Сейчас 15:29:31 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Другие игры » Видеоигры » Perfect World - New World (Военкомат)
Perfect World - New World
amigo13Дата: Пятница, 26 Ноября 2010, 17:13:09 | Сообщение # 26
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
HoraYo, PW - китайская гамалка.
В чем уродство картинки? (Та версия, что на офе, ориентирована на совсем не свежее комп железо. А существует версия и с более развитой графикой. Нивал просто не может потянуть локализацию даже одной версии.)
Унылый кач? И правда. Только кач идет тем быстрей, чем больше есть денег. В ПВ все можно получить за деньги. Главная сотавляющая игры, то в чем действительно состязаются игроки, - зарабатывание денег. Уныло зарабатывать? Не умеешь знаитт.
Про донат почему-то ни слова не было. Первый, получивший 100-й уровень на руофе, нисколько не донатил и не проводил в игре сутки. Он был смекалистым торговцем.
-------------
XuMuk, это я писал с nikikin.
У меня 5 персов на Альтаире, все 75+.


Увидели в игре ГМа и думаете застали за работой? Неа, он из-за лагов вылетел с инвиза и игры
На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

XuMukДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 17:14:05 | Сообщение # 27
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Награды: 0
Репутация: 336
Блокировки:
amigo13, дай одного, сыграю)
 

HoraYoДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 18:01:44 | Сообщение # 28
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Награды: 0
Репутация: 135
Блокировки:
Quote (amigo13)
PW - китайская гамалка

Ничего не меняет.
Quote (amigo13)
Нивал просто не может потянуть локализацию даже одной версии

Игра, локализованная Мейл.рушниками становится ещё более унылой, чем оригинал. Поиграть довелось только на руофе.
Quote (amigo13)
Унылый кач? И правда. Только кач идет тем быстрей, чем больше есть денег. В ПВ все можно получить за деньги. Главная сотавляющая игры, то в чем действительно состязаются игроки, - зарабатывание денег.

Имея действительно много внутриигровой валюты, и в Рагнароке можно достичь лвлкапа без каких либо усилий. Интересный хайлвл и даже мидлвл контент присутствуют. Сравниваю, кстати, не с самой интересной ММОРПГ, в которую довелось поиграть. Но про руоф речи и не идёт, интернациональный и не меньше.
 

amigo13Дата: Пятница, 26 Ноября 2010, 19:16:45 | Сообщение # 29
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Quote (HoraYo)
Интересный контент (которого нет в ПВ)

Ну и перечисли.
1.
2.
3.
...


Увидели в игре ГМа и думаете застали за работой? Неа, он из-за лагов вылетел с инвиза и игры
На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

HoraYoДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 21:36:57 | Сообщение # 30
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Награды: 0
Репутация: 135
Блокировки:
War of Emperium, например. С осадами в ЛА2, конечно, сравнивать сложно, однако мотивация действительно высока. Бесконечная (102 этажа на самом деле) башня — интереснейшее инстанс подземелье, которое может соперничать с рейдовыми подземельями World of Warcraft. Не менее интересные ворлд боссы. Говорю опять же не об отставшем в развитии руофе, который корейские специалисты частенько обделяют вниманием. В то время, как некоторые источники пишут об отсутствии хайлвл (ближе к лвлкапу, который, как я понимаю, сейчас равен 150 лвлу) контента как такового. Опять же напомню, что сравниваю не с лучшей, как мне кажется, ММО.
 

Like_a_SpiritДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 22:12:47 | Сообщение # 31
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
нет

 

Форум о Warcraft 3 » Другие игры » Видеоигры » Perfect World - New World (Военкомат)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz