Сейчас 17:17:31 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Malfatto, БАМ  
Форум о Warcraft 3 » Другие игры » World of Warcraft » Голосование, помогите (Я уверен игроки вов меня поймут)
Голосование, помогите
НаклзДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 21:09:05 | Сообщение # 1
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 760
Блокировки:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста... я обращаюсь ко всем у кого есть Вконтакте. Вот тут голосование. Сервер в принципе отличный, есть чем заняться после 80 лвл, но у них есть один бред... какому-то дебилу пришла в голову сделать орду и альянс едиными... вернее наоборот, каждый сам за себя, алый может бить алого, орк может бить орка... общий чат, и в гильдии могут быть игроки обоих фракций. Но вот появился ШАНС всё исправить, сделать этот сервер ещё лучше, но игроки(раки) которые не видели нормального WoW убеждены что это всё поломает, да первое время будет сложно, но они сами виноваты, не надо было реализовывать такую идею... Теперь сама просьба)) Помогите, пожалуйста в голосовании добиться того, что бы сделали альянс и орду, а не так как сейчас, "АлУрки". Заранее благодарен тем, кому не жалко 3 секунды своего времени помочь проекту.
 

SantariaДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 21:17:27 | Сообщение # 2
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 359
Блокировки:
Цитата Наклз ()
сделали альянс и орду

Такого говна ведь и так много
 

MetanolДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 21:30:18 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4565
Награды: 11
Репутация: 1884
Блокировки:
Нет

новый акк:
http://warcraft3ft.info/index/8-70993
 

Форум о Warcraft 3 » Другие игры » World of Warcraft » Голосование, помогите (Я уверен игроки вов меня поймут)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz