Сейчас 15:28:05 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Другие игры » Видеоигры » Diablo (Hellfire, II , III)
Diablo
FkoFFДата: Вторник, 12 Июля 2011, 11:13:51 | Сообщение # 26
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
sumert,
Ответь без уклонения на следующие вопросы:
1. Мод мультиплеерный
2. Если первое верно, постоянный онлайн серверов превышает 1000 человек?
3. Собирал ли ты хоть когда нибудь ассассинку с луком? Или паладина-лучника? Или варвара мага?
4. Играл ли ты хотя бы месяцок в оригинальную дьябло 2 на оффе?
5. На каких трех героев берется предмет "Bramble", в порядке приоритета (кому необходим -- > кому опционален )


 

VenommmДата: Вторник, 12 Июля 2011, 11:15:03 | Сообщение # 27
Группа: Заблокированные
Сообщений: 670
Награды: 0
Репутация: 386
Блокировки:
Quote (Ыварг)
Но вот на счет того что оригинал рулит, а моды нет - согласен

А я нет. Мы с другом прошли оригинал буквально за 3 дня. При этом дьябло мы убили быстрее, чем андариель. Спрашивается где баланс. К тому же, когда у гида каждая 3-яя вещь жолтая. А с мобов в пещерах падает по три зелёных предмета, это через чур, я считаю.
Мы скачали зуелмод, так как когда то, был у меня диск такой. Там я за некро играл. Ну так вот вспомнили, и вот играем. Тут хоть уже труднее, тем самым интереснее.
Кстати в обычном дьябло ещё минус в том что начиная с четвёртой лакации вряд ли мы что нибудь найдём на своё уровень. И выходит так что мобы сильнее боссов.
Кстати у кого есть диабло 1. 09 зуел мод v 4.4 ц присоединяйтесь кто желает к нам.( да знаю патч древний)
 

sumertДата: Вторник, 12 Июля 2011, 11:26:22 | Сообщение # 28
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Venommm, а вы в красных порталлах 5 акта были? Кстати, есть сайт посвященный этому моду, ссылку в личку дать?
Quote (FkoFF)
Ответь без уклонения на следующие вопросы:
1. Мод мультиплеерный
2. Если первое верно, постоянный онлайн серверов превышает 1000 человек?
3. Собирал ли ты хоть когда нибудь ассассинку с луком? Или паладина-лучника? Или варвара мага?
4. Играл ли ты хотя бы месяцок в оригинальную дьябло 2 на оффе?
5. На каких трех героев берется предмет "Bramble", в порядке приоритета (кому необходим -- > кому опционален )

1. Не проверял, но говрят, что мултиплеерный. Там кстати, можно вводить -players 127 (монстры усиливаются аж в 62 раза). Учитывая, что там довльно все сбалансирвано, пространства большие, дропа много, хотя по большому счету ненужный хлам, толпы монстров намного больше... Да, думаю мультиплеерный.
2. Там на хамяке играют. Я не играл. Только в сингле. Там еще есть постоянный сервер гроза или как-то так называется.
3. Бред какой-то. За варвара не играл из принципа. За двух других играл, но собирался по-другому. Еще ассасинке лук собирал и бил ядом, но лук часто не использовал. Палаша кочал как зеалота-аверджинера. Какой к черту лук?
4. Допустим, и что с того?
5. Не знаю такого предмета. Прохождение оригинальной диаблы мне это незнание не мешало.
 

VenommmДата: Вторник, 12 Июля 2011, 11:34:53 | Сообщение # 29
Группа: Заблокированные
Сообщений: 670
Награды: 0
Репутация: 386
Блокировки:
sumert, Если я понял о чём ты. С 3 ключами...
Такая фишка на скока я знаю работает тока на 11 версии и тока на оф серве. Там де типа сверх боссы. Так?
 

FkoFFДата: Вторник, 12 Июля 2011, 11:35:40 | Сообщение # 30
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Quote (Venommm)
А с мобов в пещерах падает по три зелёных предмета, это через чур, я считаю.

В оригинальной дьябло 2 это не возможно. С юник мобов до 2 итемов дроп, с special до 3, с боссов 5. С мобов банки не в счет.

Кстати, меня забавляют слова "прошли дьябло". Парни, "прошли" дьябло это до Hell'a.

Именно там начинается игра, а не на нормале. :DD

sumert,

3. Бред? :D Ассассинка с Widowmaker (+3-5 Guide Arrows to any class) обладает ядовитым уроном вплоть до 3к в 0.4 секунды, у паладина же, благодаря fanaticism ауре - невероятно высокий урон; хотя карриберу это все объяснять - все равно что перед свиньей метать бисер.
4. Так играл или нет? Или опять дальше нормала не пошел?
5. Просто речь о том что ты даже оригинальную дьяблу не знаешь, а уже распинаешься о том какой распрекрасный мод. Я тебе могу гарантировать - знал бы ты оригинал хотя бы на 20% как его знаю я - твой мод тебе показался бы смешной игрушкой.

Quote (sumert)
зеалота-аверджинера.

авенжер - шняга, однако для сингла он подходит из-за элементального урона. Впрочем другого паладина в сингле и не собрать толком (зилота кстати нормального тоже не собрать).


 

VenommmДата: Вторник, 12 Июля 2011, 11:38:15 | Сообщение # 31
Группа: Заблокированные
Сообщений: 670
Награды: 0
Репутация: 386
Блокировки:
FkoFF, да с Hell'a начинается всё самое крутое. Но в оригинале он проходиться. А в зуеле, мой брат двоюродный так и не прошол, хотя он задрот. Играл паладином. Ну она просто не проходима=\
 

sumertДата: Вторник, 12 Июля 2011, 11:52:42 | Сообщение # 32
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Quote (Venommm)
sumert, Если я понял о чём ты. С 3 ключами...
Такая фишка на скока я знаю работает тока на 11 версии и тока на оф серве. Там де типа сверх боссы. Так?

нет. В 5 акте во второй, третей локаци и в морозной тундре есть красные порталы. Там мобы очень крутые и предназначены для элитных игроков, хотя даже им там несладко будет. 5 000 хп снимают быстро и сами толстые.
Quote (FkoFF)
Кстати, меня забавляют слова "прошли дьябло". Парни, "прошли" дьябло это до Hell'a.

Я прошел диабло несколько раз. Ничего сложного. Бесят только эти мелкие костяные куклы, а так проблем особых нет. Я проходил за некра, качал как боевого мага. Имунов к магии ничтожно мало(яд не качал), да и то, мерк их сносил успешно. А проклятье замедление работает на всех. Все остальное - дело техники. За сорку тоже не сложно. Худо-бедно две стихии прокачал, мерк с броней со второго акта и все.
Quote (FkoFF)
Я тебе могу гарантировать - знал бы ты оригинал хотя бы на 20% как его знаю я - твой мод тебе показался бы смешной игрушкой.

Я не понимаю, как ты вообще можешь спорить, не зная о чем спор?!!! Ты утверждаешь,что зу-эль фигня, ни разу в него не поиграв. Это все равно что, поиграть в коридоры, а потом говорить, что Aos остальные фигня и из принципа в них не играть, ибо оригинальные коридоры лучше (для справки: коридоры первая AOS).
Этот мод признал хорошим даже Rewenger. Вообще на xgm об этом моде все отзывались положительно. Когда я читал тему (благодаря ей и пристратился к этому моду), я не вычитал ни одного критического замечания.
FkoFF, не зная мод спорить, что он хуже... Ну, это все-таки неразумно. Я понимаю, что вызваю у тебя внутренний протест и поэтому ты стоишь на своем. Но сколько бы ты не стоял на своем, реальность не измениться.
 

ЫваргДата: Вторник, 12 Июля 2011, 12:13:06 | Сообщение # 33
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1464
Награды: 0
Репутация: 411
Блокировки:
тут по задротству ФкоФФа никто не переплюнет.

сори за рекламу, хостинг истек
 

FkoFFДата: Вторник, 12 Июля 2011, 18:47:31 | Сообщение # 34
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Quote (Venommm)
Такая фишка на скока я знаю работает тока на 11 версии и тока на оф серве. Там де типа сверх боссы. Так?

с 11 версии доступно и в сингле и в мультиплеере (ладдер \ нон-ладдер )




Сообщение отредактировал FkoFF - Вторник, 12 Июля 2011, 18:50:15
 

ЫваргДата: Среда, 13 Июля 2011, 00:37:25 | Сообщение # 35
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1464
Награды: 0
Репутация: 411
Блокировки:
а я даже не подозревал что в игре есть пвп.
ну я и лох.


сори за рекламу, хостинг истек
 

FkoFFДата: Среда, 13 Июля 2011, 07:45:28 | Сообщение # 36
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Ыварг, если бы не было пвп - игра была бы нафиг не нужна; столько адреналина и динамики еще ни одна игра не спонсировала )

 

VenommmДата: Среда, 13 Июля 2011, 09:05:51 | Сообщение # 37
Группа: Заблокированные
Сообщений: 670
Награды: 0
Репутация: 386
Блокировки:
Если вы про дуельки. ТО у меня как раз с ним проблема. И именно в моде. Когда я с кем хочу дуэлиться. Я могу бить любого а меня никто из героев бить не может.
Оба враги к друг другу. Вышли за город. Я воин.
 

FkoFFДата: Среда, 13 Июля 2011, 10:19:55 | Сообщение # 38
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Venommm, в том числе и по таким причинам я предпочитаю оригинал всем поделкам.

 

VenommmДата: Среда, 13 Июля 2011, 10:23:44 | Сообщение # 39
Группа: Заблокированные
Сообщений: 670
Награды: 0
Репутация: 386
Блокировки:
FkoFF,ты счас на 13 играешь? Я слышал что он не так давно вышел...
 

ЫваргДата: Среда, 13 Июля 2011, 12:08:49 | Сообщение # 40
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1464
Награды: 0
Репутация: 411
Блокировки:
Quote (FkoFF)
Ыварг, если бы не было пвп - игра была бы нафиг не нужна; столько адреналина и динамики еще ни одна игра не спонсировала )

я в пве играл и мне нравилось. Нет, ну я где-то слышал про пвп, но в игре так и не нашел.

Добавлено (13-07-2011, 12:08)
---------------------------------------------
кстати палы-лучники и сорки-воины сейчас в моде


сори за рекламу, хостинг истек


Сообщение отредактировал Ыварг - Среда, 13 Июля 2011, 12:09:00
 

FkoFFДата: Среда, 13 Июля 2011, 23:29:34 | Сообщение # 41
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Quote (Venommm)
FkoFF,ты счас на 13 играешь? Я слышал что он не так давно вышел...

год назад

Quote (Ыварг)
кстати палы-лучники и сорки-воины сейчас в моде

Сорка-воин вообщем то имба, право слово. Хотя впрочем Fire Sorc или Nova Sorc тоже имбы те еще.

Quote (Ыварг)
я в пве играл и мне нравилось.

Вот именно тогда игра превращается в скучную и пытаешься найти разнообразие в модах. Играя онлайн вся ставка идет на развитие своего персонажа в госу, к примеру взять варвара.

Эффективность боя варвара напрямую зависит от следующих параметров:

Attack Rating
Damage
Defense
Resistance
Cast Rate
Life

Причем в порядке приоритетов; так вот, при создании персонажа надо балансировать в нужную сторону все эти показатели таким образом что бы герой в итоге не стал жертвой нехватки того или иного показателя. И против разных персонажей зачастую требуется другой билд. Так вот и клепают по пять варваров иные пользователи.

А экипировка это не только шмотье, это еще и чармы, это тоже требуется учитывать.


 

ЫваргДата: Четверг, 14 Июля 2011, 00:10:53 | Сообщение # 42
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1464
Награды: 0
Репутация: 411
Блокировки:
Quote (FkoFF)
Вот именно тогда игра превращается в скучную и пытаешься найти разнообразие в модах

да я не пытаюсь)


сори за рекламу, хостинг истек
 

LichMurderДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 08:33:13 | Сообщение # 43
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Diablo 2 оригинал доставляет ^^
Раз тут такой сбор игроков Diablo мб кто-то знает мод. Появляешься чисто без оружия и брони 1 хар. куб и идешь бить мобов в начале чисто голыми руками. Как-то поиграл на таком моде забавляло, но вот только название мода не запомнил :'( Кто нибудь знает такой?

median xl забавное дополнение, но по сути слишком легкое т.к. скиллы через чур сказочные.


 

sumertДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 12:41:14 | Сообщение # 44
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
LichMurder, наверно это были Гроздья Гнева.
 

LichMurderДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 16:18:47 | Сообщение # 45
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Quote (sumert)
sumert


Да точно :) Спасибо большое, спасибо за помощь :)


 

ЫваргДата: Суббота, 06 Августа 2011, 21:53:51 | Сообщение # 46
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1464
Награды: 0
Репутация: 411
Блокировки:
Quote (LichMurder)
Раз тут такой сбор игроков Diablo мб кто-то знает мод. Появляешься чисто без оружия и брони 1 хар. куб и идешь бить мобов в начале чисто голыми руками. Как-то поиграл на таком моде забавляло, но вот только название мода не запомнил :'( Кто нибудь знает такой?

а может Zu el?


сори за рекламу, хостинг истек
 

romazorДата: Вторник, 16 Августа 2011, 09:55:24 | Сообщение # 47
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Игра супер, прошел 2 Lotd

Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/405589/
 

BlackwindeoДата: Суббота, 20 Августа 2011, 23:04:39 | Сообщение # 48
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Median XL интересный мод, скиллы все переделанны, да и вообще очень много чего нового, а так оригинал лучше всех модов, ещё Battle fo Element доставляет =)
 

zinfДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 17:06:58 | Сообщение # 49
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
поскорее бы третий вышел..с релизом постоянно затягивают
 

LichMurderДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 23:44:54 | Сообщение # 50
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Quote (Ыварг)
а может Zu el?


Не он именно тот который мне нужно сказал :)


 

Форум о Warcraft 3 » Другие игры » Видеоигры » Diablo (Hellfire, II , III)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz