Сейчас 11:01:47 Воскресенье, 5 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PUVer  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Избранные проекты » Glory of Last Warrior (Cinematic WC3 СЕРИАЛ)
Glory of Last Warrior
-DW-Дата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 22:06:15 | Сообщение # 1
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:


Этот проект представляет из себя сериал (7 серий). Сериал про одного, малоизвестного, но бесстрашного Лорда Ричарда, который смог благодаря своей мудрости, отваге и любви к отчизне остановить катастрофу в мире живых...

>>>Официальный сайт проекта<<< - подробные описание и оценки эпизодов.

Жанр - Сериал
Автор - Ben aka -DW-
Продолжительность серий - 8 - 15 минут
Кол-во серий - 5 Эпизодов [1 сезон]

Присутствует качественная озвучка и прекрасная эпическая музыка, погружающая вас в атмосферу всего происходящего.

Скачать с сайта:










Добавлено (05-09-2010, 22:06)
---------------------------------------------
Щас есть возможность доделывать сериал, чем я и занимаюсь, новая серия в течение недели.
Прикрепления: 8414138.jpg (431.3 Kb)




Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)


Сообщение отредактировал -DW- - Понедельник, 06 Сентября 2010, 23:33:20
 

Blood_ElfДата: Пятница, 25 Марта 2011, 19:08:13 | Сообщение # 226
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Награды: 0
Репутация: 92
Блокировки:
Quote (-DW-)
второй сезон

второй сезон? а вот это действительно радует!
 

-DW-Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 19:10:34 | Сообщение # 227
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
Quote (Blood_Elf)
второй сезон? а вот это действительно радует!

Конечно, причем он будет намного качественнее в плане вселенной. Ландшафт делаю не я, поэтому он будет очень красивый. Города, битвы, новые герои. В общем обещаю удивить. Собственно пока будут те, кто хочет смотреть, я буду стараться. А сюжет 5 эпизода, как и он сам уже готов, и первые три эпизода второго сезона тоже готовы. На бумаге пока и на 30% ландшафта.




Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)
 

k0fe1nДата: Пятница, 25 Марта 2011, 19:11:53 | Сообщение # 228
Cinematic
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Награды: 2
Блокировки:
освободился, пошел смотреть, скоро отпишусь
 

Manko_OДата: Пятница, 25 Марта 2011, 19:18:08 | Сообщение # 229
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
Серия порадовала. Особенно новые герои. Озвучка также неплохая. Мне показалось что уже лучше. В плане эмоций.
Получше исполнение битв, в качестве эффектов. Ланд конечно не тянет,но всё впереди. Тем более хороший ландер есть.Ну самый большой минус ты наверно знаеш. Это озвучка так много берёт? Ты уж какнибудь её сожми. Такой вес неприемлимый. А так всё отлично. Буду ждать 5 эпизод. Удачи avtoradolf
 

Blood_ElfДата: Пятница, 25 Марта 2011, 19:19:48 | Сообщение # 230
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Награды: 0
Репутация: 92
Блокировки:
Quote (-DW-)
Ландшафт делаю не я, поэтому он будет очень красивый.

какое признание! :)

 

-DW-Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 19:21:11 | Сообщение # 231
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
Quote (Manko_O)
Ланд конечно не тянет

К сожалению у меня была другая идея этого эпизода, но полетела винда и нужно было в кратчайшие сроки восстановить ланд. Тем более как ты заметил, ландер уже есть и он хороший.

На счет веса, озвучка весила 125 МЕГАБАЙТ!!! БЕЗ музыки. Я сжал ее до 30, в результате некоторые диалоги получились немного с искажением. Плюс эпизод идет около 15 минут, в нем 80 реплик. Меньше я сделать уже не мог.
Спасибо за мнение, рад что не разочаровал и что твои деньги были потрачены не зря ;)

Добавлено (25-03-2011, 19:21)
---------------------------------------------

Quote (Blood_Elf)
какое признание!

То что умение в категории ландшафтинг у меня -5 по-моему знают все. К сожалению нету фантазии.




Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)


Сообщение отредактировал -DW- - Пятница, 25 Марта 2011, 19:23:10
 

СеригаДата: Пятница, 25 Марта 2011, 19:26:14 | Сообщение # 232
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 397
Блокировки:
Итак, я посмотрел.

 

-DW-Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 19:28:55 | Сообщение # 233
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
Серига, спасибо за критику. Возможно тебе действительно по душе ролики про обычных людей-войнов. Но у меня есть новость и для тебя: второй сезон будет в течение 3 первых серий основываться только на реальной жизни, никаких спеллов и демонов.



Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)
 

k0fe1nДата: Пятница, 25 Марта 2011, 19:30:22 | Сообщение # 234
Cinematic
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Награды: 2
Блокировки:
посмотрел) понравилось) эмоции в диалогах радуют) вот только битва с Вальтанием можно было как-нибудь по эпичнее сделать) а так жду 5, надеюсь он скорее чем через пол года)
 

СеригаДата: Пятница, 25 Марта 2011, 19:39:03 | Сообщение # 235
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 397
Блокировки:
-DW-, о, это хорошо :) буду ждать, что ж.

И -да, небольшое замечание - в некоторых местах орфография и пунктуация подхрамывают ninja знаю, что мелочь, но все же. И - да, последние пять копеек - не понравились недвижущиеся (о Госпади, что за слово) головы. Тоже мелочь, но когда кто-то говорит, а говорящий с ним отрешенно смотрит в другую сторону, смотрится чуток странно ^_^

Добавлено (25-03-2011, 19:39)
---------------------------------------------
Черт, критикую тут критикую, а один жирный плюс забыл! Музыка хорошо подобрана! Это прекрасно. Музыка делает ролик живым. За музыку жирный плюс!

 

-DW-Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 19:41:10 | Сообщение # 236
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
Quote (k0fe1n)
вот только битва с Вальтанием можно было как-нибудь по эпичнее сделать

Думал над этим, но в голову ночью лез только бред. Поэтому я удалил 3-ью часть боя.

Серига, учтем, писал не проверяя, надеясь на природную грамотность. Видать подвела где то) А головы зафиксирую в 5 и последующих

Добавлено (25-03-2011, 19:41)
---------------------------------------------

Quote (Серига)
Черт, критикую тут критикую, а один жирный плюс забыл! Музыка хорошо подобрана! Это прекрасно. Музыка делает ролик живым. За музыку жирный плюс!

Спасибо, музыка один из сложных процессов. Я высчитывал минуты и секунды каждого момента, и когда должна вступать та или иная композиция. В результате сумел наделить ролик атмосферой. Без озвучки и музыки, это сериал не был бы интересен.




Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)
 

СеригаДата: Пятница, 25 Марта 2011, 19:43:02 | Сообщение # 237
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 397
Блокировки:
Quote (-DW-)
Спасибо, музыка один из сложных процессов. Я высчитывал минуты и секунды каждого момента, и когда должна вступать та или иная композиция. В результате сумел наделить ролик атмосферой. Без озвучки и музыки, это сериал не был бы интересен.

Прав ;) без музыки любой ролик неинтересен :3. А так удачи тебе с пятым эпизодом. Надеюсь, он оправдает ожидания)
 

-DW-Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 19:44:53 | Сообщение # 238
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
Серига, я тоже на это надеюсь. В пятом эпизоде будет 1 эпичная битва и диалог наполненный смыслом всего, что произошло. Исход будет непредсказуемым. И потом 2-ух недельный перерыв на подготовку 1 серии второго сезона. А 5 эпизод выпущу максимум через 10 дней.



Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)
 

Blood_ElfДата: Пятница, 25 Марта 2011, 19:51:22 | Сообщение # 239
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Награды: 0
Репутация: 92
Блокировки:
Quote (-DW-)
но в голову ночью лез только бред

вещества? <_<

 

-DW-Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 19:53:38 | Сообщение # 240
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
Blood_Elf, нет) просто работать над сериалом я не успеваю и много делаю по дороге на работу, в универ и домой. Бывает не сплю ночь, что то пытаюсь сделать. А это большая нагрузка и довольно тяжело. В дальнейшем я думаю расширить команду Славы последнего война до 3 человек, то бишь я, ландшафтер (уже есть) и баталист, если можно так сказать, который будет прорабатывать дуельные битвы. Мне тяжело каждый раз их придумывать.



Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)
 

СеригаДата: Пятница, 25 Марта 2011, 19:54:34 | Сообщение # 241
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 397
Блокировки:
-DW-, и при таком раскладе ты намерен сделать ролик за 10 дней? Пожалей себя... o_o
 

-DW-Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 19:57:54 | Сообщение # 242
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
Quote (Серига)
-DW-, и при таком раскладе ты намерен сделать ролик за 10 дней? Пожалей себя... o_o

Да нет, пообещал ведь ;) Тем более щас выходные грядут, успею сделать нубо-ланд и на нем развернуть уже действия. А потом ланд подправлю и допишу озвучку на студии, это дня 2.




Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)
 

СеригаДата: Пятница, 25 Марта 2011, 19:59:40 | Сообщение # 243
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 397
Блокировки:
-DW-, может быть... Просто мне такой режим работы незнаком) я работаю медленно, но вдумчиво ^_^ полчаса могу два домика в городке ставить :3
 

-DW-Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 20:07:14 | Сообщение # 244
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
Quote (Серига)
-DW-, может быть... Просто мне такой режим работы незнаком) я работаю медленно, но вдумчиво полчаса могу два домика в городке ставить :

Такое бывает и у меня, поэтому ландшафтом не занимаюсь. У меня просто четкая картина, того, что должно быть. Метаться между тем, где мне поставить е**ый домик, на холме или чуть ниже - я не буду =)




Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)
 

JohnsonKeyДата: Пятница, 25 Марта 2011, 20:07:18 | Сообщение # 245
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 225
Блокировки:
Воу, это было эпично и очень атмосферно! Когда Исаак говорил свою речь, аж мурашки прошли, а когда камера летала по цитадели мимо каких-то абомов, даже передернул плечами от такой картины. ^^ Озвучка Сильвара очень хорошо ему подошла, сам озвучивал или это кто-то другой? Ландшафт неплох, не знаю, чего тут орут, и чего хотят вообще от ландшафта. о_О И так засмотрелся, что даже не ожидал, что после телепорта серия закончится. :) Но один минус нашёл, причём большой - в предыдущих сериях ты озвучивал Ричарда, похоже, своим голосом, а в этой серии отредактировал. Мало того, что несоответствие, так ещё и твой оригинальный голос намного лучше подходит Ричарду. Но, в целом, это крутая серия.

 

-DW-Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 20:09:32 | Сообщение # 246
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
Quote (JohnsonKey)
Озвучка Сильвара

Все персонажи - мой голос.

Quote (JohnsonKey)
в предыдущих сериях ты озвучивал Ричарда, похоже, своим голосом

Это досадный баг, который я допустил только после того, как перекодировал озвучку. Времени на исправления уже не было. Как думаешь, стоит ли оставить свой голос в 5 эпизоде, или быть может сделать так как уже сейчас?

А вообще спасибо, очень понравилось читать твой отзыв, я достиг того, чего хотел!




Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)
 

JohnsonKeyДата: Пятница, 25 Марта 2011, 20:18:02 | Сообщение # 247
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 225
Блокировки:
Мне оригинальный голос больше нравится, плюс он был в 3-х сериях, а этот только в одной, я считаю, в 5-й надо вернуть Ричарду оригинальный голос. :)

 

-DW-Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 20:44:24 | Сообщение # 248
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
JohnsonKey, ок, так и сделаю. Тем более мне даже проще



Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)
 

PUVerДата: Суббота, 26 Марта 2011, 03:42:50 | Сообщение # 249
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
-DW-, посмотрел все 4 эпизода.
1 и 2 неочень, сюжет есть, но зрелищ мало.
3 и 4 сойдёт, зрелища есть, но до уровня Profi ещё далеко.
И ланд совсем не порадовал...
Озвучка порадовала только в 4 эпизоде и то не везде. А в первых 3 большинство голосов неестественные какие-то.
И насчёт сюжета:
Вот просмотрел я ролики профи, последнего мага, твой ролик. Сюжет один и тот же. Добро vs Зло. Наш герой добрый дядя, который сражается со вселенским злом. А почему бы не дать гг возможность перейти на сторону зла и постоить свой лунапарк с блекджеком и шлюхами?=D
 

sumertДата: Суббота, 26 Марта 2011, 05:48:16 | Сообщение # 250
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
PUVer, не свисти, у профи нету такого сюжета. Вспомни, эльфийский маг убегал от альянса, его настигли. И он всех поубивал. Сюжет иной. А ошибки прошлого там вообще хз какой сюжет. Два несвязных ролика. Крутые ролики, конечно у профи. Его еще никто не переплюнул.
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Избранные проекты » Glory of Last Warrior (Cinematic WC3 СЕРИАЛ)
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz