Сейчас 18:40:05 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PUVer  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Избранные проекты » Glory of Last Warrior (Cinematic WC3 СЕРИАЛ)
Glory of Last Warrior
-DW-Дата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 22:06:15 | Сообщение # 1
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:


Этот проект представляет из себя сериал (7 серий). Сериал про одного, малоизвестного, но бесстрашного Лорда Ричарда, который смог благодаря своей мудрости, отваге и любви к отчизне остановить катастрофу в мире живых...

>>>Официальный сайт проекта<<< - подробные описание и оценки эпизодов.

Жанр - Сериал
Автор - Ben aka -DW-
Продолжительность серий - 8 - 15 минут
Кол-во серий - 5 Эпизодов [1 сезон]

Присутствует качественная озвучка и прекрасная эпическая музыка, погружающая вас в атмосферу всего происходящего.

Скачать с сайта:










Добавлено (05-09-2010, 22:06)
---------------------------------------------
Щас есть возможность доделывать сериал, чем я и занимаюсь, новая серия в течение недели.
Прикрепления: 8414138.jpg (431.3 Kb)




Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)


Сообщение отредактировал -DW- - Понедельник, 06 Сентября 2010, 23:33:20
 

-DW-Дата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 17:18:38 | Сообщение # 101
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
Pocifik, скоро, скоро. К сожалению щас сижу на работе пока что, но я взял с собой ноут, доделываю последние штрихи. Серия будет в 5 наверное, постараюсь. Ну в любом случае сегодня!

Добавлено (19-09-2010, 17:18)
---------------------------------------------
Такс, приехал домой. Продолжаю доработку серии, кушаю пиццу, выложу вечерком!




Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)
 

[san9]Дата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 19:31:56 | Сообщение # 102
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Награды: 1
Репутация: 286
Блокировки:
Я уже поп корн приготовил. Жду серию! yes



Сообщение отредактировал [san9] - Воскресенье, 19 Сентября 2010, 19:32:14
 

-DW-Дата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 19:33:02 | Сообщение # 103
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
Серия будет идти дольше 10 минут.



Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)
 

[san9]Дата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 19:38:24 | Сообщение # 104
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Награды: 1
Репутация: 286
Блокировки:
Quote (-DW-)
Серия будет идти дольше 10 минут.

У меня много поп корна :p
Через скока выложиш?


 

-DW-Дата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 20:09:36 | Сообщение # 105
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
Народ извините, но сегодня не получится выложить. Озвучка косячная записалась, выложу во вторник, завтра буду перезаписывать озвучку =(

Добавлено (19-09-2010, 20:09)
---------------------------------------------
во вторник обязательно выложу. Просто там более 80 реплик переозвучить придется




Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)
 

[san9]Дата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 20:22:01 | Сообщение # 106
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Награды: 1
Репутация: 286
Блокировки:
Quote (-DW-)
во вторник обязательно выложу. Просто там более 80 реплик переозвучить придется

Ждём ;) Не торопись,ато г... выйдет :)


 

-DW-Дата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 20:33:06 | Сообщение # 107
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
[san9], да серия готова, озвучка, озвучка) Серия готова была уже вчера, по сути. Сегодня мелкие штрихи. А вот с озвучкой меня подвели =(



Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)
 

GextarДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 15:07:26 | Сообщение # 108
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: -123
Блокировки:
-DW-, постарайся найти пару людей еще для озвучки. Есть два очень тонких замечания.
1) Голоса похожи
2) Некоторые голоса ужасно противные, их даже противно слушать.
 

-DW-Дата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 15:19:45 | Сообщение # 109
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
Quote (Gextar)
-DW-, постарайся найти пару людей еще для озвучки. Есть два очень тонких замечания.

Ну просто понимаешь, достойных актеров, кто чувственно прочитает текст очень мало, поэтому делаю пока сам. Но думаю, что это не плохая идея.
Quote (Gextar)
2) Некоторые голоса ужасно противные, их даже противно слушать.

Хм, посмотрим где они противные, поищу.




Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)
 

AriusДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 19:04:38 | Сообщение # 110
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2163
Награды: 2
Репутация: 267
Блокировки:
Посмотрел 3 серии. В целом неплохо. Но есть несколько замечаний:
- В первой серии не хватает экшэна, хоть какого нибудь незначительного
- иногда плюешься в микрофон
- перегнул с озвучкой некоторых персонажей, слишком сильно понизил тон из-за чего голос звучит неестественно, лучше добивайся различия в голосах другими эффектами
- не самая удачная идея использовать саунд из пиратов, так как сразу идет ассоциация с фильмом и это не очень я бы сказал
- сцена боя возле деревни во второй серии плохо проработана, нужно добавить переключение камер, где-нибудь показать кадр например как пехотинец отрубает врагу голову, кровь, и смерть паладина показать замедленно, так же анимацию где его душа выходит из тела лучше убрать.
- пафос в 3ей серии, где павший видит паладина, похоже на моменты из пиндосских фильмов, да и мне что то не верится что он бы победил этого могучего мага, а так сцена боя проработана хорошо, эффекты делают своё дело). Удачи
 

-DW-Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 19:13:56 | Сообщение # 111
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
Quote (Arius)
- иногда плюешься в микрофон

Бред. Озвучку я отслушиваю, если бы я там плевался, не пропускал бы данную озвучку. Проще перезаписал бы.
Quote (Arius)
- пафос в 3ей серии, где павший видит паладина, похоже на моменты из пиндосских фильмов, да и мне что то не верится что он бы победил этого могучего мага, а так сцена боя проработана хорошо, эффекты делают своё дело).

Ахах) вот все вы ведетесь на то, что демон погиб, а зря)
Спасибо за комментарий, учтем.




Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)
 

AriusДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 20:45:54 | Сообщение # 112
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2163
Награды: 2
Репутация: 267
Блокировки:
Quote (-DW-)
Бред

с чего бы мне бредить, ок? Я услышал в некоторых местах, может мне послышалось а может ты меня неправильно понял, не то чтобы плевки а кое-где не аккуратно озвучено
Quote (-DW-)
Ахах)
, делай выводы, ты сам навел зрителя на такое умозаключение. Ну допустим, не убил, но заставил его убежать, а значит нанес серьезные увечья, не верю. Дело твоё
 

-DW-Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 20:51:51 | Сообщение # 113
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
Quote (Arius)
, делай выводы, ты сам навел зрителя на такое умозаключение. Ну допустим, не убил, но заставил его убежать, а значит нанес серьезные увечья, не верю. Дело твоё

Просто меня умиляет тот факт, что все считают, что демон погиб. Мыслите шире) Я специально делаю так, чтобы вам казалось что то банальным, для того, чтобы в дальнейшем вы поняли, что ошибаетесь.
Quote (Arius)
с чего бы мне бредить, ок? Я услышал в некоторых местах, может мне послышалось а может ты меня неправильно понял, не то чтобы плевки а кое-где не аккуратно озвучено

Ну вот, где то может быть маленькие косяки, связано с декодированием звука в MP3 128 кбит/с стерео 44100 MHZ из Wav качества 1411 кбит/c. Иными словами из лучшего качества, кодируются в худшее из-за этого где то голоса могут быть смазанными или еще какими то, но в этом уже виноват не я. Я стараюсь выложиться по максимуму.




Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)
 

AriusДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 20:59:05 | Сообщение # 114
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2163
Награды: 2
Репутация: 267
Блокировки:
Quote (-DW-)
Мыслите шире

я бы так не подумал если бы не то как этот воин с безумием бросался на демона и думал что убьет его, и после сцены как он увидел пала с его пафосными словами, а так же что воин не умер после таких заклинаний.

Добавлено (21-09-2010, 20:59)
---------------------------------------------
Кстати во второй серии когда они вошли в деревню баги с с репликами, титры одни а реплики с первой части, перепроверь

 

-DW-Дата: Среда, 22 Сентября 2010, 08:42:29 | Сообщение # 115
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
Quote (Arius)
Кстати во второй серии когда они вошли в деревню баги с с репликами, титры одни а реплики с первой части, перепроверь

Да это не баг, просто пути озвучки первой и второй серии одинаковые. Отдельно вторую серию посмотри.




Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)
 

XuMukДата: Среда, 22 Сентября 2010, 09:57:27 | Сообщение # 116
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Награды: 0
Репутация: 336
Блокировки:
-DW-, Но по крайней мере, у вас всех такииие унылые и банальные истории, что качать не хочеться
 

-DW-Дата: Среда, 22 Сентября 2010, 10:33:05 | Сообщение # 117
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
Quote (XuMuk)
-DW-, Но по крайней мере, у вас всех такииие унылые и банальные истории, что качать не хочеться

Ну так, я не все) Повторюсь, создавать сериал с банальным сценарием, типо нежить заполонила мир или там демоны появляются - тупо. Я все придумал по-другому.




Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)
 

XuMukДата: Среда, 22 Сентября 2010, 10:37:06 | Сообщение # 118
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Награды: 0
Репутация: 336
Блокировки:
Quote (-DW-)
все придумал по-другому.

Quote (-DW-)
типо нежить заполонила мир или там демоны появляются

Quote (-DW-)
Этот проект представляет из себя сериал (7 серий). Сериал про одного, малоизвестного, но бесстрашного Лорда Ричарда, который смог благодаря своей мудрости, отваге и любви к отчизне остановить катастрофу в мире живых...

о.о
 

-DW-Дата: Среда, 22 Сентября 2010, 10:39:45 | Сообщение # 119
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
XuMuk, кароче, дискутировать на эту тему я не хочу, следи за сериями и вникай) Тут сюжет не про конец света) И не используй цитаты в своем порядке, я сказал, что нету здесь такого сюжета, про нежить и демонов. Они фигурируют в эпизодах.



Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)


Сообщение отредактировал -DW- - Среда, 22 Сентября 2010, 10:40:58
 

XuMukДата: Среда, 22 Сентября 2010, 10:41:57 | Сообщение # 120
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Награды: 0
Репутация: 336
Блокировки:
-DW-, Вы все так хотите уйти от банальности, что сами уже сделали не банальные ранее сюжеты, до ужаса банальными, лучше уж демоны бы были <_<
 

-DW-Дата: Среда, 22 Сентября 2010, 10:43:18 | Сообщение # 121
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
XuMuk, да что ты знаешь то про мой сюжет?))) Ответ прост - ничего)

Добавлено (22-09-2010, 10:43)
---------------------------------------------

Quote (XuMuk)
лучше уж демоны бы были

Делай с демонами, кто мешает?)




Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)
 

XuMukДата: Среда, 22 Сентября 2010, 10:47:05 | Сообщение # 122
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Награды: 0
Репутация: 336
Блокировки:
-DW-, А кто сказал, что я собираюсь делать проект? Я тебе говорю о банальности сюжета, а ты пытаешься отрицать, опираясь на незнание сюжета, но мы то оба понимаем, что боян.
Кстати, где кампания с денежным выигрышем? Или я путаю твою рожу?
 

-DW-Дата: Среда, 22 Сентября 2010, 10:51:44 | Сообщение # 123
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
Quote (XuMuk)
-DW-, А кто сказал, что я собираюсь делать проект? Я тебе говорю о банальности сюжета, а ты пытаешься отрицать, опираясь на незнание сюжета, но мы то оба понимаем, что боян.

Да ты только языком мелешь и строишь из себя профа))) Куда тебе проекты делать, действительно. Я делаю так как хочется мне, и сюжет для тебя, пусть и баян, для меня нет. Ты не знаешь, что я придумал, поэтому спор глухого с немым не имеет смысла.
Quote (XuMuk)
Кстати, где кампания с денежным выигрышем? Или я путаю твою рожу?

Блин, меж глаз бы тебе разок дать, за твои поршивенький язык, да жаль, что это инет и тут все крутые и выражаются не следя за своими словами. Щас делаю сериал, потом вернусь к рпг.




Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)
 

LighterДата: Среда, 22 Сентября 2010, 11:56:59 | Сообщение # 124
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 82
Блокировки:
Посмотрел все части,очень круто продолжай дальше роботу над етим проектом!Но все же хочу дать пару советов!
-дома в 1 части слишком маленькие,посмотрев на человека я увидел что он в полтора раза больше чем дверь
-добавить бы в 1 части сражение какогото(например как тот типочек расказывает как его деревню разрушали и типа воспоминания и чтоб показывало как стража деревни бьеться с зомби)
-в 2 части както сделать смерть паладина ефектнее
-в 3 части всемогучий демон както очень быстро умер((((
 

-DW-Дата: Среда, 22 Сентября 2010, 13:18:41 | Сообщение # 125
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
Lighter, cпасибо! Демон не умер)



Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Избранные проекты » Glory of Last Warrior (Cinematic WC3 СЕРИАЛ)
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz