Сейчас 03:22:10 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Malfatto, БАМ  
Форум о Warcraft 3 » Другие игры » World of Warcraft » Патч 3.3.5 (Информация о новом обнвлении)
Патч 3.3.5
UkroppДата: Суббота, 22 Мая 2010, 09:32:03 | Сообщение # 1
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 36
Блокировки:
Патч 3.3.5: Рубиновое святилище

Могущественное воинство черных драконов, во главе которого стоит зловещий сумеречный дракон Халион, нанесло удар по Рубиновому святилищу у подножия Храма Драконьего Покоя. Разрушив святилище, драконы решили расправиться со всеми, кто может помешать их господину вернуться в Азерот и разрушить Драконий союз – священную нить, которая соединяет все драконьи роды.

Предстоящая битва нанесет красным драконам сокрушительный удар, но вы можете остановить это невиданное доселе наступление и защитить Рубиновое святилище. Сначала вам предстоит одержать верх над слугами Халиона: Савианой Огненной Пропастью, Балтаром Рожденным в Битве и Генералом Заритрианом. Лишь после этого дорога к Халиону Сумеречному Разрушителю, новоявленному палачу всего живого, будет свободна.

Рейды в Рубиновое святилище будут проходить в составе 10 и 25 участников с возможностью включения героического режима. Вас ждут совершенно новые награды!

3 прислужника Халиона:

Савиана - верная прислужница Халиона и Смертокрыла. Вместе с Генералом Заритрианом и Балтарусом Савиана под предводительством Халиона вторглась в Рубиновое святилище красных драконов и пытается уничтожить и извратить эту святыню Драконьего союза. Нелегким будет это противостояние, ведь недаром Савиана получила прозвище Яростное пламя. Но собрав волю в кулак и заручившись поддержкой героев Азерота, красные драконы смогут изгнать захватчиков из своего святилища.

Генерал Заритриан - один из лейтенантов Халиона, Сумеречного разрушителя – финального босса Рубинового святилища. Наряду с двумя другими лейтенантами: Савианой и Балтарусом, Генерал Заритриан будет преграждать нам путь к победе над прислужниками Смертокрыла.

Балтарус - это один из прислужников сумеречного дракона Халиона. Помогая своему хозяину, Балтарус вторгся в Рубиновое святилище и сеет там разрушение. Наряду с Балтарусом в Рубиновом святилище присутствуют также и другие помощники Халиона: Савиана и Генерал Заритриан. Мы должны уничтожить беспощадного врага, стремящегося приблизить возвращение Смертокрыла в наш мир.

Способности каждого из этих трёх боссов не классифицированы, пока они идут единым пластом:

•Опаляющая аура – окружен очень горячей аурой, наносящей 6.900-8.000 урона огнем всем в радиусе Х метров. Увеличивает здоровье и урон живых огоньков на 20%
•Ожог – обжигает врага, нанося 11.500-13.500 урона огнем.
•Ударная огня – наносит 16.200-19.800 урона и оглушает врагов на 2 секунды в конусе перед кастером
•Огненное дыхание – 33.700-43.300 урона огнем в конусе перед кастером
•Лавовая подагра – наносит 9.900-11.100 урона огнем, кастуется 2 секунды
•Взрывная волна – наносит 6.600-8.400 урона огнем ближайшим врагам, кастуется 2.5 секунды

Халион - главный босс нового энкаунтера Рубиновое святилище. Халион получил прозвище Сумеречный разрушитель за свою жестокость и стремление к уничтожению всего живого. Он – верный слуга Смертокрыла. Нападение на Рубиновое святилище предвещает скорое пробуждение великого Черного дракона и его возвращение в этот мир.

У Халиона есть три лейтенанта: Савиана, Генерал Заритриан, Балтарус. С Халиона будет падать экипировка уровня вещей, которые падают с Короля-лича. Кроме того, у Халиона имеется режим повышенной сложности, который представляет собой настоящее испытание для умелых игроков

Способности Халиона:

•Метеоритный удар – наносит 11.310-12.690 урона огнем
•Марка поглощения – вешает марку поглощения на цель. Когда возгорание спадает с цели или диспелится, происходит взрыв и на земле образуется зона огня, размер которой зависит от количества стаков возгорания
•Возгорание – наносит 7.000-9.000 урона огнем
•Метеоритный удар – наносит 75.000-85.000 урона огнем врага и вызывает инфернала.
•Темное дыхание – наносит 39.375-50.625 урона в конусе перед кастером
•Поглощение души – наносит 4.000 урона каждые 2 секунды. Каждый раз, когда способность наносит урон, она вешает марку поглощения на цели. Когда поглощение рассеивается или спадает, происходит взрыв темной энергии пропорциональный количеству стаков.
•Поглощение – наносит 8.750-11.250 урона
•Облако пыли – аура темной энергии окутывает кастера, нанося ближайшим противникам 6.000 урона каждые 2 секунды
•Материальность – похоже с уменьшением количества ХП Халиона, урон наносимый и урон получаемый будет увеличиваться в пределах от 30 до 200%. Возможно, это часть героического режима

Убийство Халиона на ПТР: http://www.youtube.com/watch?v=J_S277XtDvY&feature=player_embedded#!

Патч 3.3.5: новые квесты

Проблемы в Драконьем покое
Цель - Необходимо поговорить с Красусом в Храме драконьего покоя
Описание - Мой старый друг Красус сообщим мне, что что-то ужасное случилось в Храме драконьего покоя. Похоже, что на Рубиновое святилище в Храме напали! Я очень занят здесь, в Даларане, и не могут лично прибыть в Храм. Но я слышал о твоих подвигах в Цитадели Ледяной короны и я подумал: может быть ты поможешь Красусу?

Нападение на Святилище
Цель - Исследовать Рубиновое святилище
Описание - (раса), что-то ужасное происходит в Рубиновом святилище под Храмом. Вход в святилище был разрушен, а стража – убита. Мы послали несколько разведчиков, но они не вернулись… Войдите в Рубиновое святилище и узнайте, что же произошло с моими сородичами. Когда у нас будет больше информации, мы сможем спланировать наши действия.

Сумеречный разрушитель
Цель - Уничтожьте Халиона и остановите вторжение в Рубиновое святилище
Награда - 5 эмблем льда
Описание - Это не внезапный налет, но хорошо спланированная атака, нацеленная в самое сердце святилища Красных драконов. Генерал Заритриан хорошо исполнил свою марионеточную роль. Но истинный лидер захватчиков – Халион. Он последний из отпрысков Синестры, который смог достигнуть зрелости, как и Даргонакс. Убей его, (имя) и тогда вторжение будет остановлено. А затем сообщи Красусу о своих успехах.

Патч 3.3.5: AVR будет отключен

Мы уведомляем вас, что в патче 3.3.5 мы внесем изменения, которые не позволят корректно функционировать аддону AVR (Augmented Virtual Reality). Этот аддон позволяет рисовать схемы сражения в 3D формате. Мы вносим эти изменения по двум основным причинам:
1) Аддоны в World of Warcraft не должны оказывать столь большое влияние на игру, взаимодействуя с ней прямо или косвенно.
2) Аддон снимает с игрока какую-либо ответственность за действия в бою, подсказывая ему как необходимо действовать в данный момент. Иные аддоны также действуют в похожем ключе, но именно AVR, по нашему мнению, зашел слишком далеко.

С вносимыми изменениями аддон просто перестанет функционировать. Конечно, есть риск, что изменения затронут работу и других аддонов, но мы постараемся действовать как можно более аккуратно. Если же действия окажутся недостаточно эффективными, мы вынуждены будем прибегнуть к более жестким мерам.

Патч 3.3.5: другие нововеденния

Общее:

•В процессе копирования персонажа на ПТР не сохраняется история получения достижений

Пользовательский интерфейс:

•Игроки теперь могут кликнуть правой кнопкой на любом типе чата (Шепот, Торговля, Общий, Группа, Рейд) и воспользоваться опцией, позволяющей отделить этот тип чата в отдельное окно.
•Использование этой опции позволит выделить разговор с человеком в отдельную закладку
•Каждый раз, когда этот человек будет посылать вам сообщение, закладка начнет мерцать
•Наведение мыши на закладки и использование колесика позволит прокручивать текст
•Игроки могут использовать классическую версию интерфейса, сохраняя функциональность чата из патча 3.3.5
•Простые опции чата были удалены
•Новая иконка была добавлена слева от чата, которая открывает список друзей
•В дополнение к текущей функциональности, список друзей также позволит игрокам добавлять реальные имена БаттлНет. Игроки должны подтвердить, что они друзья, прежде чем реальное имя будет добавлено. Друзья смогут общаться в кросс-игровом, кросс-фракционном и кросс-серверном режиме.
•Новая закладка была добавлена, на ней отображаются игроки, которые ожидают вашего решения о принятии или отклонении их в статус друзья. Вы также можете отправить их в спам или заблокировать.
•Игроки теперь могут выбрать один из трех статусов, видимых для их друзей: Доступен, Отошел, Занят.
•Добавлено окно, в котором друзья могут общаться в режиме онлайн.

Сообщение отредактировал БАМ - Вторник, 15 Июня 2010, 21:40:10
 

LighterДата: Вторник, 15 Июня 2010, 21:35:11 | Сообщение # 2
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 82
Блокировки:
AVR (Augmented Virtual Reality) похоже нужная штука нада поискать и пользоваться пока мой сервер на 3.2.2a
А обновление думаю кул класно что будет новый инст и у боса •Метеоритный удар – наносит 75.000-85.000 урона огнем врага и вызывает инфернала. ето вообще зло
 

БАМДата: Вторник, 15 Июня 2010, 21:39:43 | Сообщение # 3
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Quote (Ukropp)
•В процессе копирования персонажа на ПТР не сохраняется история получения достижений
Патчноут к ПТР. И синий цвет я убираю, что за мазахизм такой...
 

UkroppДата: Среда, 16 Июня 2010, 07:18:41 | Сообщение # 4
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 36
Блокировки:
И советую уже сейчас скачать аддон HudMap, неплохая замена AVR'у.
 

Artas_UndeadДата: Среда, 16 Июня 2010, 16:43:22 | Сообщение # 5
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1953
Награды: 0
Репутация: 365
Блокировки:
Quote (Ukropp)
И советую уже сейчас скачать аддон HudMap, неплохая замена AVR'у.

И то и то нужно только бичам)
 

ovikДата: Среда, 16 Июня 2010, 17:49:57 | Сообщение # 6
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 82
Блокировки:
Пaтч ужe постaвили?

Мы являемся результатом наших мыслей.©Будда

В аду нет огня, каждый приходит со своим.

Я Shaimus.

 

sAinessДата: Среда, 16 Июня 2010, 19:45:26 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 305
Блокировки:
Неа...
 

BeCeJIyHДата: Четверг, 08 Июля 2010, 03:28:17 | Сообщение # 8
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
У нас скоро ставить будут =) Пока что в планах или 3.3.3а или 3.3.5
 

Форум о Warcraft 3 » Другие игры » World of Warcraft » Патч 3.3.5 (Информация о новом обнвлении)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz