Сейчас 08:27:13 Четверг, 18 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Malfatto, БАМ  
Форум о Warcraft 3 » Другие игры » World of Warcraft » Музыка, видео этого нету у меня :(
Музыка, видео этого нету у меня :(
AmurДата: Среда, 05 Мая 2010, 11:48:54 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Доброго дня! Извините если не туда написал :) Так вот, у меня в детстве был WarCraft III там когда за компанию играешь, есть видео такое например: Альянс vs Орда, графи в видео отпадная, и показывают их по прохожнению нескольких уровней, или например Артес у Ледяного Трона vs Иллидан, Артес выйгрывает. Что то типа этого. Вот я купил новый диск с игрой Warcraft III скрытые тенью. Всё как в простой, но там нету не Видео, про которые я вам сказал, и нету даже Музыки!!! Музыка! Когда играешь за Альянс там спец. музыка для расы. Когда в игру заходишь, где ещё Ледяной трон стоит там музыки нету... Так вот, мне нужны файлы чтобы их куда то запихнуть в игре и была музыка видео... Пожалуйста помогите, игра отличная! С детства играл... Помогите люди добрые. :'(

Добавлено (05-05-2010, 11:48)
---------------------------------------------
Либо патч с такими файлами есть дайте ссылку, буду благодарен! ;)

 

БАМДата: Среда, 05 Мая 2010, 13:37:29 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Во первых, это не тот раздел.
Во вторых, ты купил пиратскую версию, среди них распространено отсутствие видео и соундтреков. Тебе в общем то для их появления достаточно заменить и добавить некоторые файлы, достав их из нормальной версии, но легче достать саму нормальную версию, особенно учитывая что эти самые файлы составляют основой вес всей игры.
 

Форум о Warcraft 3 » Другие игры » World of Warcraft » Музыка, видео этого нету у меня :(
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz