Сейчас 05:19:53 Понедельник, 29 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vladyka, Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Кино и анимация » Prison Break
Prison Break
АrmoДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 19:07:37 | Сообщение # 1
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 160
Блокировки:

«Побег» (англ. Prison Break) — американский телесериал, созданный Полом Шойрингом на студии Fox Broadcasting Company. Всего было выпущено 4 сезона сериала с 2005 по 2009 год. Сериал закончился двухчасовым финалом, вышедшим на экраны 16 мая 2009 года.
Сюжет «Побега» сосредоточен вокруг двух братьев, первый из которых (Линкольн Барроуз) был приговорён к смертной казни за деяние, которого он не совершал, а второй (Майкл Скоффилд) старается спасти своего старшего брата. Для этого Скоффилд, носящий фамилию матери, совершает фиктивное ограбление банка с применением оружия и садится в тюрьму Фокс-Ривер, в которой и дожидается исполнения приговора Барроуз.
Сериал был создан студией Adelstein-Parouse Productions совместно с Original Television и 20th Century Fox Television. Помимо Шойринга, исполнительными продюсерами выступали Мэтт Олмстед, Кевин Хукс, Марти Адельштейн, Доун Пэроус, Нил Мориц и Бретт Ратнер, который выступил в качестве режиссёра пилотной серии. Для «Побега» композитором Рамином Джавади была создана особая атмосферная музыка, ставшая одной из визитных карточек проекта. Сам Джавади за эту работу был номинирован на премию Emmy в 2006 году.




Ну и, собственно, кто смотрел, чем понравился/не понравился сериал?


El Psy Congroo
 

BARMAGLOTДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 19:27:31 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Сериал классный. Из персонажей больше всего доставили Багвелл и Келерманн.
3 и 4 сезоны тоже в принципе стоит смотреть, т.к такой треш начинается что просто на смех пробивает.



Сообщение отредактировал BARMAGLOT - Вторник, 17 Апреля 2012, 19:28:33
 

PrivitalikДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 21:42:48 | Сообщение # 3
Ванильный Мститель
Группа: Библиотекари
Сообщений: 1022
Награды: 10
Репутация: 1918
Блокировки:
Осилил текст, интересно было восстановить в башке забытые детали одного из моих любимых сериалов.

Ну что я могу сказать.
Сначала я посмотрел 1 сезон в русском варианте, пытался всем доказать, что он лучше английской версии, хотя английскую версию тогда я и не смотрел, лол.
Реабилитировался, посмотрел все 4 сезона за несколько недель, практически не отходя от компа.
Извинился перед Лайком, которому я собственно доказывал, что присон брейк говно, а побег русский - гениально.

По сюжету и оценкам почти согласен с автором.
Но 4 ставить бы я не стал, порядка 6 да, но не 4.
Несомненно, они испортили отличный сюжет. Какая-то сумбурность, куча тупых поворотов в сериале, полнейший трешак, который смотреть будут далеко не все зрители сериала (как говорится, онли для фанатов) всё это конечно печально, но
Тем не менее это побег, это теже актеры, на которых, лично мне, было по кайфу смотреть даже в мясных сценах (грязь и нищета в соне, пытка убийцы сына алекса и так далее).



Рекомендую к просмотру 1 сезон уж точно, а дальше как душа пожелает - если офанатели, то смотрите. Если нет - то поищите ещё какие-нибудь сериалы, ибо можете разбить лоб фейспалмами.


СТУДЕНТ
 

BinGOДата: Среда, 18 Апреля 2012, 12:35:28 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Концовку как потенциал для полнометражки сделали, не шарите buba
 

BMW-1Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 19:17:34 | Сообщение # 5
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 88
Блокировки:
пересматривал все полностью два раза. шикарный сериал

Дата регистрации: Среда, 20 Август 2008, 15:33:42
учусь и живу во франции :х
Your FUTURE is created by what you do {TODAY}, not TOMORROW

last.fm new profile :x
 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Кино и анимация » Prison Break
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz