Сейчас 14:38:55 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vladyka, Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Кино и анимация » Носители
Носители
Nan0Дата: Суббота, 05 Декабря 2009, 23:35:56 | Сообщение # 1
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2828
Награды: 2
Репутация: 280
Блокировки:

год 2009
страна США
слоган «Помни: заражен — значит мёртв»
режиссер Алекс Пастор, Дэвид Пастор
сценарий Алекс Пастор, Дэвид Пастор
продюсер Рэй Анджелик, Стефани Аспиазу, Энтони Брегман, ...
оператор Бенуа Деби
композитор Питер Нашел
жанр ужасы, триллер, драма
сборы в США $104 352
сборы в мире + $942 382 = $1 046 734
сборы в России $533 951
премьера (мир) 18 августа 2009
премьера (РФ) 26 ноября 2009, «Централ Партнершип»
рейтинг MPAA рейтинг PG-13
время 84 мин.

Ужасная инфекция вырвалась в наш мир. Убивающая людей в страшных муках, она моментально и глобально распространилась воздушно-капельным путем среди людей. Четверо друзей оказались застигнуты этой эпидемией в дороге. Постоянное передвижение стало для них единственным путем к выживанию. Избегая контактов, они стремятся покинуть зараженную территорию, но удастся ли им выжить?..

Честно говоря парни с ХГМ меня почему-то настроили что это очередной зомби фильм... и вот неожиданность - зомби в нём нет. Да, есть некоторые моменты и схожесть с зомби-апокалипсисом, но к счастью авторы отошли от канонов, и создали фильм, который довольно актуальный в наше время. Ну сами подумайте: вирус, который передаётся воздушно капельным путём, и если ты заболел - забудь о вакцине, её нет. Ты умрёшь, а когда - вопрос времени. Возможна завтра, возможно через неделю. Но самое важное - ты становишься носителем вируса, подвергая опасности всех, кто находиться рядом с тобой. После фильма начинаешь задумываться, а сколько пройдёт времени, пока наш "свиной" и "птичий" грипп мутируют настолько, что станут прототипом того, что показывается в фильме? Не думаю что очень долго, и это не может не пугать.

Моя оценка фильму 7\10

Кстати, те кто посмотрит, вам ничего не показалось странным? Я имею ввиду то, что заражённый старший брат, зажимал в финале младшего, при этом смотрел ему в лицо, и дышал на него. И младший не заразился. WTF? Он косит под Роберта Невилла из "Я - легенда"? Типа иммунитет? ^_^

 

RichаrdДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 17:07:32 | Сообщение # 2
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Награды: 1
Репутация: 445
Блокировки:
Завтра схожу на них. Подруга говорит, что вещь классная, проверим. +)

Добавлено (06-12-2009, 17:07)
---------------------------------------------
Посмотрел, понравилось... Атмосфера фильма гораздо лучше многих прочих новинок. В целом фильм произвёл превосходное впечатление. 9/10.

 

Nan0Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 18:48:57 | Сообщение # 3
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2828
Награды: 2
Репутация: 280
Блокировки:
Richаrd,
Quote (Nan0)
Кстати, те кто посмотрит, вам ничего не показалось странным? Я имею ввиду то, что заражённый старший брат, зажимал в финале младшего, при этом смотрел ему в лицо, и дышал на него. И младший не заразился. WTF? Он косит под Роберта Невилла из "Я - легенда"? Типа иммунитет?
 

RichаrdДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 19:19:37 | Сообщение # 4
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Награды: 1
Репутация: 445
Блокировки:
Nan0, не исповедимы пути сценаристов.
 

OraCoolДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 01:24:02 | Сообщение # 5
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
фильм так себе <_<
 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Кино и анимация » Носители
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz