Сейчас 15:26:23 Среда, 24 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Другие игры » Видеоигры » Mortal Kombat 9 (2011)
Mortal Kombat 9 (2011)
FeclaДата: Суббота, 13 Августа 2011, 01:32:48 | Сообщение # 26
Swecla
Группа: Проверенные
Сообщений: 1493
Награды: 0
Репутация: 187
Блокировки:
Как и все на этом форуме МК обкакали с головы до ног

 

ЫваргДата: Суббота, 13 Августа 2011, 12:33:38 | Сообщение # 27
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1464
Награды: 0
Репутация: 411
Блокировки:
Fecla, его обосрать пробовал только ggSpaM который вообще не шарит в файтингах, я свой любимый МК в обиду не дам.

сори за рекламу, хостинг истек
 

FeclaДата: Суббота, 13 Августа 2011, 15:43:02 | Сообщение # 28
Swecla
Группа: Проверенные
Сообщений: 1493
Награды: 0
Репутация: 187
Блокировки:
Quote (Ыварг)
Fecla, его обосрать пробовал только ggSpaM который вообще не шарит в файтингах, я свой любимый МК в обиду не дам.

Аналогично, я хоть в неё не играл, но понимаю что это одна из лучших игр серии МК ( по моему мнению её можно дать 2 место после МК2). У меня есть на коме МК5 и МК6 и для меня это отичные игры, а МК5 так вообще отличная игра


 

ЫваргДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 23:24:17 | Сообщение # 29
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1464
Награды: 0
Репутация: 411
Блокировки:
Quote (Fecla)
Аналогично, я хоть в неё не играл, но понимаю что это одна из лучших игр серии МК ( по моему мнению её можно дать 2 место после МК2). У меня есть на коме МК5 и МК6 и для меня это отичные игры, а МК5 так вообще отличная игра

Не шаришь ты.
В МК9 и МК2 почти одинаковый геймплей, только в девятой части есть также нововведения, фиксы и поправочки + в мк9 лучшк графика, итог - ик9 лучше чем мк2. А мк5 и мк6 это провальные части.


сори за рекламу, хостинг истек
 

FeclaДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 23:02:22 | Сообщение # 30
Swecla
Группа: Проверенные
Сообщений: 1493
Награды: 0
Репутация: 187
Блокировки:
Quote (Ыварг)
мк5 и мк6

За них Мидвей получила несколько милионов долларов (слышал в интервью Эда Буна). Не так уж и провально. Да и самому они мне нравятся. А МК 2 лучше тем, что появилть много новых персоонажей и пожалуй больше всех сектретов чем в последующих частях


 

ЫваргДата: Вторник, 16 Августа 2011, 00:02:22 | Сообщение # 31
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1464
Награды: 0
Репутация: 411
Блокировки:
Quote (Fecla)
За них Мидвей получила несколько милионов долларов (слышал в интервью Эда Буна). Не так уж и провально. Да и самому они мне нравятся. А МК 2 лучше тем, что появилть много новых персоонажей и пожалуй больше всех сектретов чем в последующих частях

Ну да, собственно я переборщил с провальными, но они не так и хороши - там 3д перспектива, это не очень хорошо для файтингов. Хотя я и сам играю на псп в MKU, но все-равно, это не тот известный на весь мир МК, а рядовая игра.
МК2 - тоесть она лучше потому, что в ней больше персов и секретов. Не забывай, что главное - геймплей, в мк9 он лучше, и секреты в мк9 есть, и графика там лучше, и персонажей больше. Вопросы?)


сори за рекламу, хостинг истек
 

FeclaДата: Вторник, 16 Августа 2011, 01:06:14 | Сообщение # 32
Swecla
Группа: Проверенные
Сообщений: 1493
Награды: 0
Репутация: 187
Блокировки:
эмм ну ты сравнил 1993 и 2011. Тогда то ещё катриджи были,а чтобы создать игру нужно было 4 человека. Тут все и модернезирована и все хорошо, но та получилась действительно нормальной игрой (Сугубо Мое Мнение)

 

ЫваргДата: Вторник, 16 Августа 2011, 11:23:40 | Сообщение # 33
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1464
Награды: 0
Репутация: 411
Блокировки:
Ну да, та игра была хороша, то мк9 даже на золото вышла. Я не знаю чего ты так за ту вторую часть вцепился, обычно так говорят нищеброды без консолей, которые хотят поиграть но нет возможности: "Втарая часть все равно лутше!"

сори за рекламу, хостинг истек
 

Arthur_666_Дата: Вторник, 16 Августа 2011, 17:53:30 | Сообщение # 34
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 238
Блокировки:
а хоть кто то играл мортал комбат на сеге?

Beetops
 

FeclaДата: Вторник, 16 Августа 2011, 18:30:16 | Сообщение # 35
Swecla
Группа: Проверенные
Сообщений: 1493
Награды: 0
Репутация: 187
Блокировки:
Quote (Ыварг)
нищеброды без консолей

да и что? не нет у меня РС3 максимум эмулятор этот пашет на игры до МК7


 

ЫваргДата: Вторник, 16 Августа 2011, 19:20:19 | Сообщение # 36
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1464
Награды: 0
Репутация: 411
Блокировки:
Quote (Fecla)
да и что? не нет у меня РС3 максимум эмулятор этот пашет на игры до МК7

Я о том, что тот факт, что ты не имеешь консоли не делает те игры в которые играешь ты лучше новой части.


сори за рекламу, хостинг истек
 

Evil_GoogleДата: Среда, 17 Августа 2011, 12:33:57 | Сообщение # 37
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 229
Блокировки:
А в 9 мортале есть кампания. Ну как в десепшене. РПГ. И потом скинь сюда скрины меню игры.

Я один из старых пользователей этого сайта - ветеран
 

ЫваргДата: Среда, 17 Августа 2011, 13:14:33 | Сообщение # 38
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1464
Награды: 0
Репутация: 411
Блокировки:
Quote (Evil_Google)
А в 9 мортале есть кампания. Ну как в десепшене. РПГ.

Лол, ну ты сравнил. В десепшене надо каким-то придурком бегать по городам и всякую фигню делать. А в мк9 стори мод намного круче, и это нифига не рпг. Там только бои между персонажами, между которыми вставляют ролики.


сори за рекламу, хостинг истек
 

FeclaДата: Среда, 17 Августа 2011, 18:42:37 | Сообщение # 39
Swecla
Группа: Проверенные
Сообщений: 1493
Награды: 0
Репутация: 187
Блокировки:
Я весь стори мод просмотел, но
Quote (Ыварг)
В десепшене надо каким-то придурком бегать по городам и всякую фигню делать

Я полностью несогласен, тут об истории Шуджинко расказывает, который является главным героем игры. Мне этот режим очень понравился


 

ggSpaMДата: Среда, 17 Августа 2011, 19:17:13 | Сообщение # 40
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Ыварг,
Quote (Ыварг)
Лол, ну ты сравнил. В десепшене надо каким-то придурком бегать по городам и всякую фигню делать. А в мк9 стори мод намного круче, и это нифига не рпг. Там только бои между персонажами, между которыми вставляют ролики.

ЫВарг какой из тебя фан Мк если ты даже элементарного сюжета не знаешь?Сюжет Мк9 такой же безтолковый как и в Mk DC. Это та же история первых мп только перекроиная сверху до низу левыми событиями.
Quote (Fecla)
Я полностью несогласен, тут об истории Шуджинко расказывает, который является главным героем игры. Мне этот режим очень понравился

Поддерживаю. Есть история, заковырка в истории, обман, сюжет, финальная битва. Всё что нужно для интересного прохождения.
 

ЫваргДата: Среда, 17 Августа 2011, 19:17:47 | Сообщение # 41
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1464
Награды: 0
Репутация: 411
Блокировки:
Quote (Fecla)
Я полностью несогласен, тут об истории Шуджинко расказывает, который является главным героем игры. Мне этот режим очень понравился

А мне нет. Почему? Во-первых, персонаж не интересный и ему напихали способностей от всех персонажей, от кого только можно было. Камера очень неудобная, вечно куда-то улетает. Да и вообще это файтинг, а тут еще и бегать где-то надо. Вот в мк9 - там только драки.


сори за рекламу, хостинг истек
 

ggSpaMДата: Среда, 17 Августа 2011, 19:20:40 | Сообщение # 42
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Quote (Ыварг)
Да и вообще это файтинг, а тут еще и бегать где-то надо. Вот в мк9 - там только драки.

Вот поэтому это есть безтолковый файтинг без сюжета, драками и детской боевой системой :D
 

FeclaДата: Среда, 17 Августа 2011, 19:44:37 | Сообщение # 43
Swecla
Группа: Проверенные
Сообщений: 1493
Награды: 0
Репутация: 187
Блокировки:
Quote (Ыварг)
Камера очень неудобная, вечно куда-то улетает.

ты что то имеешь против против доп. режимов. А почему ему кучу спелов накидали в его же истории и написано, без этого бы он просто не победил Онагу


 

ЫваргДата: Среда, 17 Августа 2011, 20:19:44 | Сообщение # 44
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1464
Награды: 0
Репутация: 411
Блокировки:
Quote (ggSpaM)
Вот поэтому это есть безтолковый файтинг без сюжета, драками и детской боевой системой

Сюжет там есть, причем не такой банальный как в теккене, там хороший стори мод с кучей роликов и драками в их промежутках. А боевая система очень крутая, нужно приучится и можно мутить длинные навороченные комбо, не то что в теккене - сел и играешь, ну прям для детей. Кароче твой теккен - говно, дерьмо, и вообще даже не файтинг.
Quote (Fecla)
ты что то имеешь против против доп. режимов.

не имею. Челлендж Товер в мк9 мне очень даже нравится.
Quote (Fecla)
А почему ему кучу спелов накидали в его же истории и написано, без этого бы он просто не победил Онагу

Пфф, тоже мне, оправдание. <_<


сори за рекламу, хостинг истек
 

Evil_GoogleДата: Среда, 17 Августа 2011, 20:55:29 | Сообщение # 45
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 229
Блокировки:
Я согласен с Fесlа. Доп режим эта плюс. Был бы если мортала 9 конквест, игра было бы еще интереснее. Погулят бы в мире мортал комбата 9 (как в десепшене). Люблю игры с красивыми идеями, декорациями.

Я один из старых пользователей этого сайта - ветеран
 

ЫваргДата: Среда, 17 Августа 2011, 22:27:40 | Сообщение # 46
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1464
Награды: 0
Репутация: 411
Блокировки:
Evil_Google, возможно и да, но было бы уделено меньше времени овесомным роликам.

сори за рекламу, хостинг истек
 

RaidenДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 13:24:18 | Сообщение # 47
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Сравнивать МК2, и МК9 и истекая слюной, говорить, что дескать, МК9 круче по всем параметрам - это уже просто идиотизм простите.
МК9 - хороша сама по себе, а не в сравнении. Графика лучше? Оооо, ну да... игра 1993 года и игра 2011 года... о чём речь вообще???
По-мне МКII - это лучшая часть из классики, а МК ДА - из пост классики. МК9 не вписывается ни туда, и ни сюда - это уже новая часть, с другим движком, а следовательно и всем остальным и графикой и физикой и динамикой. Говорить, что она, однозначно, лучшая в серии - по-крайней мере, глупо.
И да, я имею и рабочую сегу, и ПС2 и ПС3. И на эмулях играю. Я могу рассуждать об этих вещах, на замарачиваясь на "графодрочерство" и "фэнбойство" .
По сути - в МК9 - полно недоделанного и, мягко говоря, убогого.
Графа... как бы я ни ненавидел текен, но по графе, я думаю, МК с ним ещё долго не сможет сравниться. Убогость физики некоторых вещей в МК - меня вообще убивает.
Звизданутый плащ Рэйдена, во втором костюме, на который ни инерция, ни притяжение не действует. Он живет своей собственной жизнью, не зависимо от действий самого персонажа. Так же как и волосы Китаны в главном костюме, которые мне напоминают полиэтиленовый пакет, обклеенный новогодним дождиком из фольги.
Ролики в Стори моде? Оооо... Сделанные на движке игры, они красиво смотрятся, лишь первый раз. Со второго начинаешь замечать все угловатости от нехватки полигонов, + снова деревянную физику некоторых вещей. Про Сюжет я вовсе не хотел бы говорить, но тут так его преподнесли... Полная лажа - это моё мнение. Оригинальный канон, имел намного больше логических и правильных решений, а так же интересных событий и развязок. А тут... Китана проиграла Смоуку, но потом же вынесла сразу двоих и Смоука и Кейджа, Соня победила Китану+Джейд, но проиграла Кейджу, который в свою очередь проиграл Китане.... Соня победила Рэйдена... Где смысл???!!
Шао Кан не может ступить на землю сам. но может послать свою армию, чтобы она уничтожала население... Так нафига ему это? Если его цель - это души обитателей Земного Царства? Пока Земля не присоединена к Внешнему миру, души убитых всё-равно распределяются как обычно - на Небеса,или в Ад. Но сосздатели об этом не думали... снова спороли очередной бред, что-то замутили... и все довольны. Финальный бой - Синдел vs все вообще убивает остатки положительных эмоций от сторимода. Настолько тупо поставленной драки я не видел в жизни( И не в том дело, что Синдел всех убивает... а в том - как они с ней дерутся( Кто занимается боевыми искусствами поймут о чём я.
Короче - играть играю. Но как сюжетная часть - для меня не представляет интереса. Старые части по сюжету ИМХО лучше в разы.
 

DiabfallДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 14:57:01 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 0
Блокировки:
После MK 4 серия превратилась в УГ.
 

ЕврикДата: Суббота, 06 Октября 2012, 17:06:27 | Сообщение # 49
Добряк
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Награды: 1
Репутация: 834
Блокировки:
МК4 гавно, дельные только МКТ, МК9 и UMK3
 

NaturekidДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 14:15:03 | Сообщение # 50
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
Quote (Raiden)
По-мне МКII - это лучшая часть из классики

Угарать изволишь? Ну не хуано канеш, но шик серии это третья часть и ультимейт. Ну разве что ещё "трилогия", где наконец всех в кучу собрали.


 

Форум о Warcraft 3 » Другие игры » Видеоигры » Mortal Kombat 9 (2011)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz