Сейчас 06:08:22 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Malfatto, БАМ  
Форум о Warcraft 3 » Другие игры » World of Warcraft » Эксплоит
Эксплоит
DemiferДата: Среда, 14 Сентября 2011, 22:59:33 | Сообщение # 1
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Награды: 0
Блокировки:
Посмотрел я тут темы разные, а тем про эксплоит нет :'(
Моя, кстати, любимая сторона вова. Сам я на оффе, и с катой довольно сильно пофиксили. НО! Я нашел способ как все еще можно добраться до стратхольма не инста, и, скажу вам, место там оооочень интересное) на сам инст радикально не похожее)

Если тема будет нужна, я выложу видео или текстовый гайд с картинками как туда пробраться)
А также, выкладывайте тут свои эксплоиты, с гайдами, также, за неимением другой темы, вопросы по эксплоитингу - тоже сюда)


(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош!
 

realmsДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 02:38:47 | Сообщение # 2
Сенатор
Группа: Ветераны
Сообщений: 556
Награды: 3
Репутация: 181
Блокировки:
Моё старое видео эксплойта ЗульГуруба. Это вотлк, а как сейчас в кате, не знаю, мб так же возможно, ведь ЗГ восстановили. Но для этого нужен прист и активный аккаунт в ВоВ, а я не играю уже давно..

Про страт знаю, помню мне кто-то показывал, но не помню как, ибо давно это было, буквально через пару месяцев после выхода каты, да и пьян был(( Насколько помню, там суть в том, чтобы на флае подняться на самую высокую точку и упереться в невидимую стену, а потом дисмаунтиться и пересесть на самого большого летающего маунта. Так моделька юнита оказывается за этой стеной. Ну там тупо зарисовки классика в принципе, их можно было увидеть и до каты, в том числе и закрытый проход с некрополисом.
А вообще вотлк это был конечно последний оплот эксплоита, вначале они пофиксили поднятие по стенам через пристовскую левитацию (до сих пор помню, как пытались вылезти из накса 80го в старые чумные земли, и тут бац, а по стенам то лазить никак.., только вдоль неё) , а потом выпустили и кату...


 

DemiferДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 18:38:00 | Сообщение # 3
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Награды: 0
Блокировки:
С левитацией вообще беда, да)
Я про Стратхольм, ну лично я там раньше не был и у меня другой способ, + ко всему я там нашел еще "типо территория бладэльфов", ну интересно, причем стратхоль абсолюнто другой)


(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош!
 

Форум о Warcraft 3 » Другие игры » World of Warcraft » Эксплоит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz