочие. И Чёрный Храм и так был уже его. И Мэв не пришла, а вылезла из находившейся в этом же Храме тюрьмы.


Сообщение отредактировал БАМ - Воскресенье, 17 Января 2010, 21:14:30
 

HarbingeRДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 21:49:37 | Сообщение # 48
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
БАМ, http://wow.blizzard-rus.ru/worldwarcraft/view/3106/ После ухода титанов мир был во многом переделан драконами, ввиду появления новых живых существ, и собственно переверотов в истории. Таже черная гора например.

Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

HoraYoДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 22:07:59 | Сообщение # 49
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Награды: 0
Репутация: 135
Блокировки:
Чёрную Гору то драконы делали? :3 Стояла себе гора какая-то спокойно. А тут дворфы воюют, гады. Ну а злые то дворфы, которые Тёмного Железа, решили себе на помощь позвать кого-нибудь злого, чтоб он им помог. Ну и вызвали они Рагнароса, Лорда Огня, а тот земли вокруг места призыва пожёг да дворфов этих поработил. И гору тоже пожёг. Или при вызове столь всего сожглося... А откуда внутренности у горы я точно не знаю. Наверное он и заставил дворфов выстроить это всё.
 

HarbingeRДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 22:15:08 | Сообщение # 50
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
HoraYo, вот это новая информация Оо Не знал что это рагнарос всё выжег около черной горы, нубло =/

Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

Форум о Warcraft 3 » Другие игры » World of Warcraft » Падение Короля Лича (Не рано ли?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz