Сейчас 09:35:50 Суббота, 4 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vladyka, Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Кино и анимация » Джордж Карлин (Стенд-ап комеди)
Джордж Карлин
SheogorathДата: Вторник, 15 Июня 2010, 02:16:33 | Сообщение # 1
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 333
Блокировки:

Джордж Денис Патрик Карлин — американский комик в жанре стэнд-ап камеди, актёр и писатель, обладатель четырёх премий «Грэмми» и премии Марка Твена. Автор 5 книг и более 20 музыкальных альбомов, снялся в 16 фильмах.
Карлин известен за свою политическую проницательность, черный юмор, его лингвистические наблюдения, наблюдения в психологии, религии и монологи на многие запрещенные темы. Карлин и его комедийный номер «Seven Dirty Words» попали под серьёзное разбирательство в Верховном Суде США под названием Комиссия по Федеральной Связи против радиостанции Pacifica Foundation (Federal Communications Commission v. Pacifica Foundation). Судом были подтверждены полномочия правительства ограничивать цензурой непристойный материал в публичном эфире.
Первая из его 14 комедийных программ была записана в 1977 году. В 1990-е и 2000-е годы комедийные выступления Карлина фокусировались в основном на пороках современной Америки. Он часто бросал вызов современным политическим проблемам Соединенных Штатов и высмеивал недостатки американской культуры. Последнее его выступление It's Bad for Ya было снято менее чем за 4 месяца до смерти

Цитаты:
И что это за прикол такой - клясться Богом? Почему, если ты Богом клянёшься, это значит, что ты говоришь правду? На меня не действует! Если бы меня спросили: "Клянётесь ли вы говорить правду, одну только правду и ничего, кроме правды, перед Богом?" - я бы сказал: "Да! Я расскажу вам столько же правды, сколько её в этой вашей ё...ой Библии, и как оно вам понравится?"

У меня есть несколько правил, по которым я живу. И первое правило - никогда не верить тому, что говорит правительство

Есть несколько вещей, которые мы говорим, не задумываясь, когда речь идет о смерти. К примеру, встречаются на улице двое. -Эй, ты слышал? Фил Дэвис умер. -Фил Дэвис? Я только вчера его видел. -Да? Не помогло! Очевидно, тот факт, что ты его видел, не замедлил его рак. Как вариант, рак мог стать более агрессивным. Теперь ты можешь быть ответственным за смерть Фила! Как ты можешь с этим жить?!


Я вам, ребята, вот что скажу. Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас есть Бентли, то все равно в детстве у тебя не было велосипеда.
Если за все платить, деньги могут закончиться
 

5K)DuMoHДата: Вторник, 15 Июня 2010, 14:14:49 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Награды: 2
Репутация: 1225
Блокировки:
Задорнов пытается быть на него похожим.
 

Ak0n™Дата: Вторник, 15 Июня 2010, 16:06:36 | Сообщение # 3
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1575
Награды: 0
Репутация: 568
Блокировки:
Quote (Sheogorath)
Задорнов пытается быть на него похожим.

Рли? Зря
==
Мега чел имхо)


 

XuMukДата: Четверг, 24 Июня 2010, 20:40:56 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Награды: 0
Репутация: 336
Блокировки:
Впервые слышу оО
 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Кино и анимация » Джордж Карлин (Стенд-ап комеди)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz