Сейчас 13:39:17 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Malfatto, БАМ  
Форум о Warcraft 3 » Другие игры » World of Warcraft » Профессии (Кто знает? Подскажите!)
Профессии
ОрдыницДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 09:31:34 | Сообщение # 1
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: -17
Блокировки:
Недавно начал играть World of Warcraft "неделю назад", освоил травнечество и горное дело! Что мне делать с кучей травы и камней, потому что если тупо продать это очень дешево! Да и ещё я начал играть в пве в чем разница с пвп и уровнем сложности, и если я схожу в разные миры, то что мне приходится создавать нового героя с нуля? Прошу подсказать мне и ответить на мои вопросы, заранее спасибо!

P.S. Я заметил большую схожесть World of Warcraft и Ведьмака, во время выполнении заданий, и просто хождений по локациям.
 

ArmadoДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 10:11:35 | Сообщение # 2
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 74
Блокировки:
Лол, зачем тебе травничество+горное?
Кем играешь?


 

BruДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 10:59:46 | Сообщение # 3
i<3bo4k@
Группа: Акулы
Сообщений: 4750
Награды: 2
Репутация: 1950
Блокировки:
Цитата (Ордыниц)
травнечество и горное дело

avtorklif


Сообщение отредактировал Bru - Воскресенье, 19 Мая 2013, 11:49:33
 

ExtrematorДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 11:48:08 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 1018
Блокировки:
Вообще, горка+херба на твинка - очень даже ничего!
Во-первых - это куча рег за время игры.
Во-вторых - бонус хп и хилка, очень палезно для магов, которые не имеют хила вообще, а в пве порой без него тугова-то

Для сочитаемоести - нет, не удобно, да и не нужно. Но брать можно!

Травничество и горное дело - это добывательские профессии, ингридиенты из них нужны для других профессий.
Вот тут же и ответ на вопрос - можно ПРОДАВАТЬ реги другим игрокам! (не на акционе)

Я например играл на пиратках, там всегда был общий канал в котором обычно писали что кто-то хочет пойти в инст/данж, или кто-то что то хочет купить/продать...
Порой я там видел заявки мол "куплю три стака меди за 100г" что является СВЕРХ ВЫГОДНЫМ предложением для игрока 1-40 уровня владеющего этой рудой.
Или точно так же траву...

Вообще горное дело нужно для - кузнечного дела (оружие и броня), юверилного дела (всякие аксемуары и плюшки), инженерного дела (тоже масса плюшек).
Травничесвто нужно для Алхимии (зелья всякие, очень удобная проффа) и Начертания (изготавляет свити, символы, профессия аля-баффер).

У меня были персонажы Трава+Горка, Инжа+Кузня, Алхим+Начер ... в итоге было удобно,когдаодин из персонажей всегда доставал разные реги для других ))

. . .

Что касаемо миров, то да, в каждом мире свой набор персонажей, лимит 10 штук, массовый лимит вроде 30 персонажей... если не ошибаюсь...
Так что играй на одном мире, и зови всех туда.
В другие миры обычно не переводят персонажей, на оффе вроде можно н чаще раза в неделю и за денежку (если не путаю)
 

WizardAlanДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 13:49:38 | Сообщение # 5
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1122
Награды: 0
Репутация: 729
Блокировки:
Самое то - это клотеринг и инчатинг.
Горное + хербализм качается в основном для твинков, чтобы скидывать реги своим мейнам, у которых 2 основных профессии (вроде алхимия + кузнечное)
Цитата (Ордыниц)
Да и ещё я начал играть в пве в чем разница с пвп и уровнем сложности

ПвП - это арены, бг, ворлд пвп и прочая деребень. Тебе сюда соваться не надо, это пока явно не твой уровень.
ПвЕ - бегай по инстам разноси боссов. Вот, тебе вот сюда.

Добавлено (19 Мая 2013, 13:49:38)
---------------------------------------------

Цитата (Ордыниц)
то мне делать с кучей травы и камней, потому что если тупо продать это очень дешево!

Есть такая штука, "Аукцион" называется.
Ты выставляешь весь свой профессиональный хлам на аукцион и даёшь цену за всё это - человек, которому это нужно, купит у тебя это, а денюжки придут к тебе. Читал гайд по такому фарму, чуваки фармят 840 голды за полчаса. Вообщем, аукцион тебе в помощь. Ну или как вариант орать в трейд чате "ПРОДАМ ТРАВЫ И ПРОЧЕЕ ЗА ---- ГОЛДЫ"


 

БАМДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 19:28:51 | Сообщение # 6
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
вы упоролись, товарищ основ не знает, элементарного совета спрашивает, а вы ему какую-то муру про эффективность с кучей сленга
полученные профессией реагенты продавай на аукционе, даже не в переработанном виде низкоуровневые травы и руда стоят вполне прилично
пвп - игра против других игроков, пве - совместно с другими игроками против ИИ (рейды всякие там), их нельзя сравнивать по сложности, это принципиально разные вещи
в новом игровом мире персонаж будет создаваться, разумеется, с нуля, есть платная услуга по переносу персонажа, но если начал играть недавно это не имеет смысла, разве что совсем денег не жалко
 

ОрдыницДата: Вторник, 21 Мая 2013, 15:33:48 | Сообщение # 7
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: -17
Блокировки:
Спасибо за советы! Деньги тратить не собираюсь! Где находится аукцион? И такой вопрос: какая разница в игровых мирах если оба пве и низкого уровня, но названия у них разные? Там что разная местность?
 

WizardAlanДата: Вторник, 21 Мая 2013, 15:51:37 | Сообщение # 8
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1122
Награды: 0
Репутация: 729
Блокировки:
Всё очень плохо.
Цитата (Ордыниц)
Где находится аукцион?

http://wow-help.ru/advice/auction.htm
Вот, почитай.
Когда будешь в любом из вышеуказанных городов - спроси у любого стража "Где находится аукцион?", и он тебе на карте отметит точку, куда надо идти.
Цитата (Ордыниц)
какая разница в игровых мирах если оба пве и низкого уровня, но названия у них разные? Там что разная местность?

Дело в том, что на каждом игровом мире есть определённое кол-во человек, которые играют на нём. Так вот, на каждом игровом мире играет по несколько тысяч человек. Если сложить все миры в один, то произойдёт катаклизм на форумах близзарда (это шутка).
У тебя будет сильнейший лагодром, потому что в ПвП локациях будут находится по 10к+ людей.
Ты просто не сможешь убить нужного тебе моба, т.к. очередь за ним будет ОГРОМНАЯ.
И есть ещё огромное кол-во факторов, которые нет смысла объяснять.
Игровые миры сделали для того, чтобы расселить игроков. Не играть же всем на одном сервере, правильно? Поэтому так и сделали.

Добавлено (21 Мая 2013, 15:51:37)
---------------------------------------------

Цитата
Дата рождения:
9 Мая 2000 [ 13 Телец ]

Не рановато то ли в ММОРПГ идти то, а?


 

ExtrematorДата: Вторник, 21 Мая 2013, 17:59:47 | Сообщение # 9
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 1018
Блокировки:
Аукцион (он же Аук) есть в каждой столице (главные города рас).
Что бы найти его, можно обратиться в городской страже и спросить как добраться до Банка, Аукциона, Тренера, и прочих...
...да и вообще, старайся тыкать на всех, разговаривать и читать

А чего в игровом мире не спросишь ни у кого? Так было бы проще на много.

. . .

Миры ОДИНАКОВЫЕ, но их много, копии друг друга...
Это для общей разгрузки, а то в одном мире было бы слишком много игроков и невозможно нормально играть.
 

ОрдыницДата: Среда, 22 Мая 2013, 08:56:39 | Сообщение # 10
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: -17
Блокировки:
Спасибо за ответы! Теперь хоть кое что стало ясно! coolstory
 

Форум о Warcraft 3 » Другие игры » World of Warcraft » Профессии (Кто знает? Подскажите!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz