Сейчас 00:37:12 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Другие игры » Видеоигры » Avencast Rise Of The Mage (Авенкаст - Ученик Чародея)
Avencast Rise Of The Mage
ZabeiДата: Пятница, 25 Марта 2011, 10:39:28 | Сообщение # 1
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 0
Репутация: 125
Блокировки:
Сайт игры: www.avencast.com
Разработчик: Clockstone Software
Издатель: Lighthouse Interactive
Издатель в России: Play Ten Interactive

Игрок начинает свое приключение в роли студента известной магической академии Avencast. Это место, где преподают уроки волшебства, открывают необыкновенные тайны и постигают сакральные знания, а каждая мелочь там способна вызвать изумление!
По мере развития сюжета игры цели и задачи героя проясняются - дела в академии идут совершенно не так, как кажется со стороны, а гораздо хуже. Непредвиденная угроза нависла над школой магии - на Avencast нападают полчища ужасных тварей, справиться с которыми предстоит именно Вам. Герой, вооруженный шестью десятками различных боевых движений и заклинаний, а также сотней видов оружия и экипировки, должен противостоять кошмарным созданиям Ада…

Особенности игры:
# 60 различных вариантов боевых движений и 6 категорий магических заклинаний.
# Более 40 уникальных персонажей
# Множество опасных монстров с различными навыками и тактикой боя
# Более чем 120 уникальных свойств главного героя, включающие волшебное оружие и броню
# Детализированная 3d-графика и специальные эффекты
# Атмосферные эффекты в реальном времени
# Захватывающий сюжет в трех главах
# Геймплей, насыщенный разгадыванием загадок и квестами, требующий сообразительности и ловкости.



Сюжет


Игрок начинает свое приключение в роли студента известной магической академии Avencast. Это место, где преподают уроки магии и волшебства, открывают необыкновенные тайны и постигают сакральные знания, а каждая мелочь там способна вызвать изумление!
По мере развития сюжета, цели и задачи героя проясняются - дела в академии идут совершенно не так, как кажется со стороны. Непредвиденная угроза нависла над школой магии - на Avencast нападают полчища ужасных тварей, справиться с которыми предстоит именно Вам. Герой, вооруженный шестью десятками различных боевых знаний и заклинаний, а также сотней видов оружия и экипировки, должен противостоять кошмарным созданиям Ада.…

Во время путешествия героя ожидает множество квестов – от простых до сложных и запутанных. Задания, даваемые учителями весьма разнообразны – от сражения с врагами до добычи специальных предметов для решения сложных загадок и раскрытия запутанных тайн.
Сюжет игры разделен на три отдельных главы, в каждой из которых присутствует своя собственная уникальная атмосфера. В первой главе герой переживает необыкновенные приключения в качестве начинающего чародея. Во второй главе ему необходимо выяснить, почему отвратительные чудовища внезапно вторглись в его мир. Наконец, в последней главе, ему удается обнаружить корень зла, он попадает в другое измерение, где лицом к лицу сталкивается с могущественным порождением дьявола. Достоин ли адепт магического диплома, способен ли он на практике применить полученные в академии знания и получится ли у него победить потусторонних демонов раз и навсегда – будет ясно только в самом конце.



Скриншоты











Сообщение отредактировал Zabei - Суббота, 26 Марта 2011, 13:13:16
 

UnetcoДата: Пятница, 25 Марта 2011, 12:57:35 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
Скриншоты бы побольше сделал.
 

Keeper_of_the_LifeДата: Пятница, 25 Марта 2011, 13:03:34 | Сообщение # 3
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 1
Репутация: 130
Блокировки:
Играл. Но никак не доигрывал до конца, то глюки, то профиль не врубался и т. д.
Прикольная и классная игра
 

DallaseДата: Пятница, 25 Марта 2011, 18:43:50 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Награды: 0
Репутация: 583
Блокировки:
Я вроде в пиратку гамал, в 1 пещере потерялся и перестал играть :D Да и не понравилось особо. Мб я в другой авенкаст играл, тут скрины маленькие, сравнить не могу
 

ZabeiДата: Суббота, 26 Марта 2011, 13:09:29 | Сообщение # 5
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 0
Репутация: 125
Блокировки:
Keeper_of_the_Life, Dallase, я всю игру прошёл могу сказать как че пройти
 

Keeper_of_the_LifeДата: Суббота, 26 Марта 2011, 13:25:15 | Сообщение # 6
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 1
Репутация: 130
Блокировки:
Quote (Dallase)
в 1 пещере потерялся и перестал

В склепе или в кристальной пещере?
 

ZabeiДата: Суббота, 26 Марта 2011, 14:12:33 | Сообщение # 7
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 0
Репутация: 125
Блокировки:
Quote (Zabei)
в кристальной пещере

100%
 

DallaseДата: Суббота, 26 Марта 2011, 17:20:07 | Сообщение # 8
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Награды: 0
Репутация: 583
Блокировки:
Да я давно играл, и уже не помню, что да как
 

ZabeiДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 10:07:38 | Сообщение # 9
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 0
Репутация: 125
Блокировки:
отписывайтесь! могу сказать тактику против некоторых идиотов, секретки(много знаю в склепе)
 

RoboboyДата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 20:04:04 | Сообщение # 10
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Понравился сюжет и головоломки в игре. Единственное что расстроило, так это отсутствие вначале игры возможности делать выбор кем будешь играть магом или воином

Гамаю в http://games.imhonet.ru/element/avencast_uchenik_charodeya/
 

Форум о Warcraft 3 » Другие игры » Видеоигры » Avencast Rise Of The Mage (Авенкаст - Ученик Чародея)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz