Сейчас 13:50:35 Среда, 24 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Другие игры » Видеоигры » Браузеная игра "Существа"
Браузеная игра "Существа"
LunaElementДата: Вторник, 18 Августа 2009, 10:28:10 | Сообщение # 1
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: -70
Блокировки:

..ЛЕГЕНДА ИГРЫ...
Жизнь полна сюрпризов: то мы были одиноки во Вселенной, то теперь – здрасьте, приехали! – нам на головы свалились пришельцы, да еще и сразу двух рас! Знакомьтесь – раффики и фиффики, бывшие обители бывшей планеты Ффэ. Всю недолгую историю своей цивилизации эти милые на первый взгляд зверюшки провели в междоусобной войне. Они спорили о вкусах, кидались тортами, стрелялись из рогаток и мутузили друг друга так самозабвенно, что постепенно разгромили планету ко всем чертям. И когда не осталось от Ффэ камня на камне, ни одного завалящего торта, ни одной целой тарелки и неподбитого глаза, раффики и фиффики наперегонки побежали к аварийному телепорту. А тот проглотил их, продолжающих драться, и выплюнул прямиком во Всемирную Паутину планеты Земля.

Растерянные и разрозненные, потерявшие свои физические оболочки, осиротевшие и бездомные, бывшие жители бывшей планеты Ффэ близки к панике и полному исчезновению. И только мы с вами способны спасти непутевых инопланетян от неминуемой гибели. Нужно-то всего – выбрать из этой пестрой компании себе друга по душе и дать ему приют где-нибудь на своей Интернет-страничке. Есть не просит, места много не занимает, зато о пришельце можно заботиться, с ним можно играть, его можно наряжать и выводить на прогулки. Самое главное – сойтись характерами.
Если присмотреться к нашим новым знакомым повнимательнее, станет очевидно: раффики и фиффики совсем друг на друга не похожи.

Совершенно очевидно, что при столь разных привычках и повадках раффики и фиффики на дух друг друга не переносят, и история их отношений очень схожа с типичной ситуацией войны между кошками и собаками. Поэтому примирить представителей двух рас и поселить их под одной крышей – не стоит даже и пытаться.

Каждая встреча раффика и фиффика где-нибудь в бескрайней Сети закономерно закончится дракой, и уж тут велика вероятность кому-то остаться без глаза или лапы. Так что присматривайте за своим питомцем как следует и старайтесь не отпускать далеко одного – бездомные инопланетяне умирают от голода, беспомощности и тоски всего через три дня.

В любом случае, пусть у вашей с любимцем совместной истории будет веселое продолжение, а не грустный конец.

Они ждут тебя здесь:
Существа-обычная браузерная игра с очень замысловатым смыслом.

Раффики. Кто они?

Раффики -сорванцы. Их хлебом не корми, дай ввязаться в опасное приключение, похулиганить, поорать, пострелять из рогатки. Они разрисовывают стены своей комнаты граффити, умеют кататься на всем, что скользит, летит или едет, не чувствуют себя сытыми без хорошей порции адреналина, а на ночь просят почитать им рэп.

Фиффики. Кто они?

Фиффики - спокойные существа, избегают резких слов и движений, обожают розовый цвет и стразы Swarowski, разрисовывают стены своей комнаты стишками, ангелочками и цветочками и спят на кипе глянцевых журналов под сладкие звуки Romantic Collection.
Играть!!!

Сообщение отредактировал LunaElement - Вторник, 18 Августа 2009, 10:29:20
 

UrievollДата: Пятница, 21 Августа 2009, 14:14:42 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
замок


третий страйк! бэттер аут!
 

Форум о Warcraft 3 » Другие игры » Видеоигры » Браузеная игра "Существа"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz