Сейчас 12:13:42 Вторник, 23 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Другие игры » Видеоигры » Star Wars: The Force Unleashed 2
Star Wars: The Force Unleashed 2
-DLL-Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 07:39:22 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Дата выхода: 2010
Жанр: Slasher/Arcade
Разработчик: LucasArts
Платформа: PC

Описание:
The Force Unleashed 2 продолжит размеренный рассказ о судьбе Старкиллера. Хронологическое место сиквела – где-то между третьим и четвертым эпизодами киносаги Star Wars. На этот раз нашему неудавшемуся ученику Дарта Вейдера предстоит улепетывать от своего учителя по всей галактике. А в перерывах – искать свою любовь по имени Джуно Иклипс. Зачем Дарт Вейдер гоняется за этим отщепенцем? Ну, он до сих пор не расстался с идей создания идеального воина-ситха. Поэтому он и хочет схватить улетевшего с планеты Камино Старкиллера, дабы воплотить эту мечту в жизнь.

Боевка в TFU2 была переделана и улучшена за счет новых комбо, более полезного и «точечного» использования джедайских сил и возможности разрубать штурмовиков с помощью двухклинкового светового меча. В список способностей входит как минимум два новых фокуса – Mind Tirck, использующийся для обмана и затуманивания разума противников, и Force Fury, усиливающий все атаки Старкиллера. Кастомизация оружия была расширена – в игре появилось больше разных кристаллов, которые можно вставлять в световые мечи.

На страже технологий The Force Unleashed 2 все те же имена: Digital Molecular Matter, воссоздающая физические свойства каждого разрушаемого материала в игре, Euphoria и Havok, отвечающие за реальную физику и правдоподобно парящие в воздухе и падающие оземь ящики.

Отсебятина:игра кульная для любителей хоррора или аркад.

Скрины:



Бам, убери 100%
 

ЧечДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 16:32:36 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Награды: 0
Репутация: 1236
Блокировки:
Прикольно скрин выложил :D
 

HomakHakerДата: Среда, 17 Ноября 2010, 13:52:21 | Сообщение # 3
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1994
Награды: 0
Репутация: 234
Блокировки:
Игра шикарная! Хитовая!
 

NnoitoraДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 21:00:27 | Сообщение # 4
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
У меня БАГ! Там где надо выстрельнуть из сломаной пушки в дверь. не знаю где генератор для нее взять, из соседней не вытаскивается почему то, а больше нигде нет!
 

DallaseДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 23:17:56 | Сообщение # 5
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Награды: 0
Репутация: 583
Блокировки:
По сравнение с 1 частью не очень много добавилось, мне 1 больше нра
 

Форум о Warcraft 3 » Другие игры » Видеоигры » Star Wars: The Force Unleashed 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz