Сейчас 16:22:19 Среда, 24 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: vladyka, Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Кино и анимация » 2012 (Судный день)
2012
Canty-GOДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 18:35:36 | Сообщение # 26
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 25
Блокировки:
как фильм не очень....а как вы говорите тут спецэффекты, то да тут гуд все

Добавлено (11-12-2009, 18:35)
---------------------------------------------
как фильм не очень....а как вы говорите тут спецэффекты, то да тут гуд все


 

prizrakiДата: Суббота, 12 Декабря 2009, 17:41:06 | Сообщение # 27
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 227
Блокировки:
Хм, что за ирония жизни? По дороге из кинотеатра мечтал, чтобы фильм и его режиссёра закопали в оскарах, а тут большинство назвали его среднячком :( . Лично я считаю его лучшим фильмом за последние несколько лет
 

YrpoTRIaДата: Суббота, 12 Декабря 2009, 19:17:03 | Сообщение # 28
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 0
Репутация: 385
Блокировки:
Мой мнение о фильме - фильм проходной и однопросмотырный... но если посмотришь - то не пожалеешь...
хотя меня удивляет то что многих спасли китайские корабли :o как не развалились
 

S1leNtДата: Суббота, 12 Декабря 2009, 21:28:33 | Сообщение # 29
UnDead
Группа: Ветераны
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 155
Блокировки:
оценил.понравилась=)
 

BARMAGLOTДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 02:17:08 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Фильм гавно , смысловой нагруки 0 , сюжет отстойный , нудятина и бессвязность.
А спецэффекты да , красивые.
Quote (prizraki)
лучшим фильмом за последние несколько лет

Кроме спецэффектов в нем нет ничего.
 

nikikinДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 03:44:48 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 5397
Награды: 3
Репутация: 1805
Блокировки:
Так себе

Добавлено (13-12-2009, 03:44)
---------------------------------------------
Вот "Титаник" то да лучший фильм , а это хренотень

 

_Soap_Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 17:57:24 | Сообщение # 32
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
Quote (nikikin)
Вот "Титаник

В некоторых моментах очень похожи...
Чесно сказать 2012 мне не то чтобы не понравился, просто не впечатлил. Намешали очень много лишнего. Кстати после того, как пришел с кинотеатра, дома посмотрел на компе "Законопослушный гражданин" - вот это фильмец :) Не сравнить...


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

NothenДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 18:04:05 | Сообщение # 33
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 1
Репутация: 406
Блокировки:
РЕАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ!111РАСРАС
Не очень. Спецэффекты да, хороши. А вот сюжет полный бред...
1/5.
 

DemonHunteR-XXXДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 19:31:05 | Сообщение # 34
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 91
Блокировки:
Все что я хочу сказать - я очень разочаровался в этом фильме.

Добавлено (13-12-2009, 19:31)
---------------------------------------------

Потому что мои друзья целых три дня парили мне этим фильмом мозг - а когда я его глянул в оочию....Бред.

Сообщение отредактировал DemonHunteR-XXX - Воскресенье, 13 Декабря 2009, 19:31:43
 

Druid-1130Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 22:53:40 | Сообщение # 35
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Quote (DemonHunteR-XXX)
.Бред

<_<


Rien non la vérité et tout est permis
 

Dark_69Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 23:00:39 | Сообщение # 36
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
один знакомый сказал-сечас2009
скоро2010
олимпиада в сочи в 2014
а конец света в 2012 :D


Ушастым привет
 

OraCoolДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 01:16:11 | Сообщение # 37
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
фильм очень хороший, я даж купил DVD ^_^
 

RaisonДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 09:37:31 | Сообщение # 38
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Фильм сморел в кино понравился, на один просмотр очень даже неплохо, хоть и много стандартного американского стиля. Но такие фильмы на пк дома особо нет смысла смотреть так как не увидеть всех спецэфектов.
 

Rom@shkaДата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 09:17:10 | Сообщение # 39
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
убогий сценарий.а спецэфекты крутые
 

RAYMANTO16Дата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 09:19:04 | Сообщение # 40
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Награды: 0
Репутация: 362
Блокировки:
ну насчет убогости сценария это да

 

FkoFFДата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 14:51:32 | Сообщение # 41
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Quote (prizraki)
Лично я считаю его лучшим фильмом за последние несколько лет

вас это характеризует не с лучшей стороны.
Quote (YrpoTRIa)
Мой мнение о фильме - фильм проходной и однопросмотырный...

Схожего мнения...
Quote (nikikin)
Вот "Титаник" то да лучший фильм

Титаник снят для масс, тоесть попса. Именно это дало ему такую кассу.
Quote (Raison)
стандартного американского стиля.

Вы врите, да не завирайтесь. Такого понятие "стандартный американский стиль" вообще не существует. А штампов в фильме да, много.
Quote (Rom@shka)
спецэфекты крутые

Спецэффекты дорогие но не крутые. Недавно пересматривал "Знамение". Так вот. Спецеффектов там примерно в пять раз меньше, а бюджет дай бог что бы до половины "2012" дотянул. Зато сцена в метро заставляет тебя вжаться в кресло а в голове крутиться "ТВАЮ МАТЬ!!! ТВАЙУУУ МАТЬ!!!!" а не как в 2012 "ваааау, как круто развалилась Калифорния!".

Теперь немного о фильме.

В самом начале мы ждем. Как все продвинутые пользователи интернета мы перед просмотром посмотрели ролик и он перегнул палку в сторону "идти в кино"...
Мы сели, хрустим попкорном и ждем когда наконец оно начнется...
Подождали примерно 40 минут (за это время нам еще не надоело, ибо переодически нам показывают то трещину в асфальте, тот как на два куска разорвало супермаркет) ...
И вот оно, мы дождались. Мы вжались в кресло и попкрон так и застыл в окоченевшей руке. Нас начинает чуть-чуть колбасить от зрелища и мы облегченно вздыхаем когда главгерои улетают из раздолбанного города.
Ближайшие 15 минут нам дают перевести дух. Но мы ведь еще ждем. В трейлере показывали еще примерно 10 килограмм тратила которым они все взрывали, и еще примерно 5 000 000 000 ведер воды которыми они потом всех радовали, как в аквапарке. И вот, после Калифорнии и красивой поездки по разорванному городу - мы отдыхаем и ждем.

Вот наступил момент одной из лучших сцен фильма - взрыв вулкана. Незнаю, на что надеялся г-н Эммерих, наверное на то что зеленые бумажки убитые в спецэффекты нас будут радовать и будут валиться из экрана на нас. Ан нет. В 3Д конечно это зрелище вытянуло бы быть может фильм на более высокую планку. Но мы сидим и кайфуем. Объемный звук кинозала отдается на нашей коже и проходят мурашки. Вот начинает подыматься почва, через несколько секунд, мы уже не сомневаемся, будет трах-бабах. Самый шикарный актер данного фильма орет в рацию "Это последний день для соединенных штатов америки!".. и да, вот оно... дух из нас выбивает, а взрывная волна, кажется, ударила нам в грудь. Мы еще целы? да.

"-Несмотри назад, детка! Смотри на меня, мне страшно?"
"-Да!"

Улыбка растягивается на нашей морде, нас колбасит и корежет. Но мы уже знаем что глав герой и его дочурка выживут.
Собственно на моменте взрыва можно было заканчивать фильм, потому как после взрыва г-на Эммериха раскалбасило и начался режиссерский маразм (особая вариация). Мы видим как глав герой догоняет разгоняющийся самолет. Мы видим как облако вулканического пепла накрыло самолет но он вырвался из него (чего вообще никогда не могло получится, двигатели заглохли бы через пару мгновений).

После этой сцены и сцены с землятресением в калифорнии Эммерих понял что денег осталось примерно в 5 раз меньше чем было сначала и решил что дальнейший фильм мы будем изредка показывать маленький спецэффект что бы зритель усидел до конца фильма.

Сценарий фильма сводиться к простым "нам надо заполнить пространство между точками "землетрясение" и "потоп"" в итоге вердикт фильму:
скачать лицензию, вырезать все моменты которые не связанны с основной линией повествования (сиречь 50% маразма фильма), обрезанную 40 минутную версию добавить в коллекцию.

Озвучка в целом не плохая за исключением жутко подобранного голоса для пилота "руксского олигарха". Сильно хорошей её назвать нельзя, но она на то и не претендует.

В принципе фильм изначально позиционировал себя примерно так (ну в понимании зрителя конечно): фильм 2012. В главных ролях: тотальный крантец и медный таз которым накроется весь мир. Второстепенные роли: человечешки и смертные.

Так какого хрена главгерою данного повествования дали так мало экранного времени?! 10 спецеффектам, 0 логическим звязям.

P.P.S: Кстати это скорее всего последний фильм Эммериха, потому как фильм почти провалился в прокате.

P.S: Посмотрите хоть и менее дорогоe но куда более серьезное и жестокое "Знамение"




Сообщение отредактировал FkoFF - Понедельник, 21 Декабря 2009, 18:51:03
 

YrpoTRIaДата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 16:21:38 | Сообщение # 42
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 0
Репутация: 385
Блокировки:
Quote (FkoFF)
Улыбка растягивается на нашей морде, нас колбасит и корежет. Но мы уже знаем что глав герой и его дочурка выживут. Собственно на моменте взрыва можно было заканчивать фильм, потому как после взрыва г-на Эммериха раскалбасило и начался режиссерский маразм (особая вариация). Мы видим как глав герой догоняет разгоняющийся самолет. Мы видим как облако вулканического пепла накрыло самолет но он вырвался из него (чего вообще никогда не могло получится, двигатели заглохли бы через пару мгновений).

да да да, кстати... меня улыбало во время просмотра этого фильма то что ооооочень много раз главный героей чудом вылезал из "катаклизма" и выживал... оссобенно нереальность того что он единственный выруливал в рушащемся городе (ну не было там других хороших водил!!!)
 

ManowaRДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 10:08:59 | Сообщение # 43
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 118
Блокировки:
Фильм нормальный, два раза посмотрел - больше не хочу.

Нельзя идти в бой с тем, кого съедает страх
 

EnforcerДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 16:09:51 | Сообщение # 44
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
Leshii, зачем столько HR ??

Фильму поставлю 6/10 баллов.

Просто крутые спец эффекты. Особо ничего нет в фильме.


 

XOMKA-MACTEPДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 17:48:30 | Сообщение # 45
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Таки посмотрел...
Первая половина фильма (до того, как они сели в самолет до Китая) снята хорошо, атмосфера есть, смотреть интересно. А вот вторая половина фуфло. Послезавтра в плане передачи атмосферы был намного лучше.
Но в целом первая половина компенсирует вторую, так что 6/10.


Скайп: homestos
®
 

SkayYДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 22:41:32 | Сообщение # 46
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
ходил в кино... понравились спецеффекты, самой задумки как таковой нету, но фильм ысёже понравилсО! советую глянуть

>Sk[A]yY_o[N]e<
 

4erepДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 16:08:36 | Сообщение # 47
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 2
Репутация: 302
Блокировки:
Мне не очень понравилось :(
 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Кино и анимация » 2012 (Судный день)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz