Сейчас 16:21:11 Вторник, 14 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Другие игры » Видеоигры » Just Cause 2 (В стиле -Умри!-Я не хочу-)
Just Cause 2
volfganДата: Четверг, 12 Августа 2010, 23:20:47 | Сообщение # 1
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 49
Блокировки:
Дата выхода игры 23 марта 2010 г.

Дата выхода игры в России 1 апреля 2010 г.
Жанр(ы) игры action, racing
Платформы X360, PC, PS3
Разработчик игры Avalanche Studios
Издатель игры Eidos Interactive
Издатель в России Новый Диск
Локализатор в России Новый Диск
Сайт игры русскоязычный
размер: 1.1 Gb, язык: Русский, Английский, Итальянский, Французский.
1.Бравый агент ЦРУ Рико «Скорпион» Родригес возвращается! Что, не очень-то рады? Разумеется — ведь с первым своим появлением в оригинальной Just Cause Рико принес нам много скуки и однообразия. Да еще и подразнил нас огромным потенциалом, но не захотел его раскрыть. Ну да ладно, не будем честить творцов из Avalanche Studios за былые грехи. Прошло уже четыре года. Немало воды утекло, захватив бурным течением все неприятные впечатления. И вот недавно вышел сиквел. За время его разработки жанр GTA-подобных развлекушек заметно развился. Мы видели много интересных и разных игр с открытым миром — GTA 4, Red Faction: Guerrilla, Prototype, Assassin's...
Сразу говорю скопипастил так что не судите строго хотя как жить без копипаста невозможно все мы грешны...



 

DEAD_anarchyДата: Пятница, 13 Августа 2010, 18:02:33 | Сообщение # 2
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 39
Блокировки:
Игра непонравилась.Слишком уж она незатейливая и простая.Перевод неочень,заметны затухания и обрывания звука в некоторых местах.Разрекломированная фишка с гарпуном (или как его там) работает из рук вон плохо,физики у веревки нет(сквозь стены может пролазить) и автоматически сбрасуется слишком быстро...

 

SquallДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 11:25:58 | Сообщение # 3
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 43
Блокировки:
игра жестьььь такая реальноя что я подомол ето фильм
 

Druid-1130Дата: Вторник, 07 Сентября 2010, 19:17:35 | Сообщение # 4
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Игра тупейшая, 1 часть намного лучше

Rien non la vérité et tout est permis
 

volfganДата: Пятница, 01 Октября 2010, 14:51:33 | Сообщение # 5
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 49
Блокировки:
Я знаю геймплей гомно. Как на самолете такой трюк сделать? Невозможно. да и в первой на истребителе за крыло держать. Но Графика чорошая но графика не главное главное ГЕЙМПЛЕЙ. сам себя цитирую)


 

Форум о Warcraft 3 » Другие игры » Видеоигры » Just Cause 2 (В стиле -Умри!-Я не хочу-)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz