Сейчас 13:00:23 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Malfatto, БАМ  
Форум о Warcraft 3 » Другие игры » World of Warcraft » Наксрамас (Тактика и обсуждение)
Наксрамас
Artas_UndeadДата: Суббота, 04 Июля 2009, 01:06:17 | Сообщение # 76
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1953
Награды: 0
Репутация: 365
Блокировки:
Quote (Zak)
что тебе стало ясно?

А ты сам подумай. Я написал то что возможно у Ониксии есть резист на фаер (она ведь сидит в огне и вобще она дракониха), а ты сказал какую-то нелепую шутку которая вобще не правдивая ибо на холи резиста нет.

Добавлено (04-07-2009, 01:06)
---------------------------------------------
Эм... =\
Мы как-бы разевели флуд и оффтопим.

 

MalfattoДата: Суббота, 04 Июля 2009, 02:07:29 | Сообщение # 77
Группа: Модераторы
Сообщений: 3806
Награды: 7
Репутация: 2425
Блокировки:
Quote (Artas_Undead)
Я написал то что возможно у Ониксии есть резист на фаер (она ведь сидит в огне и вобще она дракониха), а ты сказал какую-то нелепую шутку которая вобще не правдивая ибо на холи резиста нет.

ммм, я сказал то, от чего ты начинаешь понимать? О.о
 

Akavir93Дата: Среда, 08 Июля 2009, 17:11:48 | Сообщение # 78
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
Quote
зак, не надо показывать себя таким "папкой", ты же знаешь, что это не так.
Начнём с того, что шмот с ульдуара нормал моды это 226 уровень. Пушки 232. Хардмод пушки 239.
Т8,5 тоже 226 уровень.
Паладином играл? Или "умных" людей с форумов написал, злобных на то, что их ОМГ лолодин закромсал? И решил, что так говорить модно?
Пока 80м паладином не поиграешь, советую молчать и не выговаривать тут глупостей.

+1, Если честно уже надоела эта тема про паладинов (особенно ретриков!) что они тока с 3мя кнопками играют. ДА! это так , но теперь задумайтесь , ведь ругаться на палов за то что они однокнопочные, но такие крутые это лишь признак того, что вы их боитесь. :p


Автор не несет никакой ответственности за возможный вред адресату или третьим лицам, нанесенный одним из использованных слов, либо их сочетанием.
Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.
 

MalfattoДата: Среда, 08 Июля 2009, 23:19:53 | Сообщение # 79
Группа: Модераторы
Сообщений: 3806
Награды: 7
Репутация: 2425
Блокировки:
Quote (Akavir93)
+1, Если честно уже надоела эта тема про паладинов (особенно ретриков!) что они тока с 3мя кнопками играют. ДА! это так , но теперь задумайтесь , ведь ругаться на палов за то что они однокнопочные, но такие крутые это лишь признак того, что вы их боитесь. :p

умей отличать шутки от нешуток когда после ней не стоит смайлик " :) " или " :D "
 

MageridonДата: Четверг, 09 Июля 2009, 18:40:31 | Сообщение # 80
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 94
Блокировки:
Quote (Artas_Undead)
но всё в 40 тел проходилось а не в 25 или как сейчас в 1 (да да, гуруб уже соло проходят)

Ну да,было б чем гордиться - проходить рейд на далёкие 60 лвл одетому 80.Это героизмом считается?
Я знаю,что было 40 тел,а ещё я знаю,что у 60 не было дефа 540+,и,если не ошибаюсь,дефа вообще не было.Основной упор был на стамину.Боссы валили ппц как,хп у них для 60 лвл ппц сколько.У них хп столько же,сколько у боссов в героиках норда.Дамаг такой же.Если там было 40 тел а не 10/25,то это не значит,что всё так просто.Или накс 40 тоже можно было элементарно пройти,да?Фигня это всё.Накс 40 - да,это было интересно.А теперь мало того что нерфят адски,так ещё и убожество какое-то придумывают.

Добавлено (09-07-2009, 18:40)
---------------------------------------------

Quote (Mageridon)
убожество какое-то придумывают.

на первом месте среди этого убожества - накс и будущий колизей турнира.Накс настолько простой,что нет в игре никакого запала.Кого угодно могут просто пропаровозить =((И это глупо.Вот если бы дпс играл огромное значение в прохождении...
 

Artas_UndeadДата: Четверг, 09 Июля 2009, 21:27:12 | Сообщение # 81
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1953
Награды: 0
Репутация: 365
Блокировки:
Quote (Mageridon)
Накс 40 - да,это было интересно.

+1
Там одних всадников пока убили 1 раз потратили несолько недель. А сейчас столькоже потратили енсидиа на фул фарм ульдуара.
Quote (Mageridon)
на первом месте среди этого убожества - накс и будущий колизей турнира.

Боссы колизея интересны и даже очень но сама идея колизея имхо убогая =((
В 5 ппл мне очень хочется увидеть босса который вызывает иллюзии боссов других инстов от Едвина в Тюрьме Штормграда до Алгалона.
 

MageridonДата: Среда, 15 Июля 2009, 11:46:35 | Сообщение # 82
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 94
Блокировки:
Quote (Artas_Undead)
В 5 ппл мне очень хочется увидеть босса который вызывает иллюзии боссов других инстов от Едвина в Тюрьме Штормграда до Алгалона.

и что из этого получится?((ещё один инст для людей,которым трудно даже в героики сходить?Ну разумеется,пара тысяч человек сказали: "ульда говно,потому что мы даже трэш с трудом чистим",и это значит,что надо шмот за бесценок раздавать,да? =\
А почему бы близам не поставить с механо-гномов около ульды дроп 100% на т8.5?Тоже весело получится.Все счастливы будут.Ура,ура,ура.

Добавлено (15-07-2009, 11:46)
---------------------------------------------
По сабжу:
В наксе очень интересный бой с Глутом и Таддиусом.Особенно на Таддиусе начинаешь понимать,кто из твоих знакомых путает лево и право хD
Вчера во время зачистки было сказано:положительный потенциал будет стоять справа,отрицательный - слева.Но нашёлся один гений-рога,который где-то прочитал тактику,где всё было написано в точности наоборот,и ещё наехал,что мы неправильно стояли,когда положил рейд))Разницы-то ни какой,главное - синхронность.
А с нормальным хантом или фрост магом - Глут вообще крап,ничего сложного =)

Сообщение отредактировал Mageridon - Среда, 15 Июля 2009, 13:33:10
 

HarbingeRДата: Среда, 15 Июля 2009, 12:35:33 | Сообщение # 83
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Quote (Mageridon)
По сабжу: В наксе очень интересный босс с Глутом и Таддиусом.Особенно на Таддиусе начинаешь понимать,кто из твоих знакомых путает лево и право хD Вчера во время зачистки было сказано:положительный потенциал будет стоять справа,отрицательный - слева.Но нашёлся один гений-рога,который где-то прочитал тактику,где всё было написано в точности наоборот,и ещё наехал,что мы неправильно стояли,когда положил рейд))Разницы-то ни какой,главное - синхронность. А с нормальным хантом или фрост магом - Глут вообще крап,ничего сложного =)

Накс 25 вообще крап и проходится криворукими рандомами :)

Quote (Mageridon)
и что из этого получится?((ещё один инст для людей,которым трудно даже в героики сходить?Ну разумеется,пара тысяч человек сказали: "ульда говно,потому что мы даже трэш с трудом чистим",и это значит,что надо шмот за бесценок раздавать,да? =\ А почему бы близам не поставить с механо-гномов около ульды дроп 100% на т8.5?Тоже весело получится.Все счастливы будут.Ура,ура,ура.

Нет, всмысле лут не очень хороший. В этом инсте, если я не ошибаюсь, будут падать только (!) Эпики от 213 уровня.


Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

MageridonДата: Среда, 15 Июля 2009, 13:32:52 | Сообщение # 84
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 94
Блокировки:
Quote (HarbingeR)
Нет, всмысле лут не очень хороший. В этом инсте, если я не ошибаюсь, будут падать только (!) Эпики от 213 уровня.

и скорее всего он будет проходиться,цитирую:
Quote (HarbingeR)
криворукими рандомами

Вов скоро станет как танчики в тетрисе,если близзы не перестанут фигню творить(((

Quote (HarbingeR)
босс с Глутом и Таддиусом

хотел написать бой,а написал босс)))Сча исправлю...
 

vlaДата: Среда, 15 Июля 2009, 16:21:22 | Сообщение # 85
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 1
Репутация: 412
Блокировки:
Quote (Mageridon)
и что из этого получится?((ещё один инст для людей,которым трудно даже в героики сходить?Ну разумеется,пара тысяч человек сказали: "ульда говно,потому что мы даже трэш с трудом чистим",и это значит,что надо шмот за бесценок раздавать,да? =\ А почему бы близам не поставить с механо-гномов около ульды дроп 100% на т8.5?Тоже весело получится.Все счастливы будут.Ура,ура,ура.

как же можно трешь с трудом убивать :О


 

MageridonДата: Среда, 15 Июля 2009, 16:58:56 | Сообщение # 86
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 94
Блокировки:
Quote (vla)
как же можно трешь с трудом убивать :О

вот именно,что есть таковые.для них близы сделают какую-нить чушь вроде эмблемы завоевания из героиков,и будем мы играть в покемонов,а не в вов(
 

realmsДата: Среда, 15 Июля 2009, 17:25:40 | Сообщение # 87
Сенатор
Группа: Ветераны
Сообщений: 556
Награды: 3
Репутация: 181
Блокировки:
Quote (vla)
как же можно трешь с трудом убивать :О

посмотрел бы на треш в санвеле или БТ на 70м, или не нерфенный треш перед Игнисом или Мимироном, потом бы другое писал.


 

СорнемусДата: Среда, 15 Июля 2009, 17:28:29 | Сообщение # 88
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Награды: 0
Репутация: 120
Блокировки:
Quote (Mageridon)
и будем мы играть в покемонов,а не в вов(

"Пикачу, я вызываю тебя" xD

Добавлено (15-07-2009, 17:28)
---------------------------------------------

Quote (realms)
посмотрел бы на треш в санвеле или БТ на 70м

vla, только не надо писать про УГперадки, где треш как и боссы ничего не кастуют.
 

vlaДата: Среда, 15 Июля 2009, 17:50:19 | Сообщение # 89
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 1
Репутация: 412
Блокировки:
Quote (Сорнемус)
vla, только не надо писать про УГперадки, где треш как и боссы ничего не кастуют.

блин, сор, я перадки презираю и никогда бы не написал, а про лёгкий контент Вотлка я и не спорю


 

MageridonДата: Среда, 15 Июля 2009, 18:19:05 | Сообщение # 90
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 94
Блокировки:
Quote (vla)
контент Вотлка я и не спорю

Лёгкий?!Что ты называешь лёгким?!То что каждого левого чара могут пропаровозить по наксу 25,когда у него дпс -1000?КОНТЕНТ ЛЕГЧАЙШИЙ.На 70 лвл никто не лез в бт,логово магтеридона,око,змеиное святилище и др. как только подняли лвл!Все ходили сначала по нубо герам,потом по герам что посложнее и только так ползли,я подчёркиваю,ползли к рейдам!А что мы види в волке?Собирается "имба пати" в вершину или чк с дпс 1000+,берут средне криворукого хила и спокойно чистят!Или когда собирается пати на сарта/мали в 25 тел и пара человек в зелёнке 75 лвл,а через какое-то время у них ачив и звание,если повезёт?Это нормально?ЭТО ТУПО.Единственная вещь посложнее всеобщего крапа и казуальничества - ульдуар,и то паровозят в него так же(((
Я не пойму,в чём интерес,когда,допустим,чел только взял 80 и назавтра гильда его провела по наксу 10,25 и сразу в ульду?Разве это интересно?Это уже гонка на то,кого быстрее оденут((
На короле личе знаю несколько топ гильдий,с гмами которых я знаком,но я нашёл гильду,которая начала фармить накс 10,и у неё это вполне неплохо получается.Люди нормальные,с ними интересно ходить в инсты и т.д.Я знаю наизусть каждый героик в норде,в каждом был по многу раз,и мне просто доставляет удовольствие наблюдать за прогрессом этой гильды.А что толку от того,например,что я сразу побегу в ульдуар?От каждого человека в пати/рейде должна быть своя польза,а какая от меня,допустим,может быть польза в ульдуаре?Хочется хоть что-то стоящее выдавить из этого дурацкого контента,а паровоз - это очень плохое слово для меня.
Вдумайтесь,в санвеле неаккуратный пул мобов может привести к частичному вайпу,а боссы?Тот же брутал или пророк скверны?Вот это было интересно.А сейчас...
 

HarbingeRДата: Среда, 15 Июля 2009, 18:46:54 | Сообщение # 91
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Ещё одна фраза причастная к срачу относительно контента WotLK в этой теме - оба получите по бану.
Идите в общее обсуждение.


Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

shamanikoДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 16:59:34 | Сообщение # 92
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 31
Блокировки:
хорошое описание спс

 

Форум о Warcraft 3 » Другие игры » World of Warcraft » Наксрамас (Тактика и обсуждение)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz