Сейчас 19:23:31 Воскресенье, 28 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Другие игры » Видеоигры » [СТАТЬЯ]Gears of War 2 как лучшая игра
[СТАТЬЯ]Gears of War 2 как лучшая игра
mapwarДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 15:34:37 | Сообщение # 1
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 0
Репутация: 450
Блокировки:

Я уверен мало из вас играли в эту игру, ну и не так много о ней слышали. Игра эксклюзив только для Xbox 360. У меня нет Xbox Live и по этому я играл только в одиночную кампанию, но создатели всетаки насытили игру умными АИ в сетевых играх, так что можно поиграть 5х5 с ботами, но я играю на раздельном экране с другом ну и с ботами.


Single - Одиночная кампания


Ну для начала я сразу скажу, что Gears of War 2 это игра на мультиплеер, даже в кампании. Так как можно проходить кампанию на 2 игрока. Всетаки главных героя 2 - Маркус Феникс и Дом. Буду говорить сразу, для меня это показался лучшим сюжетом из всех игр, ни одна игра и близко не стоит. Кампания разделена на 5 глав и имеет 7 часов оригинального, суперского гемплея.
Сюжет:
В первой части сюжет существовал для того, чтобы отбиться от критиков. Он просто давал возможность сделать классный шутер. Но во второй часте к классному, улучшеному шутеру добавлен лучший из всех игр сюжет. Не помню кто его писал, но человек видимо с большой фантазией. И так начнем. В начале игры нам показывают заватывающий ролик, не буду рассказывать подробности, чтобы вы сами его узнали и тут игра: Маркус и Дом оказываются в госпитале и узнают об атаке Локастов на последний город людей Хасинто. На госпиталь нападают и вам нужно его защитить. После завершения миссии показывают выступление лидера людей на площади, где солдаты отправляются на войну, где будут спускаться под землю на бурильных капсулах (напоминаю, локасты живут под землей). Вы едете на огромных машинах и расстреливаете из минигана орды локастов, на вас нападают риверы и брумаки, пачками гибнув, тут вам сразу задается темп в котором пройдет вся игра. Ну остальную часть сюжета оставлю так же вам. Возможно потом расскажу еще, но не в этой статье.
Для общего развития:
Это брумак

Это ривер, он там в дали летит



Изменения с первой части

Все я перечислять не буду, но некоторое... и так:
•Невероятно захватывающий сюжет
•Боекомплект расширился и изменен до 15 оружий, кажеться мало, ну извините сдесь нет 3 вида автоматов, тут каждый вид оружия особен.
•Исправлены баги в управлении (они были)
•Вместо 3 приправ, сделали целых 11
•От темного брождения по уровням сделали динамичный шутер в стиле God of War, в котором за каждым углом вы открываете рот и накатываете глаза на лоб
Это все можно перечислять и перечислять.


Многопользовательский режим

Ну обычные схватки от 4х4 расширили до 5х5. Так же сделано целых 5 или 6 режимов игры, я уже не помню. Добавили умный ИИ. Все локации чем то уникальны, например на одной временами идет ледяной дождь, если не спрятаться под крышей вагона или павильона, то вам хана. Не имея Xbox Live я всеравно получал удовольствие играя в одиночестве с ИИ. А когда ко мне приходили друзья, то тут битва начинает конкретная, на раздельном экране в четвером и ботами рубиться в режиме Захват заложника мы получали такое удовольствие, которое не приносит Варик за годы игры. Ну, а самое интересное это в четвером (ботв в этом режиме нет) оборонятся от орд врагов, каждая волна сильнее и вы должны с помощью огромного количества способов не умереть: ставить стены щитами, бегать за боеприпасами, прикрывать друг друга. Каждая волна добавляет ум к ИИ и новых юнитов.



Графика

Теперь обратите внимание на графику игры, это действительно великое искусство. Невероятно красивая графика оставляет еще одно незабываемое впечатление от игры. Особенно приятно нажимать клави на геймпаде RT - она дает прицелиться и вы можите прекрасно рассмотреть голову ваше героя, как его волосы колышатся, а не коже быль и раны





Лично моя оценка игры:
Графика - 10
Сюжет - 10
Геймплей - 10
История - 9
Управление - 10 (так как для Xbox по началу в шутеры играть тяжеловато, но потом привыкните)


Общая - 10
Не зря, лучшая игра 2008 года на Xbox и 3 место лучшей игры года вообще.
Автор статьи: mapwar
 

J0kerДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 22:45:11 | Сообщение # 2
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 0
Репутация: 86
Блокировки:
На пк вышла, нет?
 

ROBOTNIKДата: Понедельник, 14 Июня 2010, 09:54:05 | Сообщение # 3
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Награды: 0
Репутация: 94
Блокировки:
J0ker, нет,и не выйдет
Quote (mapwar)
Теперь обратите внимание на графику игры, это действительно великое искусство. Невероятно красивая графика оставляет еще одно незабываемое впечатление от игры. Особенно приятно нажимать клави на геймпаде RT - она дает прицелиться и вы можите прекрасно рассмотреть голову ваше героя, как его волосы колышатся, а не коже быль и раны

Если она бы вышла на пс3,графика была намного лучше,ибо пс 3 превосходит коробку,причём почти во всём


 

mapwarДата: Понедельник, 14 Июня 2010, 11:39:51 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 0
Репутация: 450
Блокировки:
Quote (ROBOTNIK)
причём почти во всём

не почти во всем! Только в движке и в возможности читать блюрей диски.
Если хочешь могу написать статью Xbox 360 vs PS3
 

CommentatorДата: Вторник, 15 Июня 2010, 06:28:39 | Сообщение # 5
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 182
Блокировки:
mapwar, привнципе статья класссная, про все расписал,но вот лично мне обидно что у меня нет даже простенькой PSP(хотя у самого дома коробка 360) ведь на нее есть теккен 5 Дарк Рессурекшон + у меня у самого была Пс 2 и скажу по чесноку 120 гигов это прикольно для Пс 3 но зачем так как только с оригиналки можно играть в Пс 2 и Пс 1 да и 18к отдать за то чтобы потом еще 4-5 месяцев копить на новую игруху а потом получится что игра уг мне как-то не охота а у коробки взял прочиповал в общей сумме порядка 12-15к и 1)качай с торрентов игры 2)покупай дешевые болванки 3)...(долго думал) пиши комменты по игре

По сабжу: Дома есть 1и2 Гири(Gears of war)в первую поиграл ,понравилось но чото мне лень было и пересел на что-то другое так и забил, но мой братан в него токо-так рубил также на Е3 будет представлен геймплей 3-й гири по крайней мере есть скрины
Сайт новостей о Е3 и не только


Guilty gear fan


Сообщение отредактировал Commentator - Вторник, 15 Июня 2010, 06:35:52
 

PocifikДата: Вторник, 15 Июня 2010, 10:39:13 | Сообщение # 6
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Награды: 1
Репутация: 495
Блокировки:
Quote (mapwar)
а не

а на исправь.
Quote (mapwar)
10 (так как для Xbox по началу в шутеры играть тяжеловато, но потом привыкните)

у меня пс 2, там я до сих пор не привык, по мне на мышке куда лучше)
mapwar, не плохая статья, но мало "букв" больше картинок.


 

mapwarДата: Вторник, 15 Июня 2010, 12:38:54 | Сообщение # 7
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 0
Репутация: 450
Блокировки:
Quote (Commentator)
также на Е3 будет представлен геймплей 3-й гири по крайней мере есть скрины

жду жду!
 

CommentatorДата: Четверг, 17 Июня 2010, 10:01:46 | Сообщение # 8
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 182
Блокировки:
она выйдет в апреле 2011-го

Guilty gear fan
 

mapwarДата: Четверг, 17 Июня 2010, 12:16:17 | Сообщение # 9
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 0
Репутация: 450
Блокировки:
Первый геймплей третей части
 

AntoniozДата: Четверг, 17 Июня 2010, 14:47:43 | Сообщение # 10
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
А говорят что щас на E3 собираются объявить порт на PC. Будем надеяться ;)
 

CommentatorДата: Четверг, 17 Июня 2010, 15:14:01 | Сообщение # 11
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 182
Блокировки:
Antonioz, я слышал такое только про Darksiders

Guilty gear fan
 

mapwarДата: Четверг, 17 Июня 2010, 20:48:28 | Сообщение # 12
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 0
Репутация: 450
Блокировки:
Quote (Antonioz)
А говорят что щас на E3 собираются объявить порт на PC. Будем надеяться

очень врядли
 

Форум о Warcraft 3 » Другие игры » Видеоигры » [СТАТЬЯ]Gears of War 2 как лучшая игра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz