Сейчас 01:40:44 Воскресенье, 28 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vladyka, Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Кино и анимация » ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ (Фэнтези) (---)
ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ (Фэнтези)
berilДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 03:21:17 | Сообщение # 1
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 139
Блокировки:

ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ

Год выпуска: 2011
Жанр: исторический, экшн, фэнтези
Создатель: David Benioff, D.B. Weiss
В ролях: Isaac Hempstead-Wright, Charles Dance, John Bradley и др.

Описание: К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся несколько десятилетий, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка (Шон Бин). В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.
Между древней ледяной Стеной и пламенем навсегда ушедших из мира драконов разворачивается «Игра престолов» — долгожданная экранизация культовой саги Джорджа Р. Р. Мартина «Песнь льда и пламени».
ссылка на скачивание 1 сезонаИгры Престолов

Р.с Добавлю от себя. Лично для меня это лучшее фэнтези которое смотрел могу сравнить разве, что с Властелином Колец по эпичности и бюджету. Жестоко правильное фэнтези без пушистых эльфов и гномов. Не достатком как по мне является уж очень много порнухи в нем и откровенных сцен (а недостаток ли это? :D :D :D ).
В общем если вы любите фэнтези, но еще не смотрели этот сериал (уже 3 сезон на подходе), встаньте из-за компа и убейтесь об стену, имхо такие шедевры пропусчкать нельзя B)




Сообщение отредактировал beril - Воскресенье, 16 Декабря 2012, 03:22:36
 

BinGOДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 13:34:33 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
http://warcraft3ft.info/forum/48-30963-1
 

Форум о Warcraft 3 » Просто общение » Кино и анимация » ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ (Фэнтези) (---)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz