Сейчас 04:01:29 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Malfatto, БАМ  
Форум о Warcraft 3 » Другие игры » World of Warcraft » Ваша раса в игре. (Законсервировано)
Ваша раса в игре.
Голосуем.
1.Человек[ 25 ][13.02%]
2.Гном[ 3 ][1.56%]
3.Дворф[ 13 ][6.77%]
4.Ночной эльф[ 24 ][12.50%]
5.Дреней[ 8 ][4.17%]
6.Орк[ 25 ][13.02%]
7.Тролль[ 13 ][6.77%]
8.Таурен[ 12 ][6.25%]
9.Нежить[ 27 ][14.06%]
10.Эльф крови[ 42 ][21.88%]
Всего ответов: 192
HarbingeRДата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 14:21:30 | Сообщение # 101
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
vla, скажи спасибо покойному Натрезиму)

Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

MageridonДата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 15:22:24 | Сообщение # 102
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 94
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
Mageridon, сам себя процитировал? Сам с собой спориш?

Н-да,бывает иногда такое =)
Quote (vla)
Сильвана

Сильвану просто красоткой сделали сейчас,не спорю,а вот сами андеды по сравнению с ней меркнут...)))
Quote (vla)
Нас даже Артас боится! А то вы соплячки...

Начнём с того,что Артас не авторитет,как бэ =)Есть перцы покруче Артаса))))
И он боится не вас,а вашего смерда,о чём отчётливо дал знать ролик про битву у врат гнева))
Но не исключено,что всё-таки будет саргарас,а его дурным запахом не испугать =)

Добавлено (21-06-2009, 15:22)
---------------------------------------------

Quote (vla)
А то вы соплячки...

Тем не менее эти соплячки рвут всех и вся =)
 

БАМДата: Понедельник, 22 Июня 2009, 11:58:31 | Сообщение # 103
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Вы не замеили бтв, что в Варе отрёкшиеся на 90% состояли из трупов высших эльфов, а в ВоВе они все резко сменили ориентацию на трупов хуманов? Мода сменилась, или мёртвые эльфы все кончились?
 

marcus506Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 12:02:21 | Сообщение # 104
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 121
Блокировки:
БАМ, банши были только высшими эльфами а остальные люди и тп
 

БАМДата: Понедельник, 22 Июня 2009, 12:09:29 | Сообщение # 105
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Quote (marcus506)
а остальные люди и тп
Кто там "остальные"? Парочка гулей, кучка послушников, табуретки и каты? Никаких зомбей там не было, по плану баньши были осеновными членами Отрёкшихся. А в ВоВе в славных рядах форсакенов вдруг ни с того ни с сего образовалась толпа всякого сброда.


Сообщение отредактировал БАМ - Понедельник, 22 Июня 2009, 12:10:02
 

marcus506Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 12:15:47 | Сообщение # 106
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 121
Блокировки:
Quote (БАМ)
Кто там "остальные"? Парочка гулей, кучка послушников, табуретки и каты? Никаких зомбей там не было, по плану баньши были осеновными членами Отрёкшихся. А в ВоВе в славных рядах форсакенов вдруг ни с того ни с сего образовалась толпа всякого сброда.

после победы над повелителями ужаса её армия пополнилась вурдалаками (то бишь трупами людей), некромантами, и прочими видами войск, отрекшиеся уже не состояли только из высших эльфов хотя их было не так много

 

БАМДата: Понедельник, 22 Июня 2009, 12:29:20 | Сообщение # 107
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Quote (marcus506)
после победы над повелителями ужаса
В варе после оной победы показали лишь их весёлый разговор с нетрезимом и покушение на Артеса. Ни про каких некромантов и толпах гулей там не говорилось.
Ну, если судить по еретическому ВоВу, там в общем и было...

Добавлено (22-06-2009, 12:27)
---------------------------------------------
Но всё же ни некромантов, не толп гуль там и в Вове не было, чары отрёкшиеся - простые зомби. Ничем не примечательные воскресшие трупы из могил.

Добавлено (22-06-2009, 12:29)
---------------------------------------------
Но всё же весь шарм отрёкшихся из вара пропал - там они были кучей мстительных банш под предводительством имба-баньши. А в ВоВе стали толпой зомбей-рокеров, шарящих в алхимии...

 

marcus506Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 12:33:43 | Сообщение # 108
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 121
Блокировки:
Quote (БАМ)
Но всё же ни некромантов

уверен?

Quote (БАМ)
не толп гуль там и

на гулей можно наплевать они сдохли а остальные были: и некроманты и мертвецы

Добавлено (22-06-2009, 12:33)
---------------------------------------------
ах да если играть за нежить то в начале тебе говорят что тебя чуть не выкинули как остальных кто не очнулся, выходит что отрекшиеся набирали трупы и те кто очнулся и не служил королу мертвых присоединялся к армии отрёкшихся

не баньте fie

Сообщение отредактировал marcus506 - Понедельник, 22 Июня 2009, 12:36:37
 

БАМДата: Понедельник, 22 Июня 2009, 12:38:37 | Сообщение # 109
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Quote (marcus506)
уверен?
Уверен -.-
Quote (marcus506)
ах да если играть за нежить то в начале тебе говорят что тебя чуть не выкинули как остальных кто не очнулся, выходит что отрекшиеся набирали трупы и те кто очнулся и не служил королу мертвых присоединялся к армии отрёкшихся
И? Это как то дополняет или опровергает что-то из вышесказанного?
 

marcus506Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 12:41:04 | Сообщение # 110
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 121
Блокировки:
Quote (БАМ)
И? Это как то дополняет или опровергает что-то из вышесказанного?

мб

Quote (БАМ)
Уверен -.-

либо ты не гулял по городу отрекшихся либо я не помню, второе маловероятно, я точно помню, в любом случае если проходить компанию тфт то там некры советуют че нить сильване

 

ХэнкокДата: Понедельник, 22 Июня 2009, 12:47:22 | Сообщение # 111
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
Я всегда за хумов играл,мне они больше нравяца))Да и на альянсе мне кач больше нравица,там привык уже,поэтому за других не играю

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

MageridonДата: Понедельник, 22 Июня 2009, 14:17:24 | Сообщение # 112
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 94
Блокировки:
Quote (БАМ)
Вы не замеили бтв, что в Варе отрёкшиеся на 90% состояли из трупов высших эльфов, а в ВоВе они все резко сменили ориентацию на трупов хуманов? Мода сменилась, или мёртвые эльфы все кончились?

Угу.Насколько мне известно,брутальные мясники подчинялись артасу,а теперь вдруг гордо стоят на страже подгорода...Близзы вообще в корне изменяют начальную историю! :o
Например,старый добрый принц кель.Что с ним сделали?Записали во врагов народа,алчущего властью и могуществом бла-бла-бла,который призвал кил джедена.Это же идиотизм!
Или тот же самый подгород - где говорится,что артас хотел сделать из столицы некрополь или оплот плети?Откуда там вообще взялось всё это нагромождение под землёй? 0_0
В миссии тфт за нежить (2 кажись) артас валит из города.Там нет ничего подземного,и повелители ужаса тоже ничего не выкапывали.Не думаю,что сильвана записалась в шахтёры...
Или,ледяной трон...
Артас заснул и т.д. и т.п.,а его верные мертвячки обстроили вершину вселенского зла азерота какой-то хренью!!К чему это?ЗАчем это?
Ах да,если вспомнить фон главного меню тфт,то ясно видно,что там ледяной трон окружён водой ( хотя в самой кампании не так),а тут вдруг прям зимний пляж для нежити...
 

Artas_UndeadДата: Понедельник, 22 Июня 2009, 15:08:43 | Сообщение # 113
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1953
Награды: 0
Репутация: 365
Блокировки:
Mageridon, подгород - это канализация так сказать, его построил кирин-тор и держал там всяких страшных монстряков
 

MageridonДата: Понедельник, 22 Июня 2009, 15:33:14 | Сообщение # 114
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 94
Блокировки:
Quote (Artas_Undead)
Mageridon, подгород - это канализация так сказать, его построил кирин-тор и держал там всяких страшных монстряков

Эту пошлость я уже слышал)))
Тогда объясни,почему стиль строения этой канализации как у плети,и архитектурная особенность аналогична с некрополем?
 

Artas_UndeadДата: Понедельник, 22 Июня 2009, 16:53:37 | Сообщение # 115
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1953
Награды: 0
Репутация: 365
Блокировки:
Mageridon, отрёкшиеся немного перестроили его
 

MageridonДата: Понедельник, 22 Июня 2009, 17:18:14 | Сообщение # 116
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 94
Блокировки:
Quote (Artas_Undead)
Mageridon, отрёкшиеся немного перестроили его

Немного?))Трёхуровневое подобие некрополю имхо это совсем не немного ))
А вообще было бы прикольнее,если бы столица была стартовой локой для хуманов...Было бы здорово увидеть что там и как там...
 

Artas_UndeadДата: Понедельник, 22 Июня 2009, 18:06:41 | Сообщение # 117
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1953
Награды: 0
Репутация: 365
Блокировки:
Mageridon, Т_Т артес убил короля а плеть всё разгромила
единственные люди это штормградовцы
 

MageridonДата: Понедельник, 22 Июня 2009, 20:31:25 | Сообщение # 118
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 94
Блокировки:
Quote (Artas_Undead)
Mageridon, Т_Т артес убил короля а плеть всё разгромила единственные люди это штормградовцы

Не надо плакать,мальчик,мамочка с тобой.
Парень,я играю в вар со времён второго вара и ты думаешь,что я не знаю истории?Я знаю,что плеть всё разгромила,я знаю,что артас убил своего папочку,разрушил даларан и завалил того самого высокомерного верховного мага Антонидоса,который считал,что он мажор в нашем селе и не послушал медива.Про штормград рассказывалось ещё во втором варе.Орки хотели его разгромить бла-бла-бла и тому подобное.Просто близы всю историю в каал превратили.Какая к чёрту канализация?!Ты веришь в то,что высшая эльфийка с характером вроде сильваны с радостью бы облюбовала затхлую канализацию? 0_о Не смеши меня.Фишка в том,что близзам было тупо лень делать столицу.Столица по размерам намного больше шторма и представь себе сколько на это ушло бы сил.Им легче сделать кривую канализацию,текстур набрать со строений плети и залить всё зелёной жижей.
Тебе не кажется странным,что королевский трон,так сказать,на самом входе в город стоит?Король Теренас был самым обыкновенным и заурядным королём.Своя задница дороже,это понятно.Просто куда легче изменить координаты этого "стула",чем нарисовать разрушенный город,который облюбовала сильвана.Или тут близзы придумают что-то вроде:"сильвана очень почитала святую память наследия людей и не захотела присесть на королевский трон..".Бред.Чихать эльфы хотели на людей и на все их принципы.
Просто близзы выдохлись,я полагаю.Что примечательно в такой ситуации:даларан был уничтожен архимондом и всё такое.Все великие волшебники до этого были убиты артасом.Никого не осталось,чтобы что-либо сделать с городом.И тут откуда ни возьмись появляется какой-нибудь гарри поттер,взмахом своего магического полена город построился заново и переместился к тому самому артасу,который способствовал его уничтожению...Тут близы сдели правильно.Чем назвать очередной населённый пункт каким-то Шырли-мырли они хоть что-то родное внесли в контент.Вообще вов и сам вар катится неизвестно куда.Обидно и грустно.


Сообщение отредактировал Mageridon - Понедельник, 22 Июня 2009, 20:34:18
 

HarbingeRДата: Понедельник, 22 Июня 2009, 22:09:58 | Сообщение # 119
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Mageridon, пойми, варкрафт это их сеттинг, им уж лучше чем тебе знать, кто и где у них сидит и живёт, а где какие текстуры класть. Тебе было бы приятно, если бы тебя укоряли за изменения придуманного тобою мира? С учётом того, что у тебя есть на это полное право, ведь мир ТВОЙ. Сиди и думай теперь :)

Добавлено (22-06-2009, 22:09)
---------------------------------------------
Mageridon, кстати артас дело говорит. Это были разрушенные Катокомбы Кирин-Тора, а отрешкиеся уже перестроили его. Ничего кроме слизи и арок там нового не появилось :)


Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

Artas_UndeadДата: Понедельник, 22 Июня 2009, 22:41:45 | Сообщение # 120
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1953
Награды: 0
Репутация: 365
Блокировки:
Quote (Mageridon)
Не надо плакать,мальчик,мамочка с тобой.

этой фразой моё мнение о тебе упало на уровень нуля
Quote (HarbingeR)
Mageridon, пойми, варкрафт это их сеттинг, им уж лучше чем тебе знать, кто и где у них сидит и живёт, а где какие текстуры класть. Тебе было бы приятно, если бы тебя укоряли за изменения придуманного тобою мира? С учётом того, что у тебя есть на это полное право, ведь мир ТВОЙ.

+1
 

MageridonДата: Понедельник, 22 Июня 2009, 23:22:54 | Сообщение # 121
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 94
Блокировки:
Quote (Artas_Undead)
этой фразой моё мнение о тебе упало на уровень нуля

какая жалость...знаешь,я,наверное,не переживу... :'(

Quote (HarbingeR)
Mageridon, пойми, варкрафт это их сеттинг, им уж лучше чем тебе знать, кто и где у них сидит и живёт, а где какие текстуры класть. Тебе было бы приятно, если бы тебя укоряли за изменения придуманного тобою мира? С учётом того, что у тебя есть на это полное право, ведь мир ТВОЙ. Сиди и думай теперь

Я понимаю,но это сугубо моё мнение по данному вопросу.Мб у меня просто воображение разыгралось:"что,да как,да почему...".Быает,бывает.
Но с троном всё арвно понять не могу)Представь себя на месте короля - ты бы поставил трон на самом въезде в город?)
 

MalfattoДата: Понедельник, 22 Июня 2009, 23:24:33 | Сообщение # 122
Группа: Модераторы
Сообщений: 3806
Награды: 7
Репутация: 2425
Блокировки:
Quote (Mageridon)
Но с троном всё арвно понять не могу)Представь себя на месте короля - ты бы поставил трон на самом въезде в город?)

я когда начальный ролик в вар3 смотрел (где медив в теренасу прилетает), то видел - лордерон намногооо больше =) думаю его просто разгромил артас, а трон решил оставить - ну чтобы самому там сидеть.
 

MageridonДата: Понедельник, 22 Июня 2009, 23:27:24 | Сообщение # 123
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 94
Блокировки:
Quote (Artas_Undead)
этой фразой моё мнение о тебе упало на уровень нуля

кста,куда лучше было бы,если б ты сказал "до уровня плинтуса".Более удачное сравнение.

Добавлено (22-06-2009, 23:27)
---------------------------------------------

Quote (Zak)
я когда начальный ролик в вар3 смотрел (где медив в теренасу прилетает), то видел - лордерон намногооо больше =) думаю его просто разгромил артас, а трон решил оставить - ну чтобы самому там сидеть.

Но ведь не может же то место,на котором король проводит 50% всей своей жизни находиться в таком месте!)
Насчёт размеров - из серебряного бора хорошо видно,насколько велика столица =)
 

Olgerd15Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 23:27:59 | Сообщение # 124
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Ну, может, хватит... имхо оффтоп) тут не историю надо обсуждать=/

P.S.
Mageridon,

Quote (Olgerd15)
Даже если вы аргументируете истину, оппонент всё равно останется при своём.
 

MikoДата: Пятница, 26 Июня 2009, 05:08:30 | Сообщение # 125
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 26
Блокировки:
Я играю за дренея,ваще кул раса
 

Форум о Warcraft 3 » Другие игры » World of Warcraft » Ваша раса в игре. (Законсервировано)
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz