Сейчас 22:06:36 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Malfatto, БАМ  
Форум о Warcraft 3 » Другие игры » World of Warcraft » Гайд По Прокачке 1-70лвл (От WoWDATA)
Гайд По Прокачке 1-70лвл
KpycДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 12:37:09 | Сообщение # 51
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Quote (rewer)
гайдинг полная(%;:#$^%^&%() нормальные люди сами учатся

Гайд нормальный, читал, только он некоторым вот не очень обязателен ТТ Он для новичков, а для Средних игроков он уже не должен быть надобным ТТ


Лол, чувак рулишь XD Уриевол, ты незнаешь даже, что я подал заявку на "воскрешение" так что прошу меня разбанить. В случае игнорирования этого сообщения буду вынужден сообщить супермодератору. :)
 

SetДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 12:43:16 | Сообщение # 52
Сетик
Группа: Акулы
Сообщений: 1506
Награды: 9
Репутация: 1880
Блокировки:
Kpyc, а гайдом щас 1 -цы пользуются
Он щас почти некому ни нужен


Сообщение отредактировал Set - Суббота, 05 Сентября 2009, 12:43:34
 

KpycДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 13:15:10 | Сообщение # 53
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Ну, я могу себя считать нубом и пользоватся гайдом :D Не, Реально гайд норм, я всего лишь ответил
Quote (rewer)
гайдинг полная(%;:#$^%^&%() нормальные люди сами учатся

Просто не очень люблю таких людей, которые говорят что гайд полное УГ, даже не читая его >.<
ЗЫ. Пусть научится писать правильно гайдИНГ :D


Лол, чувак рулишь XD Уриевол, ты незнаешь даже, что я подал заявку на "воскрешение" так что прошу меня разбанить. В случае игнорирования этого сообщения буду вынужден сообщить супермодератору. :)
 

AkamaДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 13:19:17 | Сообщение # 54
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Наф нужны эти тупые гайды, я ваще считаю что кач это не тупо быстро прокачаться до 80, а нормально сидеть, узнавать новое, ваще время нубства - самое крутое.

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

SetДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 13:25:58 | Сообщение # 55
Сетик
Группа: Акулы
Сообщений: 1506
Награды: 9
Репутация: 1880
Блокировки:
Akama, если играть первый раз в жизни на оффе до 80+ то можно и долго ,а вот когда ты тупо качаеш твика, то тебе уже хочется быстрей его до качать и вот тогда тебе он уже точно не нуже * Гайд*
 

AkamaДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 13:34:12 | Сообщение # 56
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Quote (Set)
Akama, если играть первый раз в жизни на оффе до 80+ то можно и долго ,а вот когда ты тупо качаеш твика, то тебе уже хочется быстрей его до качать и вот тогда тебе он уже точно не нуже * Гайд*

Когда тупо качаешь твинка ты уже во 1) все квесты знаешь 2) Есть такая функция, специальная - х3 кач. 3) Твинкошмоты


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)


Сообщение отредактировал Akama - Суббота, 05 Сентября 2009, 13:34:28
 

Форум о Warcraft 3 » Другие игры » World of Warcraft » Гайд По Прокачке 1-70лвл (От WoWDATA)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz