Сейчас 10:56:31 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Другие игры » Видеоигры » Run & Doom (Моя игра-платформер)
Run & Doom
KiranДата: Суббота, 17 Июля 2010, 00:01:40 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Коротко о сути и геймплей:

Эта игра посвящена любитель хард кора и рендома, который влияет фактически на всё, и, несмотря на то, что в игре можно выбрать уровень сложности, она всё равно не будет лёгкой. Чем же она является? Платформером, в котором вам нужно будет бегать, летать, стрелять из различных пушек, использовать всяческие заклинания, обходить ловушки и вообще просто быстро реагировать, дабы оставаться в живых до битвы с босом.
Слоган игры:"Замешкался? Труп!"
Сюжет.

Главный герой - могущественный техно-маг-стрелок, расправляющийся с представителями бессмертного зла при помощи различных высокотехнологичных оружий и магии древних. Целую вечность он путешествует по различным мирам, спасая их от сил тьмы, всё ближе и ближе подбираясь к её первоисточнику. Узрите же одно из его великих приключений, но будьте осторожны, ведь зло рядом.
Путешествия:
Пробирается главный герой к великому злу путём создания порталов, пробираясь сквозь пласты реальности при помощи мощного заклинания, этакого межпространственного, ментального бура. Но для сверления пространственной ткани ему нужна энергия, поэтому главный герой должен уничтожать вездесущих приспешников тьмы, что бы подпитывать его, после чего происходит извержение астральной магии, сопровождающееся блокированием физических законов данного мира и выплескиванием нестабильных энергетических пучков, взрывающихся при любых слабейших колебаниях.
Ради чего играть:

- Главного героя - техно-мага-стрелка, летающего на реактивным ранце и использующего для борьбы со злом различные высокотехнологичные оружия, ну и, конечно же, магию.
- Рендома, от которого зависит всё! От точки, в которой появится главный герой, до расположения платформ, врагов, видов врагов, и.т.д.и.т.п! В общем, в этой игре на нём всё и держится, он и делает её забавной.
- Уничтожаемых платформ. Хотите расчистить весь уровень от платформ? Пожалуйста, только для начала найдите мощное оружие)
- Хардкорности. Как уже упоминалось выше, герой сия истории не войн, поэтому в ближнем бою враги расправляются с ним довольно быстро. Рендом опять же может поставить героя в очень опасное положение. А ещё на каждого врага своё оружие. В общем играть не легко(если не выбрать "лёгкий"), но именно поэтому и весело.
- Кое-чего, о чём написано в факе в игре, например, о заполнении заднего фона любой картинкой, которой захотите.
[h1]Сама игры[/h1]
Итак, это финальная, или предфинальная, версия игры. В ней я исправил, а может добавил, множество багов, и таки ввёл боссов, коих три. А ещё была проведена работа над оптимизацией, благодоря чему игра значительно похудела.

Ссылка!!!(4,64 мб) http://slil.ru/29471115

Добавлено (17-07-2010, 00:01)
---------------------------------------------
Такс, заранее отвечаю всем сразу: троллям - мне на вас похрен, злым геймерам - игра на любителя, остальным - приятной игры)


Внимание: акция - поставь Масеру "-" и получи в подарок "+", от него же xD (Проверенно, смотри репу - мою и Faion*а)
 

XuMukДата: Суббота, 17 Июля 2010, 00:14:48 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Награды: 0
Репутация: 336
Блокировки:
Очкую скачивать ninja
 

HardBingerДата: Суббота, 17 Июля 2010, 00:16:04 | Сообщение # 3
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 275
Блокировки:
Посмотрел игра ГОВНО.
Автор
Прикрепления: 5472687.gif (0.9 Kb)
 

vlaДата: Суббота, 17 Июля 2010, 00:22:22 | Сообщение # 4
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 1
Репутация: 412
Блокировки:
не хочу свой комп оскорблять

 

FaionДата: Суббота, 17 Июля 2010, 00:29:59 | Сообщение # 5
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
HardBinger, мне кажется, или на темном фоне твоя ава более фапабельная чем на белом? :D

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

vlaДата: Суббота, 17 Июля 2010, 01:06:33 | Сообщение # 6
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 1
Репутация: 412
Блокировки:
на аву фапать?

 

XuMukДата: Суббота, 17 Июля 2010, 02:14:46 | Сообщение # 7
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Награды: 0
Репутация: 336
Блокировки:
Ну за усилия автора грац, но игра уг о.о Мастерства бы побольше, ато тут критикуют и посылают очень жестоко :)
 

Ak0n™Дата: Суббота, 17 Июля 2010, 08:06:53 | Сообщение # 8
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1575
Награды: 0
Репутация: 568
Блокировки:
Когда продолжение?

 

KiranДата: Суббота, 17 Июля 2010, 14:02:53 | Сообщение # 9
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Ak0n™, его не будет, игра закончена, я просто не мог её не закончить, очень уж я к ней привязался, ибо хз скок раз реконструировал. Но теперь я свободен, буду делать кое-что по-масштабнее и не только для себя.

Добавлено (17-07-2010, 14:02)
---------------------------------------------
XuMuk, а мастерство здесь не при чём, в этой игре нет ничего лишнего и чего-то недостающего, она такая, какой я хотел её сделать(её последний образ), ну а если мой гурманский бутерброд больше никому не по вкусу, то мне наплевать, ибо он мине всё равно нравиться.


Внимание: акция - поставь Масеру "-" и получи в подарок "+", от него же xD (Проверенно, смотри репу - мою и Faion*а)


Сообщение отредактировал Kiran - Суббота, 17 Июля 2010, 14:03:17
 

redy5Дата: Четверг, 29 Июля 2010, 11:19:36 | Сообщение # 10
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 0
Репутация: 54
Блокировки:
Kiran, точняк.Игра куль.Все её матерят,потомучто скрин плохой,и описание детскае.Но её никто не скачал.Игра реально супер.Автору респект.

 

KiranДата: Четверг, 29 Июля 2010, 15:24:37 | Сообщение # 11
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
redy5, хах..... спасибо, конечно, но.... описание детское?

Внимание: акция - поставь Масеру "-" и получи в подарок "+", от него же xD (Проверенно, смотри репу - мою и Faion*а)


Сообщение отредактировал Kiran - Четверг, 29 Июля 2010, 15:24:53
 

redy5Дата: Суббота, 31 Июля 2010, 11:38:22 | Сообщение # 12
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 0
Репутация: 54
Блокировки:
Может описание не такое и детское...Но создавать игру про техно-мага-стрелка,можно было ему имя сделать,или ещё ченить,или сократить ,таксзать,титул)
Хотя может вся прелесть игры в детскости :)
Полюбому автор молодец


 

KiranДата: Суббота, 31 Июля 2010, 13:53:19 | Сообщение # 13
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Ну, думаю, скрывать бессмысленно, всё равно никто игру не пройдёт. В общем в конце выясниться, что все приключения великого героя - это прекрасные глюки наркомана. Поэтому то всё так сумбурно по части графики и вообще.

Добавлено (31-07-2010, 13:53)
---------------------------------------------
п.с значит ты всё же не играл в игру, да, так и знал.. Потому что имя героя упоминается ещё в прологе в начале игры.


Внимание: акция - поставь Масеру "-" и получи в подарок "+", от него же xD (Проверенно, смотри репу - мою и Faion*а)


Сообщение отредактировал Kiran - Суббота, 31 Июля 2010, 13:54:58
 

redy5Дата: Суббота, 31 Июля 2010, 16:38:30 | Сообщение # 14
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 0
Репутация: 54
Блокировки:
Я играл и могу доказать!Там пол монстров не духов,копии монстров из варика,как например гомункул или огненный голем.А пролог я не читал.Не люблю прологи.

 

KiranДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 00:41:43 | Сообщение # 15
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
redy5, ну тогда ладно. До боссов то доходил?) Пожалуй, они - весь смак игры.

Внимание: акция - поставь Масеру "-" и получи в подарок "+", от него же xD (Проверенно, смотри репу - мою и Faion*а)
 

redy5Дата: Среда, 04 Августа 2010, 23:25:00 | Сообщение # 16
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 0
Репутация: 54
Блокировки:
Нет еще))

 

XuMukДата: Четверг, 05 Августа 2010, 11:03:51 | Сообщение # 17
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Награды: 0
Репутация: 336
Блокировки:
Kiran, Смысл тогда ее сюда вылаживать?)
 

Форум о Warcraft 3 » Другие игры » Видеоигры » Run & Doom (Моя игра-платформер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz