Сейчас 05:44:48 Пятница, 26 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Malfatto, БАМ  
Форум о Warcraft 3 » Другие игры » World of Warcraft » Решился таки. Помогите выбрать расу и класс (Линейщик идет покорять ВоВ)
Решился таки. Помогите выбрать расу и класс
го?
1. Играй, молодец, крутая игра. [ 5 ] [21.74%]
2. ГО КО МНЕ НА СЕРВ!!!!!1111111 Я ТИБЯ АДЕНУ [ 3 ] [13.04%]
3. Есть идея, сейчас опишу в теме... [ 2 ] [8.70%]
4. Ты кто? [ 0 ] [0.00%]
5. НЕ ИГРАЙ!!! [ 8 ] [34.78%]
6. ТЫ ЧОЧО ДУРАК? Л2 КРУЧЕ! [ 3 ] [13.04%]
7. да [ 2 ] [8.70%]
Всего ответов: 23
HarbingeRДата: Среда, 10 Ноября 2010, 15:46:55 | Сообщение # 51
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
realms, а где та картинка с троллями? :(

Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

vlaДата: Среда, 10 Ноября 2010, 16:12:45 | Сообщение # 52
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 1
Репутация: 412
Блокировки:
Quote (3od4iy)
я уже писал,что играл в вов)не просто реально,перестал всем эти маятся вот уже 2й год...друзбя бухают на новый год на улице-я нам в вове выдали шапки +500 к статам..и тд и тп..вов это не та игра,чтобы прийти со школы/работы и отдохнуть часа полтора,нет.она втягивает,причем чересчур сильно.Познокомился с пацаном,каторый вдонатил в вов 5 штук(на галимый пиратский серв,каторый даже полгода не прожил),я был в шоке.Проосто когда пишут такие вещи,типо приходят со шолы и сразу за вов,а в школе разговоры все только про него,вспоминаю себя,что да,тоже такое было,тошно вспоминать,ибо проблем была куча..Я бросил вов и занялся спортом,год спортзала и сейчас хожу на рукопашный бой,и мне нравится именно это,я какбы"качаюсь,поднимаю свой уровень",уровень своего физ.развития в жизни,а не в игре перса качать..вы не поймете миня до тех пор,пока не бросите сами и не посмотрите на все это со стороны.

причём тут!! если например тебе нравится заниматся спортом все должны чтоли им заниматся? мы например лучше посидим за вовом после школы чем сдохнем на рукапашке! вобще какая разница чем заниматся главное чтоб нравилось и даже еслии вов это то пускай будет вов. а в школе я неучусь потому что мой папа меня устроит после 11 класа в ментовку


 

Pro100)GhostДата: Среда, 10 Ноября 2010, 16:46:45 | Сообщение # 53
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 1068
Награды: 5
Репутация: 835
Блокировки:
Quote (vla)
причём тут!! если например тебе нравится заниматся спортом все должны чтоли им заниматся? мы например лучше посидим за вовом после школы чем сдохнем на рукапашке! вобще какая разница чем заниматся главное чтоб нравилось и даже еслии вов это то пускай будет вов. а в школе я неучусь потому что мой папа меня устроит после 11 класа в ментовку

не обобщай ок? не нужно писать "мы"


 

XOMKA-MACTEPДата: Среда, 10 Ноября 2010, 17:08:14 | Сообщение # 54
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Quote (vla)
причём тут!! если например тебе нравится заниматся спортом все должны чтоли им заниматся? мы например лучше посидим за вовом после школы чем сдохнем на рукапашке! вобще какая разница чем заниматся главное чтоб нравилось и даже еслии вов это то пускай будет вов. а в школе я неучусь потому что мой папа меня устроит после 11 класа в ментовку

+1
А мне отец сначала проплатит учебу в Москве, а потом устроит к себе в фирму. И зачем мне учится. Деньги есть, ума не надо.


Скайп: homestos
®
 

3od4iyДата: Среда, 10 Ноября 2010, 18:03:01 | Сообщение # 55
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 45
Блокировки:
Твоему отцу тоже наверно ктото проплачивал?
 

RassomaxaДата: Среда, 10 Ноября 2010, 18:05:22 | Сообщение # 56
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Награды: 1
Репутация: 770
Блокировки:
Quote (3od4iy)

я уже писал,что играл в вов)не просто реально,перестал всем эти маятся вот уже 2й год...друзбя бухают на новый год на улице-я нам в вове выдали шапки +500 к статам..и тд и тп..вов это не та игра,чтобы прийти со школы/работы и отдохнуть часа полтора,нет.она втягивает,причем чересчур сильно.Познокомился с пацаном,каторый вдонатил в вов 5 штук(на галимый пиратский серв,каторый даже полгода не прожил),я был в шоке.Проосто когда пишут такие вещи,типо приходят со шолы и сразу за вов,а в школе разговоры все только про него,вспоминаю себя,что да,тоже такое было,тошно вспоминать,ибо проблем была куча..Я бросил вов и занялся спортом,год спортзала и сейчас хожу на рукопашный бой,и мне нравится именно это,я какбы"качаюсь,поднимаю свой уровень",уровень своего физ.развития в жизни,а не в игре перса качать..вы не поймете миня до тех пор,пока не бросите сами и не посмотрите на все это со стороны.

Да поцон, ты прав
 

3od4iyДата: Среда, 10 Ноября 2010, 18:08:10 | Сообщение # 57
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 45
Блокировки:
Quote
причём тут!! если например тебе нравится заниматся спортом все должны чтоли им заниматся? мы например лучше посидим за вовом после школы чем сдохнем на рукапашке! вобще какая разница чем заниматся главное чтоб нравилось и даже еслии вов это то пускай будет вов. а в школе я неучусь потому что мой папа меня устроит после 11 класа в ментовку

Хах посомтрел бы на тебя в ментовке.Сейчас хотят ввести полицию заместо милиции,куда будут отбирать,и даже если тебя туда твой папа устроит,то на фоне остальных ты будешь выделятся ппц как..либо дистрофан либо жирдяй.

Добавлено (10-11-2010, 18:08)
---------------------------------------------
Rassomaxa респект братан)

 

MalfattoДата: Среда, 10 Ноября 2010, 18:12:45 | Сообщение # 58
Группа: Модераторы
Сообщений: 3806
Награды: 7
Репутация: 2425
Блокировки:
Quote (3od4iy)
либо дистрофан либо жирдяй.

он 70кг от груди и 30кг бицепс спокойно поднимает около 40 раз.
 

3od4iyДата: Среда, 10 Ноября 2010, 18:18:30 | Сообщение # 59
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 45
Блокировки:
Не любя спорт и каждый день играя в вов?В 13 лет?Сомнительно
 

MalfattoДата: Среда, 10 Ноября 2010, 18:21:30 | Сообщение # 60
Группа: Модераторы
Сообщений: 3806
Награды: 7
Репутация: 2425
Блокировки:
ошибаешься, что это несовместимо.
 

3od4iyДата: Среда, 10 Ноября 2010, 18:24:21 | Сообщение # 61
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 45
Блокировки:
Это даже логически невозможно.Тягать такой вес в таком возрасте НЕ занимаясь спортом
 

WinnieДата: Среда, 10 Ноября 2010, 18:48:38 | Сообщение # 62
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 71
Блокировки:
Quote (3od4iy)
я уже писал,что играл в вов)не просто реально,перестал всем эти маятся вот уже 2й год...друзбя бухают на новый год на улице-я нам в вове выдали шапки +500 к статам..и тд и тп..вов это не та игра,чтобы прийти со школы/работы и отдохнуть часа полтора,нет.она втягивает,причем чересчур сильно.Познокомился с пацаном,каторый вдонатил в вов 5 штук(на галимый пиратский серв,каторый даже полгода не прожил),я был в шоке.Проосто когда пишут такие вещи,типо приходят со шолы и сразу за вов,а в школе разговоры все только про него,вспоминаю себя,что да,тоже такое было,тошно вспоминать,ибо проблем была куча..Я бросил вов и занялся спортом,год спортзала и сейчас хожу на рукопашный бой,и мне нравится именно это,я какбы"качаюсь,поднимаю свой уровень",уровень своего физ.развития в жизни,а не в игре перса качать..вы не поймете миня до тех пор,пока не бросите сами и не посмотрите на все это со стороны.

Спасибо большое, ты открыл мне глаза! Я не знал, как дальше жить, а ты мне помог!
 

3od4iyДата: Среда, 10 Ноября 2010, 18:51:40 | Сообщение # 63
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 45
Блокировки:
Winnie Сарказм? О_о
 

realmsДата: Среда, 10 Ноября 2010, 18:58:00 | Сообщение # 64
Сенатор
Группа: Ветераны
Сообщений: 556
Награды: 3
Репутация: 181
Блокировки:
Quote (HarbingeR)
realms, а где та картинка с троллями? :(

ок

P.S. как-то вы больно толсто троллите зодчего, тоньше товарищи, тоньше надо.


 

vlaДата: Среда, 10 Ноября 2010, 21:25:01 | Сообщение # 65
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 1
Репутация: 412
Блокировки:
Quote (3od4iy)
Хах посомтрел бы на тебя в ментовке.Сейчас хотят ввести полицию заместо милиции,куда будут отбирать,и даже если тебя туда твой папа устроит,то на фоне остальных ты будешь выделятся ппц как..либо дистрофан либо жирдяй.

у меня от природы сильное тело и мышцы я 70 гдето киллограм штангу поднимаю, на бицепт гдето 25-30 спокойно
а в вов у меня собран фул а9 и убит лич в 10 хм (ппц траили всю ночь зато потом так рады были)) )


 

Artas_UndeadДата: Среда, 10 Ноября 2010, 23:20:04 | Сообщение # 66
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1953
Награды: 0
Репутация: 365
Блокировки:
Quote (vla)
собран фул а9

Quote
До выхода Cataclysm осталось: 26 дней 0 час(ов) 36 минут(ы) 40 секунд

Ок
 

3od4iyДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 09:06:32 | Сообщение # 67
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 45
Блокировки:
хд))
 

ХарбинджерДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 13:44:18 | Сообщение # 68
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Я лично согласен с зодчим потому что вы просто задроты и не можете осознать что вы задроты. Я просто сам когда то был задроты и сидел ночами за ареной или в рейде . В школе тоже не учился лишь бы шмоткр выбить . Щас я вылечился и занимаюсь спортом в бы только просиживаете штаны ботаны
 

UnetcoДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 13:49:59 | Сообщение # 69
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
Харбинджер, Ага. Я тоже задрот. Хожу в секцию, на подготовительные курсы к егэ, нормально учусь в школе и играю в вар. Конечно я задрот.
 

Pro100)GhostДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 13:53:28 | Сообщение # 70
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 1068
Награды: 5
Репутация: 835
Блокировки:
Quote (Харбинджер)
Я лично согласен с зодчим потому что вы просто задроты и не можете осознать что вы задроты. Я просто сам когда то был задроты и сидел ночами за ареной или в рейде . В школе тоже не учился лишь бы шмоткр выбить . Щас я вылечился и занимаюсь спортом в бы только просиживаете штаны ботаны

толсто


 

3od4iyДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 14:41:50 | Сообщение # 71
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 45
Блокировки:
Pro100)Ghost у миня тоже было толсто))даже оочень)
Харбинджер +1 чел.Как я уже и писал,пока сами не бросят,не смогут посмотреть на это со стороны.
 

realmsДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 14:52:12 | Сообщение # 72
Сенатор
Группа: Ветераны
Сообщений: 556
Награды: 3
Репутация: 181
Блокировки:
Quote (Харбинджер)
Щас я вылечился

телефончик врача или адрес больницы напиши.
P.S. А вообще это умиляет, когда 15 летняя школота, ещё ничего толком не видевшая в жизни, пытается поставить себя выше других и авторитетно раскидывает свои советы.




Сообщение отредактировал realms - Четверг, 11 Ноября 2010, 14:59:20
 

XOMKA-MACTEPДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 15:50:08 | Сообщение # 73
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Quote (3od4iy)
Харбинджер +1 чел.Как я уже и писал,пока сами не бросят,не смогут посмотреть на это со стороны.

Да а чо, мне все нормально. Спортом я занимаюсь, насчет учебы уже все отписал.


Скайп: homestos
®
 

3od4iyДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 15:56:13 | Сообщение # 74
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 45
Блокировки:
Ладна в топку всё
 

realmsДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 16:50:34 | Сообщение # 75
Сенатор
Группа: Ветераны
Сообщений: 556
Награды: 3
Репутация: 181
Блокировки:
3od4iy, дело в том, что это вы когда-то днями и ночами дрочили в вов, прогуливая уроки, и теперь, сами же избавившись от этого, пытаетесь ставить себя выше тех, кто играет в вов, приравнивая их в одно положение с собой бывшим.


Только ты в силу юношеского максимализма никогда не смотрел на это по другому. Ибо в переходном возрасте очень свойственно всех сравнивать именно с собой.
Тебе не понять взрослых людей, которые, придя вечером усталые после работы, вместо того чтобы сидеть на диване и смотреть телевизор, предпочитают зайти в вов и порейдить в приятной компании и трая сложных боссов, а может и просто пару часов покачать своего персонажа.
Ты ещё не можешь осмыслить, как ВоВ может быть просто одним из хобби, как увлечение футболом или упомянутый тобой выше спорт (который кстати сейчас не является в твоей жизни увлечением, а служит для поднятия собственно Я и примером для меряния писек).
Тебе ещё предстоит понять, что это такое, но это будет не через год и не два.


К сожалению, ты не мог увидеть таких игроков у себя на пиратках, ибо на пиратки идут школьники, для которых платить деньги за "игру" равносильно безумию, из-за их бедственного финансового положения (и, как следствие, различных оправданий, али принципы, что бы скрыть от самого себя реальный факт), но никак не самодостаточные люди, для которых 350 рублей ради приятного времяпрепровождения ничто.


А тебе, хомка, ещё предстоит в жизни понять, что ты не сможешь вечно сидеть на шее у отца, и он не сможет вечно тебя продвигать. Однажды ты останешься без колпака, и вот тогда ты станешь никому не нужен.
Другое дело, что то, чем пичкают детей в школе, не пригодится в будущей жизни. За исключением хорошего знания русского языка, основ математики и базового английского.




Сообщение отредактировал realms - Четверг, 11 Ноября 2010, 16:57:25
 

Форум о Warcraft 3 » Другие игры » World of Warcraft » Решился таки. Помогите выбрать расу и класс (Линейщик идет покорять ВоВ)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz